Цитата(Greedy @ 22.3.2009, 15:35)

Не, воды-то, как раз, пить не хочется.
А пока она прыгает можно и о чём-нибудь подумать...
Гы :) Теперь я понимаю все эти страшные анекдоты про то, о чём думает женщина во время секса.
Действительно. Она в процесс не вовлечена. Лежит себе брёвнышком, думает о своём... А потом ещё и обижается, что это её мужчинка после секса набок и спать зубами к стенке.
Как это не хочется, ты ж сам написал "в горле пересохло"

. Соответственно, после, нужно встать и попить воды. Другой вариант если он же и принесет, но тут необходима дрессировка

.
А вообще есть разные темпераменты и у девушек и у парней. Если один уж слишком инициативен в сексе, то другой скорее всего, даже если когда-то и хотел проявить инициативу, со временем оставит эти попытки. Может инициативному и самому это неинтересно, но общество его научило - мужчина должен быть инициативным и настойчивым, поэтому он и страется. И зачастую получается так: инициативный вдруг через энное количество лет просыпается и начинает предъявлять претензию другой стороне, мол лежишь как бревно, скучно с тобой и хочет разом поменяться ролями. А другая сторона не в состоянии сразу начать играть по новым правилам - возникает обоюдное недовольство и часто разрыв отношений.
Поэтому важно говорить эб этом с партнером, обсуждать, делиться своими сексуальными фантазиями, говорить, что нравится, а что нет. Ведь очень сложно догадаться по поведению человека, нравятся ли ему твои действия.
Это особенно касается девушек, ведь многие ребята настолько уверены в своей неотразимости, что партнерша боясь обидеть его, начинает ему подигрывать, на самом деле не ощущая и половины всего.
Если вернуться к теме - он обожает быть инициативным и настойчивым в постели, а она изображает невинную девушку, которая не знает что делать в постели. А на самом деле он не хочет быть боем, а она хочет быть сверху, но они возможно никогда так и не узнают об этом. Они бояться об этом говорить!