IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Познакомился в соц.сети
Чеп
сообщение 2.6.2010, 2:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 2.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006468
Страна:
Пол:



Здравствуйте уважаемые!




В общем дело было так: (мне 19, ей 20).Познакомились в ICQ. Даже не помню с чего начал, но с чего то дерзкого...нестандартного. Общение развязалось быстро, протекало очень отлично, быстро взял телефон, позвонил, поговорили, обменялись фотками по интернету, друг другу понравились! Решил не тянуть - пригласил на свидание. Немного мялась, но в итоге пошла. Всё прошло более чем хорошо(в чем убедился позже с её же слов),цветов не дарил,огромных денег тоже не вкладывал, сидели недалеко от её дома, проводил, долго целовались перед тем как она ушла домой. В общем никаких препятствий к дальнейшиму развитию отношений(ну как парень с девушкой) я не увидел... После этого вечера(1го свидания) общались там же, в аське, всё хорошо! Через денька 2-3 решил снова пойти с ней погулять - отказ. Ладно. Не появлялся никак - пишет смс через день сама, что то типа:" скучаю...позвони" - звоню. Опять милая беседа обо всём и ни о чём, позвал гулять снова - опять отказ(очень занята бла бла) - забил. Не пересекались вообще никак месяц, может больше...Позвонил я, позвал гулять - тут же соглашается, назначаю встречу - встретились, но ни на какие мои действия не отвечает(поцелуи, обнимания и т.д.) типа Д О Д...Можете объяснить такое поведение? Можно ли что нибудь исправить? В чём накосячил исходя из истории?

Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 17.5.2024, 12:00
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100