Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мухо снова с вами!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
stuffin muffin
Пишите, как вы по мне соскучились и начинайте скучать до вечера. ибо я сейчас с китайцем в обнимку сижу на работе, и он, один хрен, ничерта не понимает, но достал меня уже изрядно. поэтому я, как только избавлюсь от тела, снова выйду в сеть и загляну сюда, вычленить из стройных рядом форумчан, добрых и милых людей, любящих Муху!
Собсно, ай`л би бэк,буржуй, как говорил,Владимир Владимирович Маяковский!
Вы, конечно, можете в ответ мне процитировать Муму: "А мож не надо, Герасим?!", но я, обладая ещё модерскими правами, таких буду злобно карать! создам зондеркоманду(точнее она и так уже создана) и буду с лукошком разъезжать по бескрайним полям и лесам нашей Родины, вычленяя супостатов из тайных укрывищ. icon_lol.gif

















з.ы. Вудз, я тебя ненавижу!!!!!! icon_lol.gif
Макс Отто
тока зашёл, пнимаешли, после перерыва, и тут такое :)
Мухо, я тя тож искренне и от всего сердца ненавижу :)
ака Лис
а я не соскучился))
После того, как в субботу ты положил рядом с собой Вудза, а я ночевал на жесткой лежанке, да еще и рядом с ДЕВУШКОЙ!!!!!
Экстрем
-О,да Вас сегодня просто не узнать.
-Что,так хорошо выгляжу?
-Нет.Вы простите,бл*дь,кто?(с)Анекдот
ag1.gif
stels
и я кстати, пришел ag1.gif


щас буду разгребать!
Директор Пляжа
*достал наручники и плеть
ака Лис
Цитата(DanceMania @ 22.4.2009, 23:41) *
*достал наручники и плеть

Андрюх, не торопись, а то опять убежит раньше времени)))
Макс Отто
давайте сломаем Мухе ноги - далеко не убежит) а потом ещё и руки - тогда и не уползет ))) разве что на бровях)
Печенька
Мух, как семейно-пикаперская жизнь проходит?
Или пикапо-семейная? не знаю rolleyes.gif  Или она уже не пикаперская? ad.gif
stuffin muffin
чё-та тема затухла angry.gif
Казак
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.2.2010, 18:04) *
чё-та тема затухла angry.gif

А ты подбрось дровишек в костёр всеобщей любви! ag1.gif
Скажем, навроде Клода, публично попроси прощения у затырканных тобой персонажей rolleyes.gif
stuffin muffin
да ну их нахуй, камрад! ab.gif если всех лелеять,относиться с пониманием и жалеть, то что люди расслабятся. а расслабляться нинада! надо не лениться, надо соображать, надо напрягаться, а не пускать слюни и жалеть себя, любимых ab.gif
посему, сцуки будут затырканы до дыр! icon_lol.gif


разве я не прав?
stuffin muffin
вот к примеру, твоя позиция в теме про Омерегу: это разве взрослая, взвешенная позиция? нет. это позиция люмпена, который верит в сказки. ab.gif понимаю, про себя, любимого, неприятно такое читать, но иначе, что нам даёт импульс в развитии, как не критика нас? это неприятно, но это полезно. ab.gif
Казак
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.2.2010, 18:54) *
да ну их нахуй, камрад! ab.gif если всех лелеять,относиться с пониманием и жалеть, то что люди расслабятся. а расслабляться нинада! надо не лениться, надо соображать, надо напрягаться, а не пускать слюни и жалеть себя, любимых ab.gif
посему, сцуки будут затырканы до дыр! icon_lol.gif
разве я не прав?

Первое что пришло в голову: "Вот что делает с людьми руководящая должность" rolleyes.gif
Конечно прав. Но все привыкли любить тебя другим - романтическим и мягким ad.gif
Так что теперь придётся ждать, пока форумчане не привыкнут, не осознают, так сказать, новых плюсов нового Мухи ab.gif ...или не разбегутся, как тараканы от тапка ag1.gif
P.S. я так понимаю, ты сейчас сформулировал своё жизненное кредо? Во сколько лет ты к нему пришёл?
Что повлияло на смену убеждений?
Казак
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.2.2010, 19:07) *
вот к примеру, твоя позиция в теме про Омерегу: это разве взрослая, взвешенная позиция? нет. это позиция люмпена, который верит в сказки. ab.gif понимаю, про себя, любимого, неприятно такое читать, но иначе, что нам даёт импульс в развитии, как не критика нас? это неприятно, но это полезно. ab.gif

