Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: письменные методы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Поговорим о пикапе
<An@BioS>
собственно сабж. Пишите сюда те письменные подходы,которые вы использовали. потом все помещу в креатив(если это будет достойно) 8)
З.Ы. все должно быть придумано именно Вами smile.gif
(Alexey_S)
письменные подходы


это как?
Djim di Griz
(Романтосообразный)
(Alexey_S)
письменные подходы


это как?


Это ПИСЬМЕННО. Т.е. ты с девушкой общаешься не посредством речи, а посредством переписки.
Как я понимаю-ситуация ориентирована на метро? типа записки? или по аське, мылу?
мля, толком скажи и пару своих примеров. :twisted:
Djim di Griz
Да где угодно. Сидишь в кафе. Видишь симпатичную девушку. Пишешь что-нибудь на листке бумаги. И молча отдаёшь ей. Девушка отвечает и отдаёт тебе. Вот вы сидите и переписываетесь. После переписки (долгой, которкой - неважно) - завязывается диалог (хотя это и не обязательно).
<An@BioS>
все подразумевается с визуальным контактом smile.gif
Dreamdemon
Статья на сайте уже есть.

В театре я любил делать неординарные комплименты на салфетках. Например: "Я заметил, что вы потратили не меньше часа сегодня на то, чтобы уложить волосы. И с радостью говорю вам, что вы это делали не зря. Я очарован."

Потом встречал у выхода и говорил, что с моим сопровождением будет безопаснее до метро добираться.
<An@BioS>
(Дримообразный)
Статья на сайте уже есть.

дык,то статья,а это будет творчество форумчан smile.gif
-КРЕАТИВ-
Письменные методы

Вместо предисловия- данный шаблоны предназначены для весёлого, ненапряжённого знакомства с девушкой (нужен лишь визуальный контакт). Каждый оппенер шлифуется по ситуации.

1) Способ на любителя. Требуется длительная подготовка(оно того стоит).

Сидит девушка в кафе за столиком.
Заготовка - записка с фразой "Привет, как дела?" или "Ты прекрасно выглядишь...",так вот- берёшь эту записку(можешь положить в конверт),кладёшь её в подарочную коробочку, затем эту в следующую, и так ещё один раз(получим три коробки и внутри записка, можно в конверте).Самую первую коробочку можно грамотно обернуть(+ленточка). Зовём официанта, просим передать за столик, где сидит интересующая нас девушка. Ждём положительной реакции и вперёд, знакомиться.

2) Способ, подходящий каждому(и каждой - прим. ред.). Длительная подготовка не требуется.

Берёшь лист бумаги и заряжаешь на него текст примерно следующего содержания:"Чек на 1 млн. поцелуев. Звонить по тел. _______" после чего удаляемся, или подходим к ней(в зависимости от ситуации и её реакции; в любом случае- твой номер телефона у неё есть :mrgreen:

Если собираешься часто использовать этот шаблон, то имеет смысл сделать юморную печать :|

3) Если девушка с юмором, заценит. Может, понадобится красная ручка.

Рисуешь сердце и делаешь подпись "оно может стать твоим" или "теперь оно принадлежит тебе". Далее даешь вторую записку (или можно чтобы было написано на первой в самом низу), на которой написано "взамен - номер телефона".

4)Подготовка минут 10-20. Способ на любителя. Потребуются навыки художника. Ситуация - лучше в кафе.

Берёшь лист(лучше А4). Рисуешь часть розы, но чтоб не было понятно, что это цветок(например- рисуешь часть стебля, шип, пару лепестков). Снизу делаешь подпись"П и е к к д л ?" и просишь официанта передать девушке. Естественно, девушка чего не поймёт- ни текста, ни розу не увидит. Дальше ты должен подсесть(сделать надо в течение 10-15 секунд, а то сочтёт тебя за идиота). Когда сел рядом с ней, не говоря ни слова, берёшь этот листок и дописываешь буквы" р в т а е а ", и дорисовываешь розу и даёшь ей. Получается роза и фраза "привет как дела?". Можно также заменить фразу на "это тебе"(согласись, к розе эта фраза больше подходит).

Или рисуем очень красивую розу и подписью будет "и пусть красота этой розы подчеркнёт то, насколько она ничтожна по сравнению с твоей красотой, _её имя _"
Минус-мы пока незнаем её имя(может повезёт- кто-то из подружек окликнет её)

5)Старый добрый соц. опрос :wink:

6) Набиваешь на мобиле "привет как дела?" и даёшь девушке. К+++ Дальше берёшь мобильник и пишешь "введи свой номер телефона". Начнёт ломаться и станет возвращать, то ответь- зачем он мне без твоего номера (говорится конгруэнтно). Дальше действуй по ситуации.



При написании статьи использовались мои собственные мысли, мысли друзей и форумчан. Огромный респект за вдохновение выражаю девушке Moonlight, собственно ей статью и посвящаю :roll:

© Форумчане
© RomantiK (Санакоев Александр)
© Способ 3-Ваня Рябин (мой друг)

25 апреля 2005 года
Klaid
Все таки хотелось бы увидеть письменные методы знакомства и БЕЗ визуального контакта.
<An@BioS>
(Klaid)
Все таки хотелось бы увидеть письменные методы знакомства и БЕЗ визуального контакта.

сходи на почту laugh.gif
Максим Сырбу
(Klaid)
Все таки хотелось бы увидеть письменные методы знакомства и БЕЗ визуального контакта.


Я так понимаю, что тебя интересуют способы знакомства через инэт? Ну я иногда пишу такую фразу (если фотку девушки видел...)

"Знаешь, я бы хотел тебе сказать, что ты очаровательна, что у тебя офигенная фигура, но не буду этого говорить, тк не хочу уподобляться тому стаду, которое тебе постоянно такое пишет..." - после этого она твоя!
Экстрем
Попробывал этот метод.Что-то пока никто моей не стал.
Видимо это неправильные пчелы. laugh.gif
<An@BioS>
(Экстрем)
Попробывал этот метод.Что-то пока никто моей не стал.
Видимо это неправильные пчелы. laugh.gif


Гыыыыы.... и они делают неправильный мед laugh.gif
Alex_VV
"Опасные связи" Шодерло де Лакло.
Читать от сих и до сих! :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.