IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Заступился за товарищей в чате и сам получил по голове за это.
proriv
сообщение 1.7.2019, 14:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 18
Регистрация: 7.5.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012069
Страна:
Пол:



Мы с товарищами по спорту сидим в тематическом чате. Несколько раз в месяц встречаемся на мероприятиях. Некоторые товарищи в чате флудят. Админ неоднократно просил не флудить а общаться строго по теме сайта. Я сам редко пишу и не флужу. Давеча админ публично всем пригрозил блокировкой. Я заступился за товарищей, мол это крайняя мера и сначала надо пару раз предупреждать. Админ мне грубовато ответил- мол твое мнение он не спрашивает и пиши в личку. Я админу ответил в чат несколько раз. Без наездом, мол мы с тобой админом знакомы и при встрече обсудим правила чата. Параллельно сам админ написал мне в личку и сказал что и меня удалит если я буду флудить или обсуждать в открытую правила чата (его правила). Отвечал я без грубостей, но в конце личного обсуждения админ таки меня удалил из чата, хотя оснований на мой взгляд не было. На следующий по моей просьбе день админ меня восстановил в чат.

Возможно ситуация со стороны выглядит как ерунда. Но я почти всю ночь не спал! Обидно дол слез. Хочется набить морду админу- но это невозможно ибо это женщина. Чат покидать не хочется- там есть мои товарищи. Но и общаться в чате желания больше нет с таким админом.

Понятно, что я сдуру попал под раздачу и надо было молчать как большинство. А я полез со своей правдой. Как смириться и принять эту ситуацию?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 2.7.2019, 0:03
Сообщение #2


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Расскажи о своих проблемах - шахтерам.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
proriv
сообщение 2.7.2019, 11:07
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 18
Регистрация: 7.5.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012069
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 2.7.2019, 0:03) *
Расскажи о своих проблемах - шахтерам.


Ладно. Мы оба виноваты. Будет мне наука что админы бывают нормальные и ненормальные.
А если админ боится публичных обсуждений, коллектив молчит, то видимо это не мой чат. Нет смысла общаться в чате где тебе угрожают просто так.
Учить жизни всех идиотов нет смысла. Пусть учат другие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
proriv
сообщение 2.7.2019, 18:51
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 18
Регистрация: 7.5.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012069
Страна:
Пол:



Мне сейчас надо сделать выводы, успокоиться, переключится на другое, и постараться так больше не реагировать. Мудаки были и будут в нашей жизни всегда. Главное не обращать на них внимание, не нервничать.
Сейчас пытаюсь найти техники прощения себя и ее. Чтобы обида меня не убивала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 14:20
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100