IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Как быстро жениться и завести детей в 41 год? Нужен план действий.
draxan
сообщение 19.6.2018, 12:58
Сообщение #1

Прихожанин
**

Вставить ник
Цитата
Страна:

Как быстро жениться и завести детей в 41 год? Нужен план действий.

Я дотянул до последнего и похоже еще год- два и будет поздно заводить детей.
С института до 35 лет был женат (детей нет). Потом пару лет поиски жены через С.З. Потом наконец-то стал знакомиться в живую. Потом залип на 2 года на ровестницу.
На сегодня решил, что хватит откладывать женитьбу и надо искать не временных любовниц, а именно жену.

Примерный план: заводить отношения и если цели совпадают, то через месяц можно начинать жить вместе. Если особых проблем нет, то через полгода можно заводить детей. Если начинаются неразрешимые противоречия то через месяц расходится и не терять время. Сразу искать новую девушку.
Цель: 30-35 лет. Желательно без детей. Если с ребенком то у нее должны быть решены базовые потребности и желание родить еще 2-х.

Буду благодарен за советы.
Go to the top of the page

+Quote Post
robot
сообщение 19.6.2018, 13:54
Сообщение #2

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

С первых минут знакомства нужно делать упор на регистрации брака, выяснять, сколько времени требуется для принятия решения, отметая таким образом все бесполезные варианты. Искать без детей особого смысла не имеет, да и в 35 лет их отсутствие скорее минус, чем плюс, для дальнейшего воспроизводства. Обратить свой взор в первую очередь на ОЖП, проживающих в деревне - городская публика не склонна к размножению и быстрой регистрации, им требуется раскачка, времени на которую у тебя нет. Если финансы позволяют, то параллельно собирать деньги на суррогатное материнство - надейся на лучшее, но готовься к худшему.

Сообщение отредактировал robot - 19.6.2018, 13:56

--------------------
За окнами буйно цветет феминизм, Прохладно на улице нашей, А я коротаю беспечную жизнь С кавайною ламповой няшей. С улыбкой гляжу целый день на экран, И ночью любуюсь тобою, И пусть отдыхают реальные тян, Я с ними не знаю покою.

+Quote Post
NickNAME7
сообщение 19.6.2018, 14:40
Сообщение #3

Избранный

Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Страна:

Мне кажется, что очень много девушек хотят замуж. И в городе, и в деревне.Главное, со своей стороны, быть скромнее в запросах и шире в понимании и принятии других людей. ))

--------------------
Будь тем, кто ты есть, спокойным, чистым, ясным. (с) Р. Бах

+Quote Post
robot
сообщение 19.6.2018, 15:38
Сообщение #4

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

Тут с убеждениями нужно еще поработать как следует. Ты слишком большую ответственность берешь на себя за то, за что брать ее совсем не следует. Не "я дотянул " - а меня подвели под монастырь, не "я откладывал" - а меня лишили всего, не "заводить отношения " - а откликнуться на ухаживания нормальной инициативной женщины, и т.д.

--------------------
За окнами буйно цветет феминизм, Прохладно на улице нашей, А я коротаю беспечную жизнь С кавайною ламповой няшей. С улыбкой гляжу целый день на экран, И ночью любуюсь тобою, И пусть отдыхают реальные тян, Я с ними не знаю покою.

+Quote Post
Kolombina
сообщение 19.6.2018, 16:13
Сообщение #5

Плохая девчонка
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

Можно ускориться:
1. В разговоре прощупать, насколько совпадают цели (что входит в твой список?)
2. Проверить на практике совпадение предпочтений в постели
3. Неделя совместного отпуска и проверка бытовой совместимости (Я все также верю в бессмертное "парня в горы тяни, рискни")
4. Обсудить, насколько критичны расхождения в некоторых целях, хобби, предпочтениях и привычках ( Чтобы потом задним числом не всплывало "Ты теперь женатый человек, потому по пятницам прикручиваешь вешалки, а не бухаешь с друзьями" или "Как можно ВСЮ зарплату потратить на одну пару туфель?")

Сообщение отредактировал Kolombina - 19.6.2018, 16:14

--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.

+Quote Post
Antogonist
сообщение 19.6.2018, 16:45
Сообщение #6

Старожил

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(draxan @ 19.6.2018, 12:58) *
Как быстро жениться и завести детей в 41 год? Нужен план действий.

Я дотянул до последнего и похоже еще год- два и будет поздно заводить детей.
С института до 35 лет был женат (детей нет). Потом пару лет поиски жены через С.З. Потом наконец-то стал знакомиться в живую. Потом залип на 2 года на ровестницу.
На сегодня решил, что хватит откладывать женитьбу и надо искать не временных любовниц, а именно жену.

Примерный план: заводить отношения и если цели совпадают, то через месяц можно начинать жить вместе. Если особых проблем нет, то через полгода можно заводить детей. Если начинаются неразрешимые противоречия то через месяц расходится и не терять время. Сразу искать новую девушку.
Цель: 30-35 лет. Желательно без детей. Если с ребенком то у нее должны быть решены базовые потребности и желание родить еще 2-х.

Буду благодарен за советы.

В первую голову самому стать адекватным и привлекательным.
Ты почему развелся, какие выводы сделал?
Из предыдущих постов, у тебя мало общения и нет скиллов для знакомства, а так же есть тачка но убитая хата. Логично было бы все намарафетить и знакомиться в привычно для тебя среде, т е в Интернете. Прокачаешь свой навык общения, найдешь знакомых.
Второе, нужно определиться с совместимостью и делать правильную выборку и быструю проверку.
У меня вообще все женщины проходят фильтр по совместимости по гороскопу, так как тратить время на несовместимых нет смысла.
Совместимости разные. Для женитьбы самое главное бытовая совместимость. Это времяпровождение, гигиена, растраты денег, кухня и т п... Даже без секса с такой совместимостью брак может быть очень долгим, если не пожизненным. А остальные совместимости идут в плюс, начиная с секса.

Цитата(NickNAME7 @ 19.6.2018, 14:40) *
Мне кажется, что очень много девушек хотят замуж. И в городе, и в деревне.Главное, со своей стороны, быть скромнее в запросах и шире в понимании и принятии других людей. ))

А которые замужем уже хотят новых мужей)))

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.6.2018, 21:07

--------------------
Альфа и омега
----------------------
Физиология, Психология, Астрология, Сексология, Пикап ...

+Quote Post
draxan
сообщение 20.6.2018, 13:06
Сообщение #7

Прихожанин
**

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(Kolombina @ 19.6.2018, 16:13) *
Можно ускориться:
1. В разговоре прощупать, насколько совпадают цели (что входит в твой список?)
2. Проверить на практике совпадение предпочтений в постели
3. Неделя совместного отпуска и проверка бытовой совместимости (Я все также верю в бессмертное "парня в горы тяни, рискни")
4. Обсудить, насколько критичны расхождения в некоторых целях, хобби, предпочтениях и привычках ( Чтобы потом задним числом не всплывало "Ты теперь женатый человек, потому по пятницам прикручиваешь вешалки, а не бухаешь с друзьями" или "Как можно ВСЮ зарплату потратить на одну пару туфель?")

спасибо! логично!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic