IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Запал не на шутку, первый раз в жизни., Есть ли шансы выбраться из такой ситуации?
A4nya
сообщение 11.7.2013, 22:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 11.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010245
Страна:
Пол:



Предчуствуя стебы и подколы от знатоков этого замечательного форума, прошу понять, простить и вникнуть в ситуацию, ведь в ней может оказаться каждый :)
Осторожно снизу много текста.

небольшое вступление о себе: 23 года, никогда не считал себя пикапером, но прочитал множество книг и теорию успешно применяю на практике ad.gif , подбираемся к отметке 35 ОЖП, ни с одной девушкой из тех, с которыми общался-встречался не было желания заводить серьезные отношнения, не знал вообще и не представлял, что значить любить или влюбиться, но тут пздц подкрался незаметно...

Девушка, знакомая знакомого, когда первый раз ее увидел как будто током щелкнуло, язык просто отнялся, прост осмотрел на нее и мямлил бред какой-то) взял в себя в руки, парочка стандартных фраз и все. Вечь вечер провел в размышлениях. Через неделю нашел ее номер телефона, удивилась звонку, легко согласилась на встречу. Перед прогулкой пытался собраться с мыслями, мол обычная ожп, ничего особенного. На встрече опять лопатой по голове, я себя бл*ть даже не смог заставить покинестетить, приблизиться даже к ней. Вообщем первая встреча без поцелуев, без прикосновений, обычная прогулка двух друзей, провал (*рукалицо*).

Позвонил позже через дней 5, пообщались, предложил сходить на концерт, согласилась, сходили, проводил домой, и тут я (уже сейчас понимаю) просрал момент, просто как отрубило, надо было целовать ее, но не смог. Я сам бы с этой истории ржал как конь, но я вообще не понял что за херня со мной творится)
Через неделю у нее был др, я ей устроил, наверное, самый лучший из всех крышесносов, которые я делал для девушек (если кому интересно в личку) . Тут был собран весь свой опыт) Здесь были прикосновения, обьятия, но при первом же случае она от них отлипала (телефон звонит, туфельку поправить и все такое). На поцелуй прожать не смог как ни пытался, отвернулась и мило улыбнулась, говорит "не надо". практически прямым текстом сказал, что она мне интересна и я хотел бы быть вместе с ней (Эпик фейл номер раз), на что получил ответ "я не знаю..все может быть".

После этого уже сама звонила, общались, пару раз ее проигнорил, ближ-дальше, занижение значимости и все в этом стиле. Для внешнего состояния и ее отношения может и сработало , но для моего внутреннего никак- просто постояннно думаю о ней и все. Понял, что попал.
Затем случился эпик фейл номер 2: приехал пьяный к ней с цветами- результата ноль, потом вместе посмеялись, но ей это понравилось.

Пошел по технике т10д -пока дошел до количетсва 3- не помогает.
На днях с ней гуляли опять, уже уверен в себе как лев, веду довольно вальяжно, но опять как друзья, даже за ручку не то что не разрешает себя взять, а пройдем пару минут и отпускает и все такое, не говоря уже о поцелуях, серьезные прожимы не дают плодов, сереьзней только скручивать руки за спину)

Нюансы: обмолвилась о какой то личной проблеме- по виду было понятно, что пробелмы не с друзьями и семье, а либо 1) по кому то сохнет ) недавно был разрыв в отношениях. Сейчас у нее никого нет инфа 100%
нюанс второй-девушка очень популярная, очень много парней друзей, но она с ними общается еще хуже чем со мной, об этом говорю опять же с уверенностью.

Порядком мне вся эта ситуация запарила, понижение значимости и прогулка с другими ожп не работает, знакомства с новыми тоже не але.
Вопросы:
1) это ДОД? если да, то есть ли путь назад?
2) нужно ли ставить вопрос ребром, мол "хватить мне тра*ать мозг, есть ли у тебя ко мне чуства или заинтересованность?" (понимаю, что противоречит всей теории и практике, но ничего на ум не приходит)
3) девушка интересна в плане серьезных отношений, что нужно делать, чтобы ее добиться и ли хотя бы повысить ее заинтересованность?