Кроме экономики, есть ещё такая наука, как история ad.gif И с её точки зрения моя позиция вполне выдержанная и выверенная. Вспомни-ка, уважаемый Мухо, разве не явил в трудную годину великой депресси президент Рузвельт экономического чуда? Американцы очень талантливая нация - им есть что противопоставить кризису. Пусть будет, как ты говоришь, их ждут потрясения - но они выйдут их них ещё более сильными. При грамотном подходе экономику можно быстро поднять и из руин до звёздных высот - чему пример ФРГ.
В конце концом, вспомним Римскую империю - лишившись здоровой экономической базы, она несколько веков жила только за счёт применения вооружённых сил в нужных регионах. Чем сейчас США и занимаются. В Ираке, например.
И, судя по вливаниям в ВПК, они не собираются останавливаться на достигнутом. Кончится в Ираке кормушка - есть Иран, или, возможно, другие варианты.
P.S. критика полезна. Гнобление (унижение) - нет ab.gif
stuffin muffin
ценить и любить нас "романтическими и мягкими" должны девушки, ведь так?
мужчина должен обладать некоторыми,обязательными качествами.
как мне кажется, одним из этих качеств должна быть активность и целеустремлённость. согласись, когда нам говорят, что мы молодец, что мы офигительный и нами довольны, то это расслабляет и делает пассивнее. это ужасно.
понимаешь, ты лучший для своей девушки ровно до тех пор, пока окружающие её мужчины тебе это позволяют. расслабился - потерял девушку.
поэтому, считаю необходимым и достаточным педалировать индивидов, пришедших сюда ЗА ПОМОЩЬЮ. если человек не способен воспринимать здоровую критику, то это его, а не мои проблемы,ведь так?
по жизни надо идти своими ногами и не оглядываясь на других. а то все вокруг мягкие, ранимые...такие елейно-приторные,аж противно.
пришёл я к этому после того,как осознал, что расслабился...осенью прошлого года ab.gif когда я начал понимать женщин.
Аманэ Миса
Пора вводить новую разновидность бокланопоцтита - фрустрирующий бокланопоцтит.
Казак
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.2.2010, 19:21) *
пришёл я к этому после того,как осознал, что расслабился...осенью прошлого года ab.gif когда я начал понимать женщин.

Очень интересно, что стоит за этой фразой, но я думаю, об этом будет лучше на сходке расспросить ab.gif
stuffin muffin
Цитата
Вспомни-ка, уважаемый Мухо, разве не явил в трудную годину великой депресси президент Рузвельт экономического чуда?

ну вот снова, не знание матчасти ac.gif
Вторая Мировая война - прямое следствие Велиой депрессии. Амерам нужен был рынок сбыта,чтобы выйти из кризиса перепроизводства. именно поэтому они усиленно накачивали Гитлера в 30х годах баблом и продавали немцам нефть и другие ресурсы.
Цитата
При грамотном подходе экономику можно быстро поднять и из руин до звёздных высот - чему пример ФРГ.

План Маршала знаешь? ФРГ накачали баблом по самое не хочу, породив бреттон-вудскую валютную модель и сделав доллар мировой резервной валютой. этим они иозобрели финансовый колониальный налог, за счёт которого и снимали сливки до 76го, и после обвала рынков 76-78, отвязавшись от золота и простимулировав потребление населения до конца 80х, где им и пришёл пушной зверь.
про войну ты прав. амеры сейчас пытаются поджечь Ближний Восток, чтобы развалить ЕС и ослабить Китай, затем запустить у себя гиперинфляцию, обесценить внутренний долг и выровнять торговое сальдо. как это было сделано во вторую мировую.
stuffin muffin
Цитата(Greedy @ 18.2.2010, 19:22) *
Пора вводить новую разновидность бокланопоцтита - фрустрирующий бокланопоцтит.

