![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 86 Регистрация: 19.1.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005548 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Ну вообще тема смешная до упаду, вообще есть девушка одна возраст 18 как и мне, учимся в университете в одной группе, вот недавно посорились, по моей вине если честно,стебал её,но она там тоже не вполне адекватная как выяснилось, она там начала обзывать меня при всех,(правда в писталярной форме) ну меня это естественно задело там и начались разборки которые ну хрен знает,нечего не решили,суть заключается в том я забил на всё и извинился а сделал это изза того что сочёл более простым вариантом тупо извинится чем обьяснять этой неадекватной что она не совсем права и так ещё и неадекватно на ситуацию смотрит (видет то что хочет).а в ответ на извинения получил ответ следующего содержания мол типо еслибы я там с кое с кем не поговорил то некогда бы сам не извенился, так ещё бы извенился еслибы я там отхерачила бы тебя и тебе нечего другого не оставалось как извинится.я такой в полной конфузе сижу от её ответа,думаю мол нехрена себе девочка больная,это 18 лет то такое говорить мужикам) а потом ещё добовляет такая что типо если я ещё чтото там скажу то типо она мне по яйцам даст))
я ей в ответ и сказал что девочка прости, но ты походу ещё не выросла,я мол пытался с тобой по серьёзному, а ты хрень несёш какуюто,типо бай бай аривидерчи и положил трубку. А теперь кульминация.Меня собственно что беспокоит , что скорее всего так это не конец подобные угрозы могут по вторится ещё и вживаю не по телефону а в реальной компании,так вот как себя правельнее повести в такой ситуации,и стирильно так обьяснить ей что ты типо шпингалетка от горшка 2 вершка угрожать мне будешь) при этом не потеряв мужского достоинства в переносном смысле) Тема до жопы угарная, но просто некогда не конфликтовал с такими неадекватными да и вообще некогда не доходило до такого) как правльно повести себя то? можно конечно пригразить ей что бы за языком следила и типо ещё одно слово и по мордам получишь,но она тупая скажет ещё одно слово и придётся действительно прикладываться наверно) но это не стирильно и не по мужски я считаю. -------------------- В любви самый сильный тот, кто не любит.
А ведь правда блин! |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 11.7.2025, 16:18 |
![]() |
![]() |