Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропала охота
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
гуси-лебеди
Привет, не знаю как начать, поэтому начну сначала rolleyes.gif Вообщем главный вопрос такой, а заинтересованы вообще девочки в знакомствах?
Потому что мой опыт показывает что НЕТ!
Мне 25, по темпераменту интроверт, рост179, светлые волосы и глаза, за собой слежу, стиль одежды спортивный, телосложение нормальное(не худое, и не толстое).
Мне не нравиться пользоваться всякими уловками при знакомстве(строить из себя то чем я не являюсь, насильно давить,заставлять кого-то). Познакомиться с кем-то,взять(выцыганить телефон на улице) для меня не проблема, но девушки не идут на контакт таким способом, это все превращается в бесконечный вызвон и отмазки(ну кроме малолеток конечно,тех пальцем помани, но они по уровню развития не подходят). Знакомства на улице - не для меня.
С девушками из моего окружения все тоже довольно печально. Я был одно время"хорошим парнем", и крутым самцом, потом мне это надоело(они морозились и сбегали), я стал вести себя честно(если чтото они делали не так то говорил, в любви не клялся), вел себя как человек который ищет себе партнера, внимательный, открытый к отношениям двух свободных людей. Но почемуто отдачи не было. Девочки были "деревянными" морально и физически. Я довольно быстро понял что если нет секса, то это непонятно что, какая любовь - салют пиноерия. На ласки они не реагировали, или реагировали вяло(я не валил их в койку на след день, вначале общение, притирка). Секс такое впечатление их не интересует вообще(некоторых можно додавить, но к чему это бревно надо). Видя такие "красивости"(вялость, абсолютное отсутвие инициативы, деревянность) я после откровенных провалов с ними расстался. Ну не стахановец я 2 нормы делать,за себя и за нее, и не учитель жизни icon_lol.gif
Может это такая возрастная прослойка, они все были 19-21,(а мне было 22-24 разница несущественная) хотя нам рассказывали что девочки взрослеют раньше, мастерицы соблазна и отношений, брешут это чтоли, или они слепенькие стали icon_lol.gif
Сейчас у меня опустились руки, от всех эти "петляний" исчезла радость общения с женщинами, мне не интересны они как люди(кажется что в большинстве своем они гниля изнутри и кучка комплексов),приобрел всевидящий глаз на вранье и отмазки, ну и чего греха таить, от отсутсвия секса и интимных отношений "протекла крыша"(капризность, недоверие при общении с ними, грубость). Хотя стараюсь конролировать себя, но процесс есть ak.gif Прошло почти год с последней моей попытки(отношения это язык не поворачивается назвать) пропала охота.
Критерии отбора поверьте не высоки, пропорциональная фигура, правильные черты лица, вообщем не модели, одна косолапая была icon_lol.gif А те что первыми проявляли ко мне инициативу(я так понял это закон такой) это или малолетки(этих в печь) или откровенный мрак(что тоже не того), нормальные чтото никаких знаков не подают, держат марку, на морозе.
Что скажете господа присяжные заседатели? Неужели одна надежда на проституток,чтоб крыша стала на место??
Respectable-Evil
забавно...

Дело в том что где ты взял вообще модель эту как бы знакомств что ли? Фильмов насмотрелся где текучие девки сразу вешаются на своего героя, первые целуют, запрыгивают, мучаются дома (какиенить по фильмам 30 летние тети) и сами вызванивают, а парни все время морозятся или тупят. Хех это кино все, такое ощущение что ты думаеш должно быть как там.

На самом деле ты делаеш несколько ошибок если думаеш идти по пути развития пикапа, не надо никаких общений и притирок, можеш завалить в койку валяй, а там уже разберешся и девица глядиш после этого оживится. второго шанса, второго свидания у тебя может и не быть... ты тупо можеш выглядить тормозом, ты может быть возмутишся, но это не совсем так. Так скажем ты выглядиш не особо инициативным и интересном для девицы. Просто какой то средний парень подходит с какими то средними словами, тащит в среднее место гулять, средне ведет разговор (читай все это общаешся и притираешся) Какой ей смысл вешатся на тебя, что ты ей показал что можеш подойти и общатся, да знаеш сколько таких?)

Твая задача визуально определить объект, пообщатся с ним какое то короткое время и прикинуть нужналь она тебе или нет, тебе же не детей с ней рожать ПРЯМ ЗАВТРА. Так что все притирки будут потом, а действовать чтоб заинтересовать это дерево нужно уже сейчас и тогда дерево зацветет и даже мб само тебя вызвонить (что впрочем редкость всеравно).

Все отмазки, вызвания по 10 раз, и задервенелость это все от того что ты для них не интересен, откуда я знаю почему? Может быть это твои косяки, а может ты таких выбираеш, но факт есть факт, люди знакомятся успешно по всему миру каждый день...