Гриди, я приду к себе домой сегодня, и у меня будет секс ab.gif (это когда мужчина трахает женщину)
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.2.2010, 19:29) *
Вторая Мировая война - прямое следствие Велиой депрессии. Амерам нужен был рынок сбыта,чтобы выйти из кризиса перепроизводства. именно поэтому они усиленно накачивали Гитлера в 30х годах баблом и продавали немцам нефть и другие ресурсы.

Люблю такие, притянутые за уши, обоснования. С виду-то и не поспоришь: и рынок сбыта Амеры после войны колоссальный получили и производство нарастить смогли. Но.

Чтобы кидаться таким словами о таком далёком планировании, к тому же основанном на благоприятном для них исходе второй мировой, может стоит сначала провести анализ политико-экономической ситуации того времени, чтобы понять, по каким причинам гитлеровская Германия становилась сверх-державой?

Но нет же, куда проще сказать, что войну затеяли победители, чтобы получить то, что они получили по её итогам.
stuffin muffin
Цитата
может стоит сначала провести анализ политико-экономической ситуации того времени, чтобы понять, по каким причинам гитлеровская Германия становилась сверх-державой?

проводи ab.gif
за уши ничего не притянуто, просто лень расписывать. проанализируй информацию, сам к этим же выводам придёшь. ab.gif
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.2.2010, 19:33) *
Гриди, я приду к себе домой сегодня, и у меня будет секс ab.gif

Замечательно. А не расскажешь, что у тебя будет на ужин? И какой фильм посмотришь перед сном?
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.2.2010, 19:40) *
за уши ничего не притянуто, просто лень расписывать.

В том то и дело, что расписывать тебе нечего. Нет это на авантюристе.
stuffin muffin
на авантюристе свет клином не сошёлся ab.gif
Аманэ Миса
Ну тогда распиши, какими действиями США подталкивали Германию к военной экспансии Европы, после которой они (США) должны были бы получить колоссальный рынок сбыта для их возрождавшейся промышленности.
stuffin muffin
пипец, сам предложил расписать - вот и расписывай - назвался клизмой полезай в жопу.кросавчег ты, гриди. ab.gif
Водар Паветра
Цитата
давайте сломаем Мухе ноги - далеко не убежит) а потом ещё и руки - тогда и не уползет ))) разве что на бровях)


не надо... у него с подругой и так уже по паре оторвали. (см. аватарку)
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.2.2010, 21:59) *
сам предложил расписать - вот и расписывай

Где я предложил расписать?
Как раз ты заикнулся, но, как бы, тебе лень и ты расписывать не будешь. А теперь соскочить пытаешься. Ибо нечего тебе расписывать, а не лень вовсе.
phenix
ребят не скромный вопрос кто такая муха эта?или что это?
stuffin muffin
Гриди, ты жалок ab.gif пытаешься меня спровоцировать) такой жалкий и убогий...эх...касательно клизмы и твоего полезания в жопу: читай пост номер 21.
stuffin muffin
Давай, жги,Гридиус! стрелочник чёртов ab.gif
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.2.2010, 23:40) *
читай пост номер 21.

Ну и где я там выразил желания излить мысль, которую ты так упорно ждёшь?

Нет же, ты только и можешь, что кричать: "Включайте мозг! Думайте! Не смотрите зомбоящег!" Хотя большинство твоих высказываний о геополитике либо, вообще, лишены всякого смысла, либо в высшей степени поверхностны.

А цЕтировать алексвордов и авантюру - много ума не надо.
stuffin muffin
всё равно не получится меня спровоцировать)
ты предложил провести анализ экономико-политической ситуации того времени - вперёд и с песней) или ты мне проедложил подкрепить свои слова? не вижу смысла, ибо никто не оппонирует. вижу только паршивого тролля ad.gif
пожалуйста, выложи места, где я цЕтировал авантюру и "алексвордов"
если же ты имел в виду общий концепт теории авантюриста, то да, цЕтировал. разве прочитав учебник по истории, мы не цитируем его авторов, рассказывая, скажем об эпохе НЭП в двадцатом веке? ab.gif


з.ы. звучит как музыка: Гриди паршивый тролль ab.gif
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 0:34) *
если же ты имел в виду общий концепт теории авантюриста, то да, цЕтировал.

