IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ситуевина, в одном из парков г. Москвы
zxcasd9951
сообщение 2.2.2009, 13:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 17
Регистрация: 2.2.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003860
Страна:
Пол:



Здрасствуйте первый раз у вас.

Хотел спросить вашего мнения. В теме уже давно. И вот однажды..

Познакомился с девушкой пришли погулять в парк им. горького в москве.

Неплохо провели вечер- посмеялись, покатались на атракционах, постреляли выиграли мягкую игрушку, поели ваты. Сумерки застали нас где-то на задворках парка за деревом, где собственно моя спутница и соблаговолила осчастливить меня ... ну значит Мы в позе догги стайл наслаждаемся друг другом, как я вдруг чувствую спиной что-то не то, кошусь взглядом и понимаю что за соседним деревом кто-то стоит на нас пялиться и не понятно совсем чем он там занимается.

Трудно описать смесь чувств, но она(подружка) ентого гада не видит, я уже на пике(останавливаться не хочется совсем) подружка потихонечку подходит, да и этот гад особого удовольствия мне своей харей не доставляет. Сильвестром сталоне, себя не считаю да и махать кулаками со спущенными штанами не хочется и в силах своих не очень я уверен - вокруг же никого А вдруг он еще и не один окажется.

В общем остановился я сам шепнул девушке пойдем отсюдова(но сразу тихо свинтил подальше). харю ему бить не стал.  потом девушке, явно разочарованной, конечно объяснил что к чему и почему я остановился, но кекс получился вот такой-вот скомканый ... и осадок остался. больше у нас с ней ничего так и не получилось, да я и не настаивал. Вот и думаю что надо было сделать тогда ... в драку лезть или наоборот довести дело до конца несмотря этого гада. Отношений разорванных реально жаль.

Сообщение отредактировал zxcasd9951 - 2.2.2009, 13:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 10.7.2025, 23:18
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100