Got rid of spoiler tag...

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 11.7.2013, 23:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 11.7.2013, 23:49
Сообщение #2


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Знакомая ситуация.

Тут нужно "брать и трахать" (С), как-бы банально это не звучало. Организуй ситуацию, где вы с ней окажетесь в месте, подходящем для секса (квартира друга\своя, под предлогом вечеринки, или клуб итд итп).. А там - ассертивность. Тебе говорят "нет", а тебе покуй, ты свое гнешь.
Словами тут сложно описать действия в пошаговом режиме. Должна быть видна цель: "я сегодня займусь с ней сексом".
И это.. Меньше ласки, больше грубости, животности. Для данного случая - это то, что надо.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 11.7.2013, 23:55
Сообщение #3


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(A4nya @ 11.7.2013, 15:44) *
никогда не считал себя пикапером

То, что ты не считаешь себя таковым, вовсе не означает, что ты не пикапер. По крайней мере, если бы ты включил свой шаблонный подход - 90% записали бы тебя в пикаперы... это подтверждаю следующие твои слова:
Цитата(A4nya @ 11.7.2013, 15:44) *
На встрече опять лопатой по голове, я себя бл*ть даже не смог заставить покинестетить, приблизиться даже к ней. Вообщем первая встреча без поцелуев, без прикосновений, обычная прогулка двух друзей, провал (*рукалицо*).

Мыслишь ты как раз категориями пикапа. Ну почему обычная прогулка - это провал?


Цитата(A4nya @ 11.7.2013, 15:44) *
Здесь были прикосновения, обьятия, но при первом же случае она от них отлипала (телефон звонит, туфельку поправить и все такое). На поцелуй прожать не смог как ни пытался, отвернулась и мило улыбнулась, говорит "не надо". практически прямым текстом сказал, что она мне интересна и я хотел бы быть вместе с ней (Эпик фейл номер раз), на что получил ответ "я не знаю..все может быть".

Скорее всего, она бы отпилила твои прикосновения и на первой встрече тоже. Иногда к девушкам нужен другой подход, и подход плотного общения в дружеском ключе часто даёт положительный результат, нежели штурм наскоком, как это делал ты. Ты не человека в ней видишь в первую очередь, а именно ОБъЕКТ женского пола. Т.е. ты бездумный пикапер чистой воды.



Цитата(A4nya @ 11.7.2013, 15:44) *
нужно ли ставить вопрос ребром, мол "хватить мне тра*ать мозг, есть ли у тебя ко мне чуства или заинтересованность?"

Мозг в данном случае трахаешь только ты, в основном себе, но и ей перепадает :)

Цитата(A4nya @ 11.7.2013, 15:44) *
это ДОД? если да, то есть ли путь назад?

Да, путь назад есть - принять ДОД и общаться с ней как с другом. Только твоя излишняя эмоциональность не позволит тебе этого сделать.

По-моему, твоя главная проблема в том, что тебя с первых паров охватила одержимость овладеть её во что бы то ни стало. Вместо размеренного уверенного развития вашего общения (читай-отношений) - ты начал тупо её соблазнять.


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A4nya
сообщение 12.7.2013, 0:27
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 11.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010245
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 12.7.2013, 0:49) *
Знакомая ситуация.

Тут нужно "брать и трахать" (С), как-бы банально это не звучало. Организуй ситуацию, где вы с ней окажетесь в месте, подходящем для секса (квартира друга\своя, под предлогом вечеринки, или клуб итд итп).. А там - ассертивность. Тебе говорят "нет", а тебе покуй, ты свое гнешь.