Да все твои высказывания об Америке, МЭКе и вообще - это сплошной пересказ содержания их статей. Ничего нового, никакого анализа их статей, никакой критической оценки - ты нашёл себе богов, поклоняйся им.
stuffin muffin
rolleyes.gif
глупый ты человек, гриди) что нового можно написать, ведь всё происходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по сценарию Авантюриста? зачем критиковать вещи, с которыми ты полностью согласен? просто ради критики? ну так это прерогатива задротов,типа тебя - жевать,обсасывать и мусолить очевидное)
эх,гриди-гриди) ты можешь рассказывать сказки, что-де я ничерта не понимаю и тупо цЕтирую посты чужих людей. но, видишь ли в чём фишка: если бы я не понимал вопроса и не разобрался бы в нём - навряд ли бы я поднимал такую тему на форуме.
общий смысл и мой мотив, для чего я поднимаю эту тему - заставить задуматься парней, ибо у Мужчины должна быть твёрдая позиция во взглядах и в жизни. не мусолить причины и следствия этих взглядов и ситуаций, возникших благодаря им, а просто придерживаться своих взглядов. с такими людьми интересно. девушки это чувствуют. и именно поэтому ты одинокий и убогий, потому что скучно с тобой и мусолить очевидное с тобой будет только такой же задротищще как и ты.
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 9:19) *
но, видишь ли в чём фишка: если бы я не понимал вопроса и не разобрался бы в нём - навряд ли бы я поднимал такую тему на форуме.

В том то вся и фишка: если бы понимал суть вопроса и разбирался бы в нём, то никак бы не поднимал эту тему здесь, тем более в таких тонах, как ты это делаешь: "Задумайтесь! Включите мозг! Америке пиздец!" И т.д.
stuffin muffin
я умываю ноги.
stuffin muffin
ланда, ещё раз объясню - в последний раз: на этом форуме я поднимаю темы,которые интересны мне и на которые хочу обратить внимание форумчан. профильные темы форума мне давно не интересны. у меня всё есть. и тема-то Америки поднимается всякий раз,как кто-нибудь не начнёт с щенячьим восторгом про Пендостан вещать...или какую-нибудь фигню с исторической точки зрения рассказывать...или,что чаще всего, заливать либерастические бредни. в общем, мусолить мои мотивы с тобой я не собираюсь. можешь исходить на говно тут)
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 9:41) *
я умываю ноги.

Иного и не ждали.
Ты давно обозначил свою позицию по данным вопросам, как лежащую не глубже цитат с Авантюры.

Ну что ж, если, как ты говоришь,
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 9:19) *
у Мужчины должна быть твёрдая позиция во взглядах и в жизни

А
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 9:19) *
не мусолить причины и следствия

То оно и понятно. Ты нашёл себе божков, чья позиция тебе близка и приятна. И углубляться в эту позицию - это святотатство. Надо просто верить! В чём тебе успеха и желаю.
stuffin muffin
угу) ты,как всегда, видишь суть вещей ab.gif
Экстрем
То есть, как Муха поддевал меня тем, что беру цитаты с oper.ru, то теперь я могу так же поддевать его, что он берет цитаты с авантюриста? rolleyes.gif
stuffin muffin
я не беру цитаты с авантюриста, в том то и дело. я взял общую идею. Гриди некопенгаген этой теме. он просто паршивый тролль ab.gif
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 10:09) *
Гриди некопенгаген этой теме.

Соскочить у тебя уже не получилось, ибо на любой вопрос ты всегда только этим и занимаешься.

Ты свято веришь в то, что Америка стоит на гране гражданского неповиновения уровня гражданской войны. Но ты даже не осознаёшь, что в той самой Америке для этого нет никаких предпосылок.
Но нет же, у них нет другого выхода: экономика рухнет и всё будет. А вот когда экономика рухнет - на Авантюре один ответ: завтра!
stuffin muffin
нет предпосылок? читай матчасть. по-моему объективные данные, которые,к тому же, alexword в ЖЖ оперативно обновляет.
кто соскакивает? где? я устал с дебилом общаться
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 10:25) *
нет предпосылок? читай матчасть. по-моему объективные данные, которые,к тому же, alexword в ЖЖ оперативно обновляет.

Алекссворд обновляет лишь информацию о состоянии экономики США, которая ухудшается - это факт. Но неужели ты думаешь, что экономический коллапс в стране (который пока только снится таким как ты) приведёт к всеобщему гражданскому неповиновению?
Ну и где у нас была гражданская война уровня всей страны в 90-х? Или мы каким-то особенные?

