IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Злобный Карлик. Знакомство с девушкой.
ака Лис
сообщение 22.7.2009, 15:41
Сообщение #1


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10382
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Reineke_Lis
Андрей, я вас приветствую на нашей передаче. Мы будем с Вами говорить про знакомство. Вернее, даже не про знакомство, а исключительно про момент подхода к девушке. Не могу бы ты рассказать… Вот ты идешь или стоишь и видишь девушку, которая тебе нравится, к которой ты потом подходишь познакомиться. Что ты испытываешь в момент, когда ты ее увидел?

Злобный Карлик
Если я смотрю на симпатичных девушек, если я вижу красивую девушку, которая меня возбуждает, то я испытываю возбуждение и радость. Бывают периоды в жизни, когда ты вообще никуда не смотришь.. У тебя есть какая-то девушка, другие девушки тебя вообще не интересуют. А бывает, наоборот, когда ты видишь симпампулю какую-то, и прямо сердце радуется, какая у нее красивая попа. Или какой у нее красивый носик. Или какой у нее классный зеленый топик, который так классно обтягивает ее симпатичные женственные груди. Это действительно радует


Reineke_Lis
То есть ты испытываешь возбуждение и радость, я правильно понял?


Злобный Карлик
Давай скажем так… У меня есть желание с ней познакомиться, если она мне нравится. Так или иначе.

Reineke_Lis
И? Опиши свои действия при знакомстве и одновременно свои мысли, состояние, ощущения.

Злобный Карлик
Я давно заметил, что когда у тебя классное настроение… Допустим, я получил новую работу или много денег заработал или еще что-то. Когда у тебя такой подъем энергетический. В этот момент я готов радоваться всему, чему угодно, в том числе это относится и к женщинам. Что я хочу сказать. Мои самые классные подходы и вообще я чаще всего подходил в тот момент, когда я замечал, что нравлюсь девушке. То есть для меня очень важно, чтобы произошел контакт взглядов, чтобы она засмущалась чуть-чуть, или я увидел, что я ей понравился, то тут уже никаких вопросов вообще нет. Чаще всего самые комфортные подходы были вот такие. Достаточно редко я подходил, когда девушка меня не видела.

Reineke_Lis
А если, допустим, едете вы вместе, в метро. Ты видишь девушку, но она на тебя не смотрит, она стоит просто сама по себе. Ты подходишь к ней, если она тебе нравится?

Злобный Карлик
Да, действительно, я подхожу в определенный момент в таком случае, то есть если у меня хорошее настроение, если у меня действительно энергетический подъем, то даже интеллект в такие моменты лучше работает, в этот момент цепляешься к чему угодно. <………> Тут самое главное, по-моему, это не бояться экспериментировать. Просто когда тебе вообще не до того, ты и экспериментировать не хочешь, вообще ничего не хочется.

Reineke_Lis
А можешь ли ты отследить те случаи, когда у тебя такое приподнятое настроение? В каких случаях это бывает?

Злобный Карлик
Это в первую очередь я должен быть выспавшийся, я должен хорошо покушать, я не должен быть голодным, злым и т.д. У меня должно быть классное настроение, я выспался, я хорошо поел, у меня офигенно складываются последние дни или день или последний час. Я достиг чего-то в этот момент, например, получил какой-то контракт. <…> Вот такое вот внутреннее состояние, состояние победителя на самом деле, это – то, что нужно. Я думаю, что это вообще безотносительно женщин, вообще, когда у тебя такое состояние, то даже в магазин за кефиром сходить круче, тебе самый лучший кефир дадут.

Reineke_Lis
Можешь ли ты как-нибудь охарактеризовать это состояние, его составляющие? О чем ты думаешь, что ты испытываешь? Как ты понимаешь, что у тебя это состояние победителя?

