Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не кончаю от минета
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
ICEBERG
Такая у меня батва... sad.gif

Когда мне делают минет я не испытываю никаких феерических эмоций, а если долго то головка становится сверхчувствительной и член падает...
Проблема в неумении девчёнок? Врят ли.. Пробовал со шлюхами, тот же результат.

Есть кто с этим сталкивался?

Только прошу писать по делу а не всякий типа "остроумный" бред и без печатей
Alex_VV
Вполне нормально.
Ты хоть видел, чтобы, например, в порнухе миньетом все заканчивалось? smile.gif
Значит, это твоя индивидуальная особенность, коих у каждого пруд пруди.
smile.gif smile.gif smile.gif
ICEBERG
Да весь трабл в том, что я сейчас встречаюсь с девстенницей, и раскрывать тему ебли пока не собираюсь.
Так вот она может подумать что меня проблемы с потенцией и т.п.,
2 раза был минет и я не кончил, вот теперь не знаю что делать в такой ситуации. sad.gif
Экстрем
Слушай,а вот такой вопрос.Ты когда трахаешь,кончаешь нормально или можешь хрен знает сколько париться? smile.gif
_3eHuT4uK_
Кста, я тоже не так часто от минета кончаю :oops:
ICEBERG
Нет, с обычном сексом все нормально, обычно 2:0 в мою пользу smile.gif
а при минете удовольствия от процесса не получаю,
да партнерша безусловно возбуждает, но недостаточно для того чтобы все закончилось оргазмом.
просто девочка старается, устает даже, а все без толку, неудобно как-то с моей стороны получается
Alex_VV
Удовольствия не доставляет ни мне, ни девушке. Но делаю. Зачем тогда?
smile.gif
ICEBERG
Бля, чо делать то, так и комплекс можно в себе развить
ohmy.gif
Djim di Griz
(ICEBERG)
Бля, чо делать то, так и комплекс можно в себе развить
ohmy.gif


А ты уверен, что его уже нет. О чём ты думаешь, когда тебе минет делают? "Как бы мне кончить" или "Неужели я не кончу и в этот раз". Сам себя накручиваешь, даёшь себе подсознательную установку и получаешь результат.

Вывод: забудься, расслабься, отдайся ощущениям и всё будет ок wink.gif
Drakosha
Не парься. Масса парней не кончает только от оральных ласк (я в том числе). Совмещай с другими способами "ВОЗДЕЙСТВИЯ". Пусть девачка тебе ручками по массирует. Да и ты ей подсказывай как тебе приятнее всего.
Cmu4
(Drakosha)
Пусть девачка тебе ручками по массирует.


реальный совет, сам хотел отписаться так в эту тему.
Истребитель
короче. всё просто. ты и не пытаешься получить кайф от минета. вместо этого боишься разочаровать старающуюся девушку. Просто получай удовольствие, направляй её, ну итд итд =) думаю кайф вернётся!

И ЗАБУДЬ ПРО ТО ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН КОНЧИТЬ! НИКАМУ ТЫ НИФИГА НЕ ДОЛЖЕН!!!!! ВО!!!!
Kika
Постарайся посмотреть фильм с этими действиями с девушкой...должно получится smile.gif
Аureal
Почти никогда не кончаю, но все сильно зависит от того, кто мне минет делает.
huergo
(ICEBERG)
...а при минете удовольствия от процесса не получаю,
да партнерша безусловно возбуждает, но недостаточно для того чтобы все закончилось оргазмом.
просто девочка старается, устает даже, а все без толку, неудобно как-то с моей стороны получается


Очень многое зависит от техники миньета. Твоя деффка может сколько угодно старацца и уставать, но при этом делать всё неправильно и не так как тебе нравится. Ты хоть сам знаешь как тебе нравится? Говорил с ней об этом?

Я, например вряд ли когда-нибудь кончу от миньета если он делается "без рук" независимо от того как интенсивно, долго или глубоко (deep throat fucking). Мне нравится когда её губы находятся в области головки и совершают легкие нежные движениа, а основное действие осуществляется рукой.

Насчет шлюх: ИМХО это тоже ничего не значит. Мне *очень* многим шлюхам приходилось объяснять как мне нравится и как надо делать чтобы я кончил. Кстати, заметил что "по-дефолту" они как раз и наровят делать без рук либо придерживая член у основания, т.е. стимулируя восновном только губами -- мне этого мало.

Ещё, попробуй попросить деваху накрасить губы в какоь-нибудь блядско-яркий цвет, например ярко красгый или бордовый: у меня от этого ващще крышу уносит.

Успехов!

--Хуэрго
Dan
Iceberg
Попробуй сконцентрироваться на ощущениях и ни о чём боле не думать.
Bordosten
Мне по пьяни делали минет я тоже не кончил, хотя она даже ручками помогала. Чувствительность была снижена
Dassa
ну так по пьяни не то, что чувствительно сть снижается - вообще стоять перестанет в любой момент в зависимости от количества алкоголя в крови и нервных окончаниях и степени его влияния на их работу...
Freeway
Не знаю я, мне миньет нравиться. И кончаю я. Правда надо отметить, что девушке приходиться постараться подольше. Странное такое чувство, очень нравиться и удовольствие обалденное, но только правда он как-будто и немного освежает и в некоторые моменты даже холодит!
STORMM
Что-то я слышал про китайскую технику миньета, когда девушка перед этим делом набирает в рот немного горячего чая, или иной жидкости.
Может стоит попробовать? smile.gif
Я Кролик!
Ну я тоже не кончаю и чего тут такого????

Но мне нравится
Voodoo
Тут всё индивидуально, я лично тоже долго не кончал, но моя сладенькая всё таки подобрала ключик. Просто сконцентрируйся на том какие её действия тебе доставляют удовольствие, какой ритм движения, с ручками или без, со смазкой или без неё. Вот когда ты всё это попробуешь, то поймёшь и можешь уже точно сказать какие действия удовлетворяют а какие нет. Этим и поделись с партнёршей.
Jonnie_Walker
Поменьше заморачивайся .

А то и собычным сексом кончать перестанешь laugh.gif
Newmax
(ICEBERG)
просто девочка старается, устает даже, а все без толку, неудобно как-то с моей стороны получается


А ты её оральным сексом побаловать не пробовал? Сам её поласкать, глядишь и расслабишься и не удобство пройдет
alexxan
не парься. Я тоже не кончаю от минета если только поочерёдно, или жо этого был обчный секс. а так как то тоже не получалось.
guitman
Да я тоже долго от минета кончить не могу! Хотя когда начитаю ее трахать, хвостатые начинают орать с мольбами выпусть их на волю!
STORMM
По моему все зависит от умения девушки. Например, когда снимал шюху, от миньета минут за 5 кончил.
Молдавский строитель
я тоже не кончаю от минета. но зато у меня благодаря минету встаёт моментально
guitman
Да кстати от девушки очень сильно зависит! Когда девушка только начинала это делать, то мало того что кончить не мог так еще и больно было! А м\потом за месяц так опыта набралась что стало делать просто офигенно!!!
ICEBERG
Почитал тему, реально поржал с себя, сейчас все нормально, так что темку можно закрывать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.