IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> зоопомешательство
Aziat
сообщение 23.12.2012, 17:59
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009173
Страна:
Пол:



небольшое вступление.

Зооматеринство - своего рода умопомешательство. В голове женщины происходит смещение ценностей. Жизнь собаки ставится куда выше человеческой. Это своего рода уход от действительности в свой, субъективный мир, создание совершенно другого мира. Именно по таким законам развивается королева психиатрии - шизофрения. Человек становится чем-то вроде представителя параллельного мира - ноги-руки такие же, как у всех, а вот говорить с ним на одном языке невозможно.

Когда же любимое животное умирает, наступает тяжелейшее психическое состояние, подобное настоящей скорби по умершему ребенку. А так как окружающие люди не проявляют должного сочувствия (ну не человек же умер!), то потерявшему собаку становится еще хуже, он как бы ополчается на весь мир. Вывести человека из этого состояния крайне сложно.

Кроме того, кинологи считают, зооматеринство крайне вредно для животных, так как формируются изнеженность и ранимость. Собаки-дети в среднем живут на два-три года меньше, чем те, которые остаются собаками.

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ РЕБЕНКА!

Так как же надо себя вести, чтобы не превратить собаку в ребенка? Это не так сложно:

- заводите собаку, когда у вас уже родился и немного подрос настоящий ребенок. Вы никогда не уравновесите их в правах. Собака в таких семьях становится настоящим другом и даже воспитателем для ребенка. Если у вас пока нет детей, но вы планируете их иметь в будущем, не стоит спешить и с собакой. Подумайте, зачем вам она нужна;

- балуя собаку, не перегибайте палку. Иногда мужу приходится тесниться в кровати, где между ним и женой, развалившись, спит четвероногий любимец;

- если вы чувствуете сильную привязанность к собаке (большую, чем к близким людям), подумайте почему. Это сигнал, что у вас начались психологические проблемы. Попробуйте быть более открытой с людьми, пересмотрите свои отношения. Не дайте себе уйти от действительности и стать собачьей матерью;

- если вы потеряли любимую собаку, не стоит строить ей мемориал. Уберите миски и все, что вам напоминает о ней. Заставьте себя обратиться к людям, больше общаться, возможно, работать. И не стоит тут же заводить себе нового любимца. Сначала излечитесь от старой любви.


создал тему потому что, моя девушка больна, вот этой самой болезню. да и не она одна, а все ее семейство. Да конечно не спорю, что семейка ненормальная. я ее называю белой вороной) она выделяется из всей своей семьи, не такая как все. как говорится, в семье не без урода))) и я не хочу чтоб она стала такой, как вся ее семейка. собаку ставят превыше всего. он и Бог и царь. и в жопу целуют, и спит на голове. собака кстате тойтерьер. у нас с ней постоянно ссоры, из за этого мелкого обмудка. гуляют с ним по 4 раза на дню, потому что этот царь так привык, и есил в время не выгулять то все засрет, зассыт. и она его за это не ругает, аргументируя " он же не виноват", а кто виноват что он не умеет терпеть? если бы его ругали, может своим крохотным мозгом способным на 3 вещи ( спать, жрать и спать) научился бы понимать что дома срать плохо. у меня собака гуляет по 2 раза в день, утром и вечером, гуляет в 8 утра и 6-8 вечера. если в 8 утра не выгулять, бывает такое, то он терпеть пока его не выведут. будь то 12-13 часов! он же понимает что дома гадить плохо. а все потому что к нему отношение как к собаке. девушка моя, говорит что он ей как ребенок. ну это бред просто... летом был случай, собрался с ее семейством на речку, так они взяли с собой собаку, из за того что им жалко что он один будет дома сидеть. Нормальные люди, обьясните мне, ну не маразм ли это? а по приезду, мы с моей любимой все время сидели с этим уебок на берегу, потому что никто из ее семейства (мама и младшая сестра, не моги его подержать, впадлу блять!), хотя больше всех кричали что жалко. и соответственно весь наш отдых был испорчен. а отпустить нельзя, потому что он кидается на маленьких детей! ссоры постоянно из за этого... я уже не знаю как с ней бороться, как обьяснить что это собака! кто сталкивался с подобной ситуацией? может кто может дать совет как быть в данной ситуации? летом вроде как планируем начать совместную жизнь, и если она этого выродка заберет с собой, то я просто не знаю что будет! из за какой то маленькой ошибки природы, мы просто не сможем с ней ужиться....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 23.12.2012, 18:33
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Автор, а если бы к примеру эта собака сдохла, она заведёт себе новую, как думаешь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aziat
сообщение 23.12.2012, 18:36
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009173
Страна:
Пол:



а при чем тут это?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 23.12.2012, 19:28
Сообщение #4


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



каким образом собака мешает? (кроме случая с пикником)
дефка не приезжает трахаца, т.к. надо гулять собаку?


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aziat
сообщение 23.12.2012, 19:31
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009173
Страна:
Пол:



да и это кстате тоже. живем в 10 минутах друг от друга, и приходится постоянно ходить гулять собаку, хоть и идти не далеко, но заепывает каждый раз ходить, тем более в -40. а матери лень жопу оторвать выгулять. мешает тем что он никогда от нее не отходить, лежим на кровате, лезет вечно, трахаца тоже не дает пока насильно в будку его не заталкаеш. на НГ чтобы она пришла ко мне, надо его брать с собой, мать ей так сказала.... из этого следует, он пи*дец как мешает)

Сообщение отредактировал Aziat - 23.12.2012, 19:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 23.12.2012, 20:12
Сообщение #6


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



ты штоль еще и с ее собакой гуляешь?
а зачем?

з.ы. а с ней поговорить не пробовал? говорил, што тебя это бесит? че отвечает?


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aziat
сообщение 23.12.2012, 20:19
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009173
Страна:
Пол:



да почему с ее собакой) я же вместе с ней хожу) она знает то что меня бесит ее собака, пытался обьяснить чтоб относилась к нему как к собаке, а она все твердит что он как ребенок ей и т.п. а блин не правильно прочитал, спать уже хочу. поговоирть по поводу того что постоянно с собакой гулять ходим? а что на сделает? ну будет одна ходить, будет обижатся. мать попросит выгулять, та ей сцену закатить, накажет, да еще и пиздячек наваляет, проверено. в последнее время и так стала приходить уже после выгула собаки. да и суть вообще не в этом))) а в том что она относится к нему не как к животному

Сообщение отредактировал Aziat - 23.12.2012, 20:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 23.12.2012, 20:38
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Aziat @ 23.12.2012, 17:36) *
а при чем тут это?


Ты что намёков не понимаешь? Избавиться от неё. Чтобы девушка не знала, что ты причастен к этому.

Сообщение отредактировал Quasar - 23.12.2012, 20:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aziat
сообщение 23.12.2012, 20:48
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009173
Страна:
Пол:



ai.gif у меня конечно были такие мысли, но нет возможности осуществления
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 23.12.2012, 21:25
Сообщение #10


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Такая гипертрофированная любовь к домашнему животному по сути является сублимацией нереализованного материнского инстинкта. А в силу повышенной эмоциональности девушки, её природной экзальтированности, любовь эта принимает причудливую и порой уродливую форму.

Девочки в нашем современном мире заводят детей позже, чем заложено природой. В подсознании сидит задача, заложенная природой, своего рода программа. Тело созрело для воспроизведения потомства, и весь организм отчаянно требует материнства.
Но нельзя. Мама с папой не велят, общество насаждает "западные" стереотипы, где великие и прекрасные бизнес-вумены до сорока лет учатся и карьеру делают, а о детках и не помышляют.


Как девушку вылечить?
Да само пройдет, если родит ребенка. Такой сценарий я наблюдала не раз. Крыски-рыбки-кошечки-собачки уходят на задний план, когда у такой девочки заводится собственный ребенок.