Злобный Карлик
Ээ. У меня офигенное настроение. Что значит офигенное настроение? Это когда быстро варит котелок, когда тебе просто весело, ты смотришь вокруг и тебя прет от всего. Вот отличный пример – два состояния. Состояние, когда тебе никак. Ты выходишь из дома в состоянии «никак» и едешь на работу. Ты заходишь в метро и видишь всю эту серость, видишь бомжа, который блюет рядом с колонной на красивый мрамор Советского Союза, ты входишь внутрь, там воняет, ни одной красивой бабы рядом нет, сидят одни старушенции, ты вообще один мужик в вагоне, кругом одни старухи. Тебя бесит все, и еще тебе жарко очень, и еще на улице дождь идет, а ты без зонта… Вот, я описал фиговое состояние. А хорошее состояние, когда ты выходишь из дома, идет дождь, а тебе все равно классно, потому что идет дождь, и тебе прикольно, потому что дождя давно не было. Ты заходишь в метро, кто-то блюет, а ты думаешь: «Как прикольно, чуваку было классно!». Заходишь в вагон и замечаешь, что на самом деле там не одни старухи сидят, там сидит симпатичная девчонка, а еще висит реклама ботинок дибильных, там ошибка орфографическая, и тебя тоже от нее прет. Это тебе мелочи, за которые цепляется взгляд, и в зависимости от твоего состояния тебе или классно, или фогово. Хорошее настроение – это полет души. Ты можешь начать бредогенератор вообще ни с чего. Стоит помойка, на нем бачок туалетный, проходит девушка, а ты начинаешь ей рассказывать, какой он несчастный, как ему здесь грустно, давайте возьмем его с собой. Когда в голове у тебя взрыв ядерный, причем позитивный. Вот так вот, примерно.


Reineke_Lis
Используешь ли ты какие-нибудь способы, чтобы вызвать в себе этот позитивный взрыв?

Злобный Карлик
А вот на этот счет у меня есть своя личная теория. Я замечал, что живется круто, когда тебе круто. Когда у тебя классное настроение, хочется продлить это, чтобы было подольше, чтобы поменьше было всяких загрузов. А еще бывает, что один день выдался классный, ты там познакомился, переспал с новой девочкой, еще что-нибудь, или у тебя классные длительные отношения, или ты купил себе ненужную материальную вещь, которая тебе приносит удовлетворение от жизни. А на следующий день ты приходишь на работу, а у тебя настроение было утром похуже, ты приходишь, и на тебя все сваливается и сваливается, и ты думаешь: «Бляяя… Как же было классно вчера…» Короче. Люди часто боятся не-позитива. Они хотят подольше это продлить. И они не просто боятся того, что будет хуже потом, а они стараются обманывать. То есть, например, человеку плохо, а он говорит: «Не-не, я должен улыбаться, я должен радоваться жизни!» А ему реально фигово. Вот определенные обстоятельства есть, бывает просто фигово. Вот им фигово, и они этого боятся, и они все время стараются себя расталкивать. Из-за этого возникают страхи, даже когда человеку хорошо, он думает: «А мне ж потом будет плохо». Вот так вот они живут и даже весь кайф от кайфа не получают. Я считаю, что мы живем, мы существуем в этом сраном мире, в этом офигенном сраном мире, и нужно радоваться вообще всему. Что значит «радоваться всему»? Это не значит, что когда тебе бьют по морде, ты должен улыбаться. Это значит, что когда тебе фигово, ты должен всласть погрустить. Можно даже поплакать. Потому что это просто нужно тебе, это нужно твоему организму. Когда тебе классно, ты должен этому радоваться, и вообще плевать, что будет завтра. Это не значит, что живешь день как последний, это не совсем умно, но то, что человеку нужна всегда разрядка, позитивная разрядка, негативная разрядка. Это значит, что ты просто живешь, даже когда тебе хочется рыдать. Вот когда идет дождь, я люблю, например, блюз слушать, потому что это грустно, блюз - это «когда хорошему парню плохо», как говорят негры. Хорошему парню иногда бывает плохо. Сидишь, слушаешь блюз, а там идет дождь, сидишь грустишь, и от этого на самом деле тоже кайфово. А завтра солнышко вышло, тебе классно, все супер.



Reineke_Lis
Допустим, ты решаешь подойти к девушке. Ты видишь девушку, которая тебе нравится, испытываешь возбуждение и радость и идешь. О чем ты думаешь в этот момент, что испытываешь, и думаешь ли о чем-нибудь, испытываешь ли?

