![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Композитор Тьмы и Света ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 10605 Регистрация: 7.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4420 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Раз последние события, связанные с нами троими, получили такой общественный резонанс, то я решил кое-что написать, и, считаю что это правильно:
Шилиен, мне очень стыдно за своё поведение. я не буду оправдываться, списывать на свою гиперэмоциональность, связанную с ВС РФ и так далее. я поступил по-свински и не-по-мужски, за это прошу у тебя прощения. Драйв, я долго собирался тебе написать - всё думал, как лучше написать - вот, вышло так... в общем, прости, за глупости, которые я тебе в личку написал. естественно, у меня иное мнение о Шил, о форуме, да и вообще заигрался я в этот троллизм и напускную браваду. я перегнул палку. признаюсь, я специально накалял градус месяц назад с целью именно тотального бана - времени на работе не хватает и форум очень сильно ел моё время - хоть по 2 минуты, раз в 30 минут - всё-равно это много. и я как-то пытался от этого уйти. за месяц я подостыл к форуму, поэтому, вот, каюсь перед вами. Мак с Яром прекрасно понимали, что весь этот троллизм - игра, но они рядом(Мак, вот, у меня на коленях ща сидит ![]() меньше всего в этой жизни я бы хотел терять интересных людей, Драйв и, поэтому, я очень искренне перед тобой замаливаю прошлые грехи. -------------------- Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 8.7.2025, 6:39 |
![]() |
![]() |