IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Про трёп по телефону
Kowalski
сообщение 12.1.2008, 20:55
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 791
Регистрация: 18.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Saint-Petersburgh
Пользователь №: 702
Страна:
Пол:



Есть такая сфера в отношениях как трёп по телефону. Очень часто парни после того как познакомились с девушкой звонят ей почти каждый вечер и задают всякие банальные вопросы типа какдила и всё такое. Я вот никогда такого не делал т.к. я же не знаю этого человека и о чём я буду спрашивать у него, по телефону я не хочу узнавать девушку, узнавать я её хочу при личном общении.... Я конечно пытаюсь вести все эти пустые разговорички ниочём какдила, чтоделаш, тыгде, какпрошёл день, но чот как то у меня не очень получается...
А оно вообще надо так делать?

ДА, когда уже знаешь человека более-менее, занешь чем он живёт, когда девушка делится своими какими то планами, намерениями, когда уже знаешь о чём поговорить т.к. во время личного общения были выясънены или навязаны оббщие интересы, то тогда я уже могу позвонить и пообщаться, т.к. мне уже самому интересно позвонить и поинтересоваться как у девушки дела и что вообще как у неё.
А пока я её не знаю совсем телефон использую для выясънения её занятости и назначения встреч, конечно лёгкий трёп и флирт присутвует, но разговоры длятся не более двух минут. Но многие трищат чуть ли не по 20 минут каждый вечер с девушкой с которой только что познакомились или же было одно свидание.

Так надо ли так звонить и трепаться или нет? Скорее вопрос надо поставить так: как определить какой девушке надо звонить и трепаться, а какой лучше так не звонить и не доставать.
Если надо звонить, то скажите вообще как это надо правильно делать, ведь если надо, то мне придётся этому научиться. А как вообще трепаться по телефону по 20 минут с человеком, которого почти не знаешь ума не приложу.

У меня хорошо работает воображения и очень часто когда мало знакомая девушка звонит мне сама и начинает бла-бла, то чтобы было интереснее я могу всяких вещей напридумывать. Но чот мне такой вариант не нравится, я думаю лучше использовать какой то шаблонный набор вопросов, коим я не обладаю. Да иногда моё воображение даёт сбой, в этом случает такие телефонные трёп-шаблоны очени пригодятся.

Поделитесь пожалуйста инфой по вышеизложенному вопросуsmile.gif


--------------------
№11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
DriftKing
сообщение 12.1.2008, 22:35
Сообщение #2


Маленький Принц
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2279
Регистрация: 5.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 3475
Страна:
Пол:



Если ты с девушкой встречаешся, и чувстввешь, что уделяешь ей мало внимание (причины мог быть разными, но основное это нехватка времени), тогда звони каждый вечер (только если вы в этот день не виделись) и спрашивай, как ты уже писал, всякую банальщину. Только не затягивай, минуты 3-5 хватит. А вообще лучше в реале smile.gif


--------------------
Бу!

партбилет №023
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sash---
сообщение 13.1.2008, 0:57
Сообщение #3


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 918
Регистрация: 15.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 4344
Страна:
Пол:



оставь ты этот треп, общайся в реале, а телефон с девушками как средство связи используй. Тем более на первых порах уже можно обо всем по телефону поговорить, а в жизни уже будет тогда неочем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leonardo
сообщение 13.1.2008, 18:26
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 856
Регистрация: 30.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4291
Страна:
Пол:



мы с последней моей каждый вечер до глубокой ночи трепались,только она сама звонила...поне,так единственный минус-то что не высыпался,но пообщаться с ней всегда был рад)))


--------------------
. парт билет №022
трудно найти девушку как у Джеймса Бонда,если ты-Мистер Бин

Любовь бежит от тех,
кто гониться за нею
и тем кто от нее бежит
кидаеться на шею
(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eternalko
сообщение 13.1.2008, 20:46
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2430
Регистрация: 3.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Варшава
Пользователь №: 2491
Страна:
Пол:



(Leonardo)
мы с последней моей каждый вечер до глубокой ночи трепались,только она сама звонила...поне,так единственный минус-то что не высыпался,но пообщаться с ней всегда был рад)))

У меня тоже такое в 17 лет было(:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пьер Обье
сообщение 14.1.2008, 6:19
Сообщение #6


Черный ловелас
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2248
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4065
Страна:
Пол:



Kowalski

Рядовой ЦФП РФ



Пол: Возраст: 24
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 663
Откуда: nizniy novgorod
1134.20 $
[ Перечислить ]
^^


--------------------
Партбилет № 066



На костёр пикаперской инквизиции за инакомыслие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Street
сообщение 14.1.2008, 7:33
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 201
Регистрация: 15.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3872



Смотря на какой стадии отношений ты находишься. Если ты только познакомился и прошла допустим одна встреча и ты начинаешь ей звонить..попросту трепаться ты можешь стать ей просто подругой(дод) smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 22.7.2025, 14:11
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100