MaloWn
читай фак и ардор,я надеюсь те поможет.Евил прально сказал все слишком стандартно,попробуй знакомится необычно.
гуси-лебеди
Respectable-Evil

Ну чтоб сами вешались это сказка, хочется видеть реакцию ответную.
Про общения и притирки я написал чтоб контекст понятнее был, ничего такого не думал.

Может быть и выгляжу тормозом, но "включить рубаху пацана" не могу, потомучто им не являюсь. Написал же интроверт) Поэтому уличное знакомство не моя стихия.

Спасибо за мнение)
Голландец
Цитата(гуси-лебеди @ 8.2.2009, 0:34) *
Может быть и выгляжу тормозом, но "включить рубаху пацана" не могу, потомучто им не являюсь. Написал же интроверт) Поэтому уличное знакомство не моя стихия.


Не хочешь, а не можешь. Твой опыт прошлых неудач вместе с оязнью неудачи блокируют подобное поведение. Ты себе начинаешь находить кучу "против", только чтобы не быть активным и интересым, коим ты и являешься. Мы все можем быть какими захотим, только надо отбросить все предубеждения и прошлый опыт и начать жить полной жизнью.

Чтобы включить в себе эту заснувшего активного парня, тебе придётся пройти через тяжёлый, но приятный и весёлый путь "делать, через не хочу". Будь активным, весёлым и общительным везде. Старайся как можно чаще заводить диалог с кем-бы то ни было. Лучше конечно, если ты удешь находить разношёрстные компании и вливаться в них наилучшим образом. Заодно и знакомствами полезными обзаведёшься.

Сначала может не получаться, и казаться, что ты ведёшь себя, как дебил. Тебе будет ясно казаться, что друге считают тебя идиотом, выскочкой, и неумёхой пикапером, начитавшихся умных книжек по саморазвитию. Но на самом деле это всё будет только бунтом твоего мозга, который боиться перемен, которые в конечном итоге приведут тебя к успеху везде.

Как говорил Авраам Линкольн "Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит".
гуси-лебеди
Tyler Durden

Да ты прав, накопилось все это... и кажется что точка возврата уже пройдена. Да такая тактика конечно принесет плоды, но это из серии "мы за ценой не постоим", а энтузиазизм поутих, както противно корчить из себя весельчака когда на душе кошки скребут, глаза не спрячешь.
В 25 лет вливаться в разношерстные компании, хм честно говоря не представляю как это сделать, круг общения устоявшийся в этом возрасте, не только у меня.

Энивей, спасибо за мнение и советы)

Неужели надо обязательно гнуть коленца и изводиться каждый раз, женщины настолько слепы что им нужен какойто театр одного актера чтоб заинтересоваться?) Может это возраст такой?
4YBAK
Цитата(гуси-лебеди @ 7.2.2009, 23:25) *
Привет, не знаю как начать, поэтому начну сначала rolleyes.gif Вообщем главный вопрос такой, а заинтересованы вообще девочки в знакомствах?

Очень даже! Поверь, они хотят трахаца гораздо сильнее нас!

Цитата
по темпераменту интроверт

девочкам это не говори. они не знают таких умных слов

Цитата
стиль одежды спортивный

может, ты похож на гопника? это их отпугивает. лучше измени стиль одежды на "молодежный".

Цитата
Мне не нравиться пользоваться всякими уловками при знакомстве(строить из себя то чем я не являюсь, насильно давить,заставлять кого-то). Познакомиться с кем-то,взять(выцыганить телефон на улице) для меня не проблема, но девушки не идут на контакт таким способом, это все превращается в бесконечный вызвон и отмазки(ну кроме малолеток конечно,тех пальцем помани, но они по уровню развития не подходят). Знакомства на улице - не для меня.

круто все. я тож на улице не знакомлюсь и телефоны не цыганю.
кароч, те надо знакомицо там, где тусишь.
нигде не тусишь? туси, например, на танцах. в курилке почитай, там чел свою группу токо начал.

Цитата
С девушками из моего окружения все тоже довольно печально.

знач, пора менять окружение.

