![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 287 Регистрация: 18.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Пользователь №: 3876 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Итак, недавно я послал одну девушку. И тут стрельнуло в голову написать бывшей другой девушке, мы с ней расстались 9 месяцев назад(причина была настолько глупой, она очень обидчивая из за того что я ее не проводил она решила разорвать отношения, но мы с ней до этого уже разрывали, но по моей инициативе, но она потом говорила что не может без меня и все в этом духе). Списывались пару дней вконтакте, после этого в субботу спонтанно я ей предложил встретиться, встретились попили шампанского, целовались, обнимались как и раньше. Звал к себе домой, она отказала мотивируя тем что она не забыла старую обиду что я ее мол не проводил, я ей сказал что провожу даже такси оплачу, в ответ услышал нет не сейчас типа мол.
Потом еще раз увиделись, перекусили в макдональдсе, снова поцелуи, обнимаемся. Звонит ей подруга и спрашивает у нее типа че делаешь, моя бывшая отвечает я с другом гуляю. Вот на это обратил внимание!!! Но тут она могла это сказать из-за того что мы с ней тока снова начали видеться. Вчера мы планировали встретиться, но вдруг оказывается она встречает подругу когда выходит из работы и идет с ней гулять, долго отвечает на смс, даже в 3 ночи я ей писал спит ли она, получил ответ что гуляет. Выделю несколько моментов При первой встрече она согласилась сразу же, причем замечу что за такси на встречу и к себе домой она платила сама. Мы с ней целовались причем страстно, обнимались и не на 5 секунд. Момент когда ей позвонила подруга и она ей ответила что я гуляю с другом. Еще мы тут списывались насчет отношений и услышал от нее вот это "у меня теперь такая позиция я не хочу никаких условностей,ограниченности..мне это не надо..я не хочу чувствовать себя под колпаком.. на счет тебя сложно сказать..ты мне не чужой,но и близким не знаю сможешь ли стать.." Момент с тем что после рабочего дня который вчера был, она встретила подругу и она с ней пошла гулять, замечу что на смс отвечала с задержкой, не знаю с чем это связано либо не слышит или не хочет отвечать не понятно. Хотел бы услышать советы и рекомендации ребят! Только не надо писать что зря ты это все затеял, мне деваться не куда мне тупо плохо на душе одному, причем то она согласилась увидеться, а это уже что-то значит, просто так тоже соглашаться не будет. -------------------- Мир перевернулся, ложь правит миром!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 7.7.2025, 8:01 |
![]() |
![]() |