Злобный Карлик
Естественно, в этот момент происходит небольшая стрессовая ситуация. Когда я к ней начинаю подходить, когда я понял, что надо подойти, даже если она мне улыбнулась, когда я вижу, что я ей понравился, все равно в этот момент у меня начинает биться сердце, пульсик зашкаливает. Но раньше я думал, что это очень плохо, а сейчас я думаю, что это в принципе даже прикольно. Когда у тебя такое эмоциональное возбуждение, это тоже какой-то шарм придает этому всему. Я ее увидел, я начинаю к этому идти, и, конечно, начинает так кое-что играть чуть-чуть, и в этот же момент проигрывается та фраза, с которой я к ней подойду.

Reineke_Lis
Откуда берется эта фраза?

Злобный Карлик
Стараюсь не использовать никаких шаблонов. Фраза чаще всего – это контекстуальный подход. То есть это или что-то меня в ней заинтересовавшее. Но, разумеется, если у нее красивая попка, я не говорю: «У вас красивая попка, давайте знакомиться». Что-нибудь другое. Деталь одежды, редкая деталь одежды, чаще всего к каким-то поведенческим вещам, чаще всего к каким-то окружающим предметам. То, что мне кажется интересным. Именно поэтому в свое время, я не помню, где я это прочитал… У меня была такая проблема, когда я только начинал – я не мог ничего интересного вокруг увидеть. Потому что я лет до 18 ходил и смотрел на асфальт, когда шел. И у меня не было навыка замечать что-то интересное вокруг. Я его стал специально в себе развивать. В этот же момент я начал учиться какие-то стандартные вещи смешно рассказывать или что-то смешно подмечать. То есть это – чувство юмора. Чувство юмора, наблюдательность. Ну и, естественно, должен быть какой-то интеллект.

Reineke_Lis
Как ты в себе это развивал?

Злобный Карлик
Очень просто. Я не сидел в это время дома, я гулял – с друзьями гулял, один откуда-то возвращался. Вот, кстати, хочу подчеркнуть принципиально, что я терпеть не могу выходить и специально цеплять девушек. Нет, не так. Когда есть свободное время, это прикольно, но когда люди выделяют, вырезают это время, чтобы выйти в поле, вот это вот меня бесит очень. Мне кажется это почему-то неестественным. Для себя я так решил. И в тот же момент я решил, что буду знакомиться тогда, когда мне действительно этого хочется и тогда, когда я действительно буду видеть того, с кем мне хочется познакомиться. И это буду делать на лету, совершая другие дела. Я, кстати, заметил, что когда ты что-то делаешь, параллельно какая-то деятельность, она может даже эффективнее идти, чем если б это шло раздельно.


Reineke_Lis
И, возвращаясь к наблюдательности и чувству юмора?

Злобный Карлик
Гулял я с кем-то или сам по городу, может быть даже с девушкой. Смотрел, старался расширить рамки восприятия того, что я вижу вообще. Я старался идти, разговаривать и в то же время наблюдать или слушать, что происходит. Я стараюсь, чтобы девушка была в моем «коконе», а я при этом мог наблюдать все остальное, это очень прикольно. Вот это мне нравится. Смотришь на какую-нибудь вывеску и думаешь, а как бы ее так прикольно подчеркнуть, чтобы было смешно, а может быть, она и сама такая забавная, ты ее раньше ни разу не замечал… Просто специально этим занимался. Опять же, тогда, когда мне хотелось, то есть я не выделял: «Я каждый день по 4 часа буду выходить на улицу, буду искать интересные штуки и буду расширять визуальное восприятие». Я так не делал. Я вообще так старался не делать никогда. В первую очередь, я, наверно, очень ленивый человек, но в первую очередь главная задача – это не напрячь себя ни в чем, в первую очередь вот в этом. То есть в каких-то таких достигаторских вещах. Я считаю, что это должно происходить постепенно, в кайф и когда не хочется, не делаешь. И как ни странно, с такой халявской и раздолбайской философией, мне кажется, что я достаточно преуспел.


Reineke_Lis
Бывают ли случаи, когда ты видишь девушку, которая тебе нравится, но ты к ней не подходишь?