Матчасть же как раз говорит, что в Америке нет внутренних политических противоречий, способных поднять массы на противостояние друг с другом.

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 10:25) *
кто соскакивает? где? я устал с дебилом общаться

Как же тебе, наверное, тяжело.
stuffin muffin
Цитата
Алекссворд обновляет лишь информацию о состоянии экономики США, которая ухудшается - это факт. Но неужели ты думаешь, что экономический коллапс в стране (который пока только снится таким как ты) приведёт к всеобщему гражданскому неповиновению?

а как ты думаешь, состояние экономики и социальной сферы не взаимосвязаны? что ты станешь делать, когда придут судебные приставы отбирать твой дом, машину, плазму? а,ведь, в Америке личное оружие есть у каждого. социальный взрыв - это дело месяцев, если не недель.
распад СССР и кризис в Америке - разные по своей сути:
Жилищный сектор:
СССР – гocyдарственная собственность; США – собственность банков
СССР – крайне развит общественный транспорт и жилизная инфраструктура вокруг него; США – на машине. общественный транспорт в СССР продолжал работать, в то время, как в США, из-за дефицита горючего машины будут недоступны,либо крайне дороги, а значит основной вид товарных перевозок в США(грузовые машины) - коллапсирует. значит - меньше и дороже продовольствие и прочее. в СССР крайне развита была ЖД.
в СССР все оставались в своих квартирах; США - много пригородов, откуда побегут в города.
Социальная сторона:
занятость населения
СССР - госпредприятия; США - частный сектор. разорятся частники, что делать? госсобственности-то у США пока нет. а если появится, то это уже полусоциолизм у них будет ab.gif
зарплаты в СССР завязаны на госбанке, поэтому их задерживали, а в США проще уволить сотрудника.
почитай, ккак в США организована система управдения любым производством: погугли J.I.T. или just-in-time, в то время,как в СССР были стратегические запасы и госсобственность
далее: социальные ареалы:
СССР - культ дружной семьи, когда жили под одной крышей. в США развито и культивируется эгоистичный подход. много одиночек-бессемейников.
в совке люди были привыкшие к трудностям, а в США любой гражданин всегда знает, что он может рассчитывать на соцпомощь. а она гавкнется в первую очередь,вместе с экономикой.
меналитет:
русским дружба важнее денег, в то время,как в америке наоборот.
Экономика:
СССР - основана на товарах, США - основана на услугах. реальный сектор деградировал.
в СССР был дефицит товаров, в то время,как в США дефицит денег.
продовольствие:
СССР – запасы еды на местных складах;в США – доставка еды грузовиками. гавкнется экономика и труба с топливом.
СССР – культура приготовления еды дома; США – культура фаст-фуда.
СССР – физическая активность; США – эпидемия ожирения.
СССР – разведение огородов и выращивание своих продуктов ; США – будут ждать, пока их накормят.


фууух,устал. на самом деле дофига ещё можно чего написать...времени жалко. этого, на мой взгляд, достаточно.
Гриди, если ты хоть что-то из этого найдёшь на авантюристе - я тебе дам тысячу рублей ab.gif
stuffin muffin
Цитата
В этом случае Гриди тебя сделал! Бугага!

да в чём он меня сделал? в том, что предложил происследовать с фактами и подверждениями факт спонсирования фашистов амерами? я что, должен вестись на такие манипуляции? я кому-то что-то должен тут?я так не думаю. кому инстересно - вбивает, для начала в гугль "Прескотт Буш" и начинает исследование. мне жалко время тратить на то,что я прекрасно знаю и не хочу вестись на манипуляции. я вот тока что не поленился и расписал гриди,чем СШП от СССР отличался в кризис. но мне реально, жалко своего потраченного времени,ибо это всё может сделать он и сам. но предпочитает троллить. это же очевидно.
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 10:59) *
что ты станешь делать, когда придут судебные приставы отбирать твой дом, машину, плазму? а,ведь, в Америке личное оружие есть у каждого. социальный взрыв - это дело месяцев, если не недель.

А не просветишь, что происходило в Америке в 2007 на пике ипотечного кризиса, когда