IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> поведение девушки - как признак завершить,продолжить?, Нужен совет опытных
vorlov
сообщение 27.4.2020, 13:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 27.4.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012154
Страна:
Пол:



Здравствуйте!

У меня мало опыта отношений с девушками, но я не девственник.


Было 4 свидания. Общение строится более менее нормально. Пауз нету, темы разные, она разговор в целом поддерживает.

Я всегда звоню, веду в какие-то места, создаю маленькие романтические подарки и т.д.

Звоню только, чтобы пригласить на свидание. Смс не пишу. Пару сообщений в ВК писал (отвечала).

Целуемся, она отвечает позитивно на поцелуй. Держимся за руки (она тоже отвечает)

Мне комплименты не делает, заботы тоже не проявляет.

В остальном девушка не проявляет никакой инициативы.

Но была недавно ситуация, когда мы шли на улице и я её приостановил, чтобы поцеловать, но она вдруг резко и со злостью закричала, что я надоел. Крик был сильный. Мне очень по ушам это ударило и по самочувствию.

При этом до этого момента - она никогда не говорила, что ей что-то не нравится.

За время наших встреч я не унижал девушку, не грубил, не надсмехался и т.д.

Я завершил встречу и ушел. На самом деле чувствую очень неприятные ощущения. Девушке 19 лет.

Меня интересует узнать у более опытных людей, что они могут сказать о девушке по этому одному эпизоду.

Нормально такое поведение ? Стоит продолжать общение или если человек в самом начале сделал так - то это плохой знак и он говорит, что девушка с проблемами ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 27.4.2020, 14:09
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



При поверхностном взгляде на тему можно сказать, что ты очень неуверенный в себе человек, стеснительный, ждешь одобрения от девушки. Ты наверно девушкой слишком дорожишь и окружаешь ее излишней заботой и угодливостью.
Девушка логически понимает, что ты хороший, но на уровне инстинктов идет поиск лучшего мужчины из ближайшего окружения. Вот этот конфликт логики и эмоции скорее всего ее и злит. Ничем хорошим это обычно не заканчивается.
Чем у вас закончился тот конфликт на улице? Ты промолчал и сделал вид, что ничего не было? А секс с ней был или полностью до тела она не допустила?

Сообщение отредактировал Ketan - 27.4.2020, 14:11


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vorlov
сообщение 27.4.2020, 14:31
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 27.4.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012154
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 27.4.2020, 14:09) *
При поверхностном взгляде на тему можно сказать, что ты очень неуверенный в себе человек, стеснительный, ждешь одобрения от девушки. Ты наверно девушкой слишком дорожишь и окружаешь ее излишней заботой и угодливостью.
Девушка логически понимает, что ты хороший, но на уровне инстинктов идет поиск лучшего мужчины из ближайшего окружения. Вот этот конфликт логики и эмоции скорее всего ее и злит. Ничем хорошим это обычно не заканчивается.
Чем у вас закончился тот конфликт на улице? Ты промолчал и сделал вид, что ничего не было? А секс с ней был или полностью до тела она не допустила?



Спасибо за ответ.

Секса не было. Но целовались, за попу держал. Чтобы поцеловать всегда инициативу я проявлял. Чтобы руку взять - тоже.

Да, я промолчал, сразу завершил встречу, попрощался, развернулся и ушел.
Мне очень не хотелось в тот момент как-то выяснять и тем более грубостью отвечать.

Просто мне странно. Если я как человек нравлюсь - разве будет девушка проявлять такое ? Если что-то не нравилось - она, повторюсь, не говорила ничего, а мысли я читать не умею.

Для меня такой крик сильный и слова, что я надоел очень неожиданны для меня и обидны - потому что как мне кажется я плохого ничего не делал.

Мне кажется, что вот после этой ситуации я стал неуверенным в себе. Как-то повлияло. До этого момента я был более раскованным, но всегда старался находить грань между настойчивостью и уважительным отношением.

Одобрения - нет, не жду. Иначе я бы не проявлял инициативу. На первом свидании начал целовать. Она отвечала охотно. Но вот у меня почему-то складывалось ощущение, что все время я вкладываюсь, а она только принимает, но при этом позитивна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 27.4.2020, 14:53
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(vorlov @ 27.4.2020, 14:31) *
Да, я промолчал, сразу завершил встречу, попрощался, развернулся и ушел.
Мне очень не хотелось в тот момент как-то выяснять и тем более грубостью отвечать.

Просто мне странно. Если я как человек нравлюсь - разве будет девушка проявлять такое ? Если что-то не нравилось - она, повторюсь, не говорила ничего, а мысли я читать не умею.

Для меня такой крик сильный и слова, что я надоел очень неожиданны для меня и обидны - потому что как мне кажется я плохого ничего не делал.

Мне кажется, что вот после этой ситуации я стал неуверенным в себе. Как-то повлияло. До этого момента я был более раскованным, но всегда старался находить грань между настойчивостью и уважительным отношением.

Одобрения - нет, не жду. Иначе я бы не проявлял инициативу. На первом свидании начал целовать. Она отвечала охотно. Но вот у меня почему-то складывалось ощущение, что все время я вкладываюсь, а она только принимает, но при этом позитивна.