приглашала пойти с ней и подругой в клуб, захватив друга- в итоге ее подруга слилась, а на впорос "ну пойдем вдвоем" получил ответ " я с мужчинами вдвоем в клубы не хожу". По логике и опыту понимаю надо прожимать, с 99,9% девушек так бы и сделал, но не стал, здесь больше боязнь получит отказ на грубость с моей стороны, а сам понимаешь отказ в такой ситуации это крест на дельнейшем)

Цитата(Водар Паветра @ 12.7.2013, 0:55) *
нежели штурм наскоком, как это делал ты. Ты не человека в ней видишь в первую очередь, а именно ОБъЕКТ женского пола. Т.е. ты бездумный пикапер чистой воды.

штурм?) меня как 9 классника перед ней колбасит) Вот именно в ней я вижу в первую очердь не обьект для секса, а что-то большее.
Цитата(Водар Паветра)
нужно ли ставить вопрос ребром, мол "хватить мне тра*ать мозг, есть ли у тебя ко мне чуства или заинтересованность?"
Мозг в данном случае трахаешь только ты, в основном себе, но и ей перепадает :)
По-моему, твоя главная проблема в том, что тебя с первых паров охватила одержимость овладеть её во что бы то ни стало.

Вместо размеренного уверенного развития вашего общения (читай-отношений) - ты начал тупо её соблазнять.

По первым двум предложениям абсолютно согласен, кроме слова "ОВЛАДЕТЬ "(если мы говорит про физиологию, а не про отношения), по второму- повторюсь, я не ставил и не ставлю цель переспать с ней как можно быстрее, и никаких намеков на соблазнение не было, довольно стандартные и безобидные ухаживания) Но как то уже слишком размееееереееееннооо продвигаются, кхм, отношения, это все уже длится чуть больше 2 месяцев, пора бы уже как то переходить к чему то более серьезному, чем прогулки и пара минут держания за ручки?) ТХотя, тут же опять самомозгоебство в стиле "а не запасной ли аэродром я для нее и не просто интересный собеседник".

Интересные точки зрения вообщем, Дмит говорит "брать и трахать" по всем канонам пикапа, Водар, какя я понял, наоборот призывает отойти от всего этого ai.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 12.7.2013, 2:10
Сообщение #5


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Не ради хвастаться, но не одна и не две и не три и даже не четыре девушки на моей памяти, были взяты только благодаря жестокому напору, девушки за которыми параллельно парни по году бегают, гуляют, подарки дарят, а спит девушка со мной. Я не хочу сказать, что любую девушку нужно брать в клинч. Бывает что все само собой хорошо идет, тебе с самого начала очень приятна ее компания, есть о чем поговорит и все в таком роде. Никаких затрат только с твоей стороны, кайф от общения и проведенного времени вместе. Тут следует вести себя иначе. По джэймс бондовски, по джентльменстки. А когда девчонка ломается, набивает себе цену, намекает на "дружбу": дави до конца. Немного силы (нежной, возбуждающей грубости) иногда тоже не помешает. Тут выбор следующий: "быть рабом", "долго угождать пока не надоест, понять что ты лох и тихо слиться или как лузер разосраться, хлопнув дверью", "понять сразу, что первые два варианта не для тебя, выбрать гордую мужественность и шагнуть с обрыва... Может получишь девушку, которая будет считать тебя мужиком. Может получишь в табло, но с приколом и улыбкой на лице, довольный собой пойдешь дальше.".

Одна моя девушка, замечательный человек, недоступная как яхта абрамовича, уже лет 7 держит одного своего поклонника на одной лишь надежде. Уверен он не один такой, красавец. Не будь одним из тех. Или будь, мне в принципе пох.))