Цитата
Я был одно время"хорошим парнем", и крутым самцом, потом мне это надоело(они морозились и сбегали), я стал вести себя честно(если чтото они делали не так то говорил, в любви не клялся), вел себя как человек который ищет себе партнера, внимательный, открытый к отношениям двух свободных людей. Но почемуто отдачи не было. Девочки были "деревянными" морально и физически. Я довольно быстро понял что если нет секса, то это непонятно что, какая любовь - салют пиноерия. На ласки они не реагировали, или реагировали вяло(я не валил их в койку на след день, вначале общение, притирка). Секс такое впечатление их не интересует вообще(некоторых можно додавить, но к чему это бревно надо). Видя такие "красивости"(вялость, абсолютное отсутвие инициативы, деревянность) я после откровенных провалов с ними расстался. Ну не стахановец я 2 нормы делать,за себя и за нее, и не учитель жизни icon_lol.gif
Может это такая возрастная прослойка, они все были 19-21,(а мне было 22-24 разница несущественная) хотя нам рассказывали что девочки взрослеют раньше, мастерицы соблазна и отношений, брешут это чтоли, или они слепенькие стали icon_lol.gif
Сейчас у меня опустились руки, от всех эти "петляний" исчезла радость общения с женщинами, мне не интересны они как люди(кажется что в большинстве своем они гниля изнутри и кучка комплексов),приобрел всевидящий глаз на вранье и отмазки, ну и чего греха таить, от отсутсвия секса и интимных отношений "протекла крыша"(капризность, недоверие при общении с ними, грубость). Хотя стараюсь конролировать себя, но процесс есть ak.gif Прошло почти год с последней моей попытки(отношения это язык не поворачивается назвать) пропала охота.
Критерии отбора поверьте не высоки, пропорциональная фигура, правильные черты лица, вообщем не модели, одна косолапая была icon_lol.gif А те что первыми проявляли ко мне инициативу(я так понял это закон такой) это или малолетки(этих в печь) или откровенный мрак(что тоже не того), нормальные чтото никаких знаков не подают, держат марку, на морозе.
Что скажете господа присяжные заседатели? Неужели одна надежда на проституток,чтоб крыша стала на место??

а скоко ваще пробовал? если меньше 10 - это даж не разговор.
у мя обычная статистика давания 1\10.
оч. много разных девок! прям офигеть! и все разные! больше пробуй! по теории вероятности, 20-я тебе даст, да не просто даст, а выебет тебя так, што окна запотеют.

з.ы. ах, да. самый главный совет: забей на девок младше 28. это неадекват. им надо женицо. им надо рожать. вобщем у них целый паровоз проблем. поэтому с ними разговаривать довольно тяжело и нерезультативно. пусь жизни понюхают, потом их трахнешь, когда подростут.
KLOD
Цитата(4YBAK @ 8.2.2009, 2:09) *
з.ы. ах, да. самый главный совет: забей на девок младше 28. это неадекват. им надо женицо. им надо рожать. вобщем у них целый паровоз проблем. поэтому с ними разговаривать довольно тяжело и нерезультативно. пусь жизни понюхают, потом их трахнешь, когда подростут.
Поржал icon_lol.gif

Автор писал:
Цитата
а заинтересованы вообще девочки в знакомствах?
Потому что мой опыт показывает что НЕТ!

"женщина в душе готова к знакомству где бы то ни было, поскольку без знакомства с мужчинами она бы стала просто как атрофированная мышца" (с) Зарубинский

Цитата
Секс такое впечатление их не интересует вообще(некоторых можно додавить, но к чему это бревно надо).
Обычно когда додавливаешь - девушки перестают быть бревнышками rolleyes.gif

Голландец
Цитата(гуси-лебеди @ 8.2.2009, 2:01) *
Да ты прав, накопилось все это... и кажется что точка возврата уже пройдена.

Не бывает точек не возврата. Это всё плоды фантазии твоего мозга. А ты сам хозяин своего организма и волен им распоряжаться как тебе хочеться. Тебя ничего совершенно нигде не ограничивает, кроме закона :)
Цитата(гуси-лебеди @ 8.2.2009, 2:01) *
Да такая тактика конечно принесет плоды, но это из серии "мы за ценой не постоим", а энтузиазизм поутих, както противно корчить из себя весельчака когда на душе кошки скребут, глаза не спрячешь.

Вот это одна из твоих отмазок. Ты или хочешь стать счастливым и становишься им, или продолжаешь себя жалеть и ныть у каждого столба.
Цитата(гуси-лебеди @ 8.2.2009, 2:01) *
В 25 лет вливаться в разношерстные компании, хм честно говоря не представляю как это сделать, круг общения устоявшийся в этом возрасте, не только у меня.

Гораздо сложнее вливаться в компании в 19 лет, когда тебя ещё родоки держут в финансовом и моральном плане. А в 25 ты реально свободен.

И вообще ты не представляешь, что такое реальный пиздец, когда ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не в силах что-либо изменить. Кроме таких ситуаций всё в нашей жизни можно получить.

Я вылез из глубочайшей жопы, я был на самом дне во всех отношениях. Но в один день я принял решение добиться своей цели любой ценой. Именно ЛЮБОЙ. И я её достиг. Невозможно получить разочарование в том, чего ты хочешь. Можно грустить, когда тебя заставляют делать, то чего тебе не нравиться. Можно грустить, когда тебя заставляют делать пустые вещи, не имеющего для тебя никакого результата.

А достижения, которые тебе принося радость и счастье, ВСЕГДА стоят того, чтобы их добиваться. Пройдя сложный, запутанный, "неверный для всех" путь, ты осознаешь, насколько ты счастлив ты есть, и насколько несчастным ты был. Ты поймёшь, что потерял кучу времени в пустых размышлениях, неприводящих ни к чему, кроме новых вопросов и проблем, и насколько ты сейчас стал свободен.

4YBAK яркое подтверждение такой позиции. Скоро и мне придёт время "взорваться".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.