Не скандал нужен был. А всего лишь показать свою позицию. Пусть мягко, если боишься жестко, но отстаивать свою позицию и интересы надо всегда. Это так кажется, что скандал плохо. На самом деле дальше будет еще хуже.
Девушки под час даже не замечают, как проверяют своих парней в границах дозволенного. Давая повод, ты с каждым разом все больше эти границы расширяешь, постепенно превращаясь из ведущего в ведомого. Отсюда и эти мысли о том, что ты вкладываешься, а она нет. Еще есть такой маленький тестик, если девушка всегда в разговоре говорит "Я", а ты постоянно говоришь "Мы", то этот факт уже случился.

Сообщение отредактировал Ketan - 27.4.2020, 14:55


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vorlov
сообщение 27.4.2020, 15:06
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 27.4.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012154
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 27.4.2020, 14:53) *
Цитата(vorlov @ 27.4.2020, 14:31) *
Да, я промолчал, сразу завершил встречу, попрощался, развернулся и ушел.
Мне очень не хотелось в тот момент как-то выяснять и тем более грубостью отвечать.

Просто мне странно. Если я как человек нравлюсь - разве будет девушка проявлять такое ? Если что-то не нравилось - она, повторюсь, не говорила ничего, а мысли я читать не умею.

Для меня такой крик сильный и слова, что я надоел очень неожиданны для меня и обидны - потому что как мне кажется я плохого ничего не делал.

Мне кажется, что вот после этой ситуации я стал неуверенным в себе. Как-то повлияло. До этого момента я был более раскованным, но всегда старался находить грань между настойчивостью и уважительным отношением.

Одобрения - нет, не жду. Иначе я бы не проявлял инициативу. На первом свидании начал целовать. Она отвечала охотно. Но вот у меня почему-то складывалось ощущение, что все время я вкладываюсь, а она только принимает, но при этом позитивна.


Не скандал нужен был. А всего лишь показать свою позицию. Пусть мягко, если боишься жестко, но отстаивать свою позицию и интересы надо всегда. Это так кажется, что скандал плохо. На самом деле дальше будет еще хуже.
Девушки под час даже не замечают, как проверяют своих парней в границах дозволенного. Давая повод, ты с каждым разом все больше эти границы расширяешь, постепенно превращаясь из ведущего в ведомого. Отсюда и эти мысли о том, что ты вкладываешься, а она нет. Еще есть такой маленький тестик, если девушка всегда в разговоре говорит "Я", а ты постоянно говоришь "Мы", то этот факт уже случился.



Ну вот честно - в тот момент не было никакого желания что-то разьяснять человеку, который прилюдно начинает на тебя кричать и отстранять.

Правильно ли я понимаю, что если девушка на стадии свиданий позволяет такие вещи - значит с ней потом проблем будет ещё больше, чем с той девушкой, которая не делает подобные вещи...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 27.4.2020, 19:02
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3280
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(vorlov @ 27.4.2020, 15:06) *
Цитата(Ketan @ 27.4.2020, 14:53) *
Цитата(vorlov @ 27.4.2020, 14:31) *
Да, я промолчал, сразу завершил встречу, попрощался, развернулся и ушел.
Мне очень не хотелось в тот момент как-то выяснять и тем более грубостью отвечать.

Просто мне странно. Если я как человек нравлюсь - разве будет девушка проявлять такое ? Если что-то не нравилось - она, повторюсь, не говорила ничего, а мысли я читать не умею.

Для меня такой крик сильный и слова, что я надоел очень неожиданны для меня и обидны - потому что как мне кажется я плохого ничего не делал.

Мне кажется, что вот после этой ситуации я стал неуверенным в себе. Как-то повлияло. До этого момента я был более раскованным, но всегда старался находить грань между настойчивостью и уважительным отношением.

Одобрения - нет, не жду. Иначе я бы не проявлял инициативу. На первом свидании начал целовать. Она отвечала охотно. Но вот у меня почему-то складывалось ощущение, что все время я вкладываюсь, а она только принимает, но при этом позитивна.


Не скандал нужен был. А всего лишь показать свою позицию. Пусть мягко, если боишься жестко, но отстаивать свою позицию и интересы надо всегда. Это так кажется, что скандал плохо. На самом деле дальше будет еще хуже.
Девушки под час даже не замечают, как проверяют своих парней в границах дозволенного. Давая повод, ты с каждым разом все больше эти границы расширяешь, постепенно превращаясь из ведущего в ведомого. Отсюда и эти мысли о том, что ты вкладываешься, а она нет. Еще есть такой маленький тестик, если девушка всегда в разговоре говорит "Я", а ты постоянно говоришь "Мы", то этот факт уже случился.



Ну вот честно - в тот момент не было никакого желания что-то разьяснять человеку, который прилюдно начинает на тебя кричать и отстранять.

Правильно ли я понимаю, что если девушка на стадии свиданий позволяет такие вещи - значит с ней потом проблем будет ещё больше, чем с той девушкой, которая не делает подобные вещи...


Не совсем так. А - ты сам позволяешь ей такие вещи. Это если говорить про абстрактную девушку. Люди в отношениях с другими склонны понимать свою роль, что можно и что нельзя, и чаще всего это всё не нужно проговаривать, это происходит невербально )).
Но, конкретно в описанном случае, считаю, что Кетан абсолютно прав - у девушки внутренний конфликт, и это был срыв. Рано или поздно это произошло бы, ты - не то, что она сейчас ищет, но другого нет ))


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 28.4.2020, 7:53
Сообщение #7


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5088
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Зря ты так отреагировал. Надо было показать свои эмоции,сказать, что ты такое не потерпишь. Целовалась до этого,как, охотно? Или все время пыталась завершить поцелуй первой?
Вообще хоть в чем-нибудь инициативу проявляла?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 9:28
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100