А тебе в данной ситуации посоветовать , в общем-то нечего. Либо принимай человека таким, какой он есть, либо ищи подругу, похожую на самого себя. Чтобы ничего не раздражало и не бесило.

В принципе, девочка нормальная, здоровая, это общество у нас больное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 23.12.2012, 21:57
Сообщение #11


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Aziat @ 23.12.2012, 19:48) *
ai.gif у меня конечно были такие мысли, но нет возможности осуществления


Ну покорми собачку втихаря чем-нибудь этаким...Но чуть-что я тебе не советовал!)

А других вариантов нет. Или жди рождения ребёнка. Но я так предполагаю тебе это сейчас не надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 23.12.2012, 22:32
Сообщение #12


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 23.12.2012, 10:33) *
Автор, а если бы к примеру эта собака сдохла, она заведёт себе новую, как думаешь?

Цитата(Aziat @ 23.12.2012, 10:36) *
а при чем тут это?

А ты подумай! (злобно прищуривается и ухмыляется)


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 23.12.2012, 23:08
Сообщение #13


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



ну че блин, терпи задвиги, либо ищи другую без задвигов, либо, как выше сказали, ликвидируй собаку по-тихому


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 24.12.2012, 11:32
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3318
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Зачем вообще заводить животное, если оно не способно приносить пользу? Вот конь в деревне нужно животное, за ним и досмотр соответствующий, и отношение к нему, потому что без него ничего не сделать. Или собака у охотника в Сибири. Но вот дамочке в городе зачем оно, животное? Косички ему плести и в носик целовать? Не верю, что собакам и котам нужны наши слюни. Мир сходит с ума. Автору сочувствую, убить - нормальный вариант. Вопрос ты или пес не ставь, но реши для себя нужна ли тебе такая девушка с явно выраженным сдвигом по фазе.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 24.12.2012, 11:33
Сообщение #15


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



У меня вообще голубая мечта - лошадь хочу =)


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 24.12.2012, 12:00
Сообщение #16


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Цитата
У меня вообще голубая мечта - лошадь хочу =)


ag2.gif ag2.gif ag2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 24.12.2012, 14:17
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 24.12.2012, 10:33) *
У меня вообще голубая мечта - лошадь хочу =)


Ну а в чём проблема?)) На балконе жеребёнка вполне комфортно будет держать и удобно)) Но правда вот когда подрастёт, тогда уже придётся в зал переселить или выделить ему отдельную комнату.. ag1.gif

Сообщение отредактировал Quasar - 24.12.2012, 14:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 24.12.2012, 15:51
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 24.12.2012, 15:17) *
Цитата(Боня @ 24.12.2012, 10:33) *
У меня вообще голубая мечта - лошадь хочу =)


Ну а в чём проблема?)) На балконе жеребёнка вполне комфортно будет держать и удобно)) Но правда вот когда подрастёт, тогда уже придётся в зал переселить или выделить ему отдельную комнату.. ag1.gif


содержание лошади обойдется мне дороже, чем содержание самой же меня той же мне. Вот в этом-то и незадача...


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 24.12.2012, 16:20
Сообщение #19


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10985
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата
я уже не знаю как с ней бороться
А зачем бороться с любимой? Не понимаю. Она тебе враг? ты ее хочешь победить?
Цитата
может кто может дать совет как быть в данной ситуации?
Я могу!
Цитата
летом вроде как планируем начать совместную жизнь,
не планируйте. Зачем создавать еще одну несчастную пару?
Если мужчина в паре - эгоцентричный балбес - счастливой пара быть не может по определению.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aziat
сообщение 25.12.2012, 15:59
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009173
Страна:
Пол:



не планируйте. Зачем создавать еще одну несчастную пару?
Если мужчина в паре - эгоцентричный балбес - счастливой пара быть не может по определению.
[/quote]
что мне тогда удавиться??? или не заводить никогда в жизни отношений?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 14.7.2025, 21:38
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100