Сообщение отредактировал Dmith - 12.7.2013, 2:11


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 12.7.2013, 11:05
Сообщение #6


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Цитата
здесь больше боязнь получит отказ на грубость с моей стороны, а сам понимаешь отказ в такой ситуации это крест на дельнейшем)


а у тебя выхода другого нет...время назад не вернешь, а чем дольше ты "развиваешь" ваши отношения в текущем ключе - тем сложнее будет достичь желаемого тебе результата.
Подкрепи свою уверенность и её доверие алкоголем, забудь про предварительные ласки, просто в нужный момент "по щелчку" включай самца гориллы и властвуй)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A4nya
сообщение 12.7.2013, 12:17
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 11.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010245
Страна:
Пол:



Цитата(Dassa @ 12.7.2013, 12:05) *
Подкрепи свою уверенность и её доверие алкоголем, забудь про предварительные ласки, просто в нужный момент "по щелчку" включай самца гориллы и властвуй)

такую ситуацию сложно будет подстроить, с алкоголем, т.к. она живет не одна, а с подругой, у меня полегче, сосед свалит при первой же просьбе) Но сомневаюсь, что она пойдет, аналогично ситуации с походом в клуб ("не хожу вдвоем с мужчинами"), а если и придет, то сразу спалит к чему это все ведет. Можно, конечно, в парке выпить и в кустах завершить начатое, но успешность такого мероприятия стремится к нулю) Да и с чего бы я притаранил на прогулку бутыль вина? Для нее ответ очевиден.
Дмит, да, я об том и думал в основном, шагнуть в обрыв, в первом посте в принципе про это и писал о постановке вопроса ребром.
Добавлю для понимая, что девочка избалована общением с мальчиками, в смысле мальчиками-друзьями, их очень много. Они вроде даже какие-то подарки ей делают, она мне расссказывает об этом и смеется над этим.

И еще вопрос: как реагировать на ее рассказы в стиле " я тут с другом встретилась...", " там мальчики меня подвезли знакомые", " я там с одним другом была.." -резко говорить, что меня не интересуют эти истории или как-то пытаться высмеять или подколоть ее друзей?

Сообщение отредактировал A4nya - 12.7.2013, 12:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 12.7.2013, 15:43
Сообщение #8


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Цитата
да, я об том и думал в основном, шагнуть в обрыв, в первом посте в принципе про это и писал о постановке вопроса ребром.


Цитата
И еще вопрос: как реагировать на ее рассказы в стиле " я тут с другом встретилась...", " там мальчики меня подвезли знакомые", " я там с одним другом была.." -резко говорить, что меня не интересуют эти истории или как-то пытаться высмеять или подколоть ее друзей?


Бро. Во первых, правило хорошего тона номер 1. Если ты задаешь вопросы в теме "помощь для начинающих", не стоит разбрасываться советами (заметь, между "обсуждать" и "давать советы" есть разница) в соседних топиках.. Это не серьезно. Когда поймешь, что у тебя более-менее порядок в голове, что знания не только теоретические но и подкреплены практикой, опытом разных ситуаций, тогда всем будет интересно послушать твой личный опыт. Пока, судя по ходу твоих мыслей, опыта этого не достаточно.

По сабжу:
Не надо ставить никаких "вопросов". Ни ребрами, ни кобчиками, ни тазобедренными суставами. Прожим это действие, не слова. Это поведение, это тайминг, это правильно сконструированная ситуация. У меня вообще принцип - чем меньше слов, тем больше шанс на хэпи энд.

И не нужно стебать\унижать\высмеивать ее друзей. Высмеивая ее друзей, ты показываешь свою не уверенность в себе, оскорбляя их - ты заставляешь девушку (вполне справедливо) вставать на их защиту и защиту своего выбора. А это сразу позиционирует вас по разные стороны баррикад. Тут нужно быть тоньше.. Несколько с высока, но с искренней симпатией в голосе, показывать свое спокойное отношение к этому всему, словно она воспитательница в детсаде, и рассказ о ее детях на работе. Услышав, что она позволяет кому-то безответно бегать за ней, принимать подарки, можешь шутя встать на сторону того "бедного" парня. Мол "ты жестокая девушка", так мучить нормального, влюбленного парня.
В общем - кури форум, тут таких обсуждений ТЬМА.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A4nya
сообщение 3.8.2013, 2:20
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 11.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010245
Страна:
Пол:



Dmith понял, больше не повторится.

продолжаем ждать помощи в разборе полетов от более опытных пилотов.

За последние три недели ничего круто не поменялось, форсировать события я не стал, можно сказать поплыл по течению без вопросов ребром и проч. Практически все время был в разьездах, поэтому удалось увидеться только один раз. На нее д опоздала на 30 мин, предупредив, что задердится на 15 мин. Подождав 25 минут начал уходить, и на другой стороне улицы увидел ее, машет руками и говорит "ты куда? я же пришла". Пока щел к ней через перехеод и проч (мин. 5-7), она уже ушла и выключила мобилу. С горем пополам выловил ее у дома, разговор на повышенных тонах, настроение у обоих в ноль и т.д. К концу встречи более менее, но все же минус. После того две недели опять одни созвоны с е стороны и проч.
У ее старой подруги девушки разузнал несколько, надеюсь, полезной инфы. 2 ее лучшие подруги, старше на 3-5 лет, устроенные (в материальном плане), но холостые и некрасивые( да простят они меня) девушки. Походу у них в компании бзик какой-то на одиночество или что? могут ведь они так повлиять на нее, т.к не спроста эта стена "ненужности отношений с парнями" встала? + Дело в том, что девушка хочет быть независимой, или хочет чтоб ее считали независимой. Сама решает свои проблемы, ни от кого помощи не ждет и не просит, оно и понятно- хорошая работа, финансово благополоучна, родители небедные и т.п.
Все также не игнорит, все также звонит сама, но дальше ни в какую.
Извиняюсь за сумбур в написании, жду советов как действовать дальше, чтобы завоевать такого персонажа?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 3.8.2013, 8:44
Сообщение #10


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3317
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Сдается мне, что персонаж чувствует твое делание завоевать его, и справедливо сопротивляется.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A4nya
сообщение 3.8.2013, 11:15
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 11.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010245
Страна:
Пол:



конечно чувствует, а это плохо? NickNAME7, может ты не сначала весь топик прочитал, я описывал выше весь процесс)

Сообщение отредактировал A4nya - 3.8.2013, 12:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 3.8.2013, 14:22
Сообщение #12


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3317
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Да не, читал весь.

Ничего тут плохого, а кто говорил про плохое, но ведь система сопротивляется, когда влияешь на неё, а ты к тому же хочешь просто уложить её, так просто быть с ней тебе не нравится.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A4nya
сообщение 3.8.2013, 16:27
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 11.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010245
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 3.8.2013, 15:22) *
а ты к тому же хочешь просто уложить её, так просто быть с ней тебе не нравится.

С чего это такие выводы? ai.gif все с точностью до наоборот.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 3.8.2013, 17:42
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3317
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(A4nya @ 3.8.2013, 16:27) *
Цитата(NickNAME7 @ 3.8.2013, 15:22) *
а ты к тому же хочешь просто уложить её, так просто быть с ней тебе не нравится.

С чего это такие выводы? ai.gif все с точностью до наоборот.


Так к чему эта тема? Что тебя не устраивает? Держи за ручку её и благодари судьбу за это.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A4nya
сообщение 3.8.2013, 17:53
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 11.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010245
Страна:
Пол:



дык даже за ручку не подержать , писал же =)
встречи в стиле "друзья делятся своими проблемами" раз в две недели + я не чувствую, что у нее есть какой то интерес ко мне, ну по крайней мере он никак внешне не проявляется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 3.8.2013, 21:27
Сообщение #16


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3317
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(A4nya @ 3.8.2013, 17:53) *
дык даже за ручку не подержать , писал же =)
встречи в стиле "друзья делятся своими проблемами" раз в две недели + я не чувствую, что у нее есть какой то интерес ко мне, ну по крайней мере он никак внешне не проявляется.


Врешь, ты там писал про прикосновения, и про то, что ручку свою или твою, она быстро убирает. Так это может для тебя быстро. А зачем тебе чувствовать интерес, ты хочешь, чтобы ей было хорошо или тебе. Может ты её пока и не интересуешь, ты лучше лови момент и интересуйся сам этой девушкой проявляй заботу, убьешь двух, а то и трех зайцев.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A4nya
сообщение 3.8.2013, 21:50
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 11.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010245
Страна:
Пол:



дык в чем вру то?) Я же пытаюсь ее взять за ручку, а ОНА при любом удобном случае от этого оттлакивается)
мне с ней хорошо, не смотря на все это. Дело в том, что я готов отдать 100 % своей заботы только этому человеку, но обратной связи никакой, ну или может просто я этого не чувствую.
Да и как проявить эту заботу, если она постоянно занята в будни ?( ну реально, тут без обмана с ее стороны, работа у нее занимает 80 % ее времени)
вот допустим на прошлой неделе- созваниваемся, говорит мол такой "занятой" день сегодня и в клуб она не пойдет- занятой день состоял из- готовки утром еды, загорания и катания на роликах с подругами. Ну это ли не пиздец, братцы, это разве занятост, чтобы не встреититься с интересным тебе человеком? Значит встречи неинтересны. По сути, моя значимость и приоритет прогулок и встреч со мной равен 0, но почему тогда регулярно названивает? я ничего не понимаю)
Вопрос состоит в том, как повысить свою значимость и разжечь в ней интерес ко мне РЕАЛЬНО, а не только в звонках)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 4.8.2013, 10:59
Сообщение #18


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3317
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Скорее всего не так ведешь себя при общении. Она бы не звонила, если бы ничего от тебя не хотела. Попробуй общаться с ней, ничего не ожидая взамен, и не ожидая обратной связи. Ведь ты даже про крышеснос писал так, как будто это цель, чтобы что-то разжечь в бедной девушке.

Цитата
вот допустим на прошлой неделе- созваниваемся, говорит мол такой "занятой" день сегодня и в клуб она не пойдет- занятой день состоял из- готовки утром еды, загорания и катания на роликах с подругами. Ну это ли не пиздец, братцы, это разве занятост, чтобы не встреититься с интересным тебе человеком?


Это не пиздец ли. Это непонимание её и не принятие её индивидуальности (привет Клод). Зачем тебе искать в этом подвох. Лучше бы поинтересовался плакала ли она, когда лук резала, и кто лучше катается она или подруги. Но понимаю, сложно интересоваться тем, что не интересует. )


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A4nya
сообщение 27.8.2013, 18:31
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 11.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010245
Страна:
Пол:



продолжаем
пару недель назад гулял с одной из левых девушек, и надо же такому случиться, обьект оказался со своей подругой в метро в тот же самый момент, когда мы с левой целовались и обнимались. Глазами не пересеклись, но она заметила точно, т.к. подруга проходила мимо нас еще два раза, чтобы посмотреть я это или нет. После этого было две обычных прогулки с ней, а потом тишина. У меня начались проблемы на работе, я был уволен, в подавленном состоянии, как и сейчас в принципе, и звонить на негативе желания не было никакого.. Она не звонила тоже. Так и не общались 2 ,5 недели. Потом я не выдержал и позвонил. И опять все заглохло, сама больше не звонит.
Вообщем, уважаемые подскажите практические шаги, что делать как в такой ситуации, когда еще и не ладно все с остальной жизнью? (безработный, безденежный молодой человек) ag1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 27.8.2013, 18:49
Сообщение #20


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3317
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Сначала разобраться со своей жизнью. А потом уже думать о её.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 6.7.2025, 22:49
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100