Злобный Карлик
Чаще всего это происходило по той причине, что у меня не было идей. В первую очередь у меня не было такого состояния, наверно, такого, которое мне нравится, во вторую очередь я не видел заинтересованности. Я еще раз говорю, если я не вижу заинтересованности, мне это совсем не нравится. Вообще, ты едешь на работу, едешь с работы, и за день ты можешь увидеть как минимум двух-трех девчонок, которым ты явно понравился, если ты наблюдателен. Очень важно уметь читать людей. Девчонки, кстати, это лучше просекают, у них это природное, а парни очень часто зашоренные едут, они этого не видят просто. Девчонка едет, она на тебя смотрит. Конечно, когда ты к ней повернешься, она может глазки отвести, но это все видно. Видно, как она там поправляет себе платьице или еще что-то делает. Очень важна наблюдательность.
Значит, первое, я сказал, у меня было фиговое состояние, второе – я не видел заинтересованности… Естественно, были случаи, когда я считал, что не моего поля ягода, в плане «че-то мне как-то ссыкотно». Возможно, это из-за состояния, в котором находились девушки, необязательно «лицо тапком», может еще что-то… Может быть, качок, который рядом сидит и ее обнимает, меня смущал…


<через некоторое время>

Злобный Карлик
Еще одна идея.
Люди часто делают много подходов, но при этом комфорта у них в таких случаях часто не бывает. Я заметил, что в любой деятельности есть такая штука, когда 80% успеха зависит от 20% усилий. И я думал, а почему эти 20% так много решают. У меня есть свой взгляд на это дело. И я считаю, что чем человек глубже и более интеллектуально и гармонично развит, тем лучше опыт укладывается. К чему я это говорю. Вот 2 человека есть, они оба сделали по 100 подходов. Но при этом один какую-то фишку уловил для себя, на волне идет, у него когда получается, когда нет, но он кайф испытывает. А другому все время сложно. Разница между тем, которому просто, и тем, которому сложно не только потому, что тот ебырь, а этот нет, или что-то подобное. Я считаю, что тот, у которого все лучше получается, он просто значительно лучше анализировал себя. Вот часто бывает. Человек подходит. У него страх, он настолько зажат, что он что-то выпалил, что-то получил. А потом вспоминает, хочет для себя сделать обратную связь какую-то, а ему сложно, потому что у него там была такая пелена красная, и он вообще воспринять не может. Может быть, в этом случае стоит даже глупости говорить, но при этом чувствовать. Чувствовать каждую деталь того, что ты произносишь, как это в тебе отзывается внутри и соответственно чувствовать реакцию девушки. Вообще, есть люди – аналитики, которые умеют делать правильные выводы, а есть люди, у которых с этим большие проблемы. На самом деле, это очень важный критерий, как я считаю.Чем человек лучше в себе разбирается, тем он лучше будет знакомиться.
Еще очень важно, чтобы у человека не было каких-то таких рамок, которые ограничивают его развитие. Большинство людей, обычно это интроверты, считает себя самодостаточными, воспринимает любое что-то новое и интересное и то, что может быть ему подарит какие-то совершенно новые ощущения в жизни, новые навыки в общении, новую жизнь, воспринимает это в штыки, и это все проходит мимо него. А есть люди, чаще всего это экстраверты, которые с удовольствием ко всему новому тянутся, у которых мобильный интеллект, которые впитывают. Потом они разбираются, плохое это или хорошее. У тех, кого опыта побольше, они, конечно, сразу отсекают всю фигню, но эти люди настолько эффективней и в работе, и в личной жизни… Вот к этому нужно стремиться. Конечно, себя очень сложно переделать. У меня есть ряд знакомых, они интроверты, можно сказать даже социофобы… Им, конечно, сложней в этом во всем. А им тоже хочется размножаться, но у них сложнее с эффективностью.
Хочется еще сказать одну вещь. Значительно проще человек, который верит в это, во что сейчас скажу, во-вторых, понимает, что даже если это все ерунда, все равно, он от этого кайф испытывает. Я говорю об энергетическом вампиризме. Я в это верю, потому что я это вижу в людях, я вижу это в себе. И вот, скажем, откуда берется этот аптайм, скажем, у меня, это не только какие-то достижения в жизни, но это еще может быть та энергия, которую мне подарили женщины, друзья, коллеги, какой-то мимолетный прохожий, с которым я пообщался и я вытянул из него, в себя втащил… Все-таки это обмен, и мне нравится дарить тоже людям в ответ, это тоже очень мотивирует, от этого действительно кайф от жизни еще больше испытываешь.





--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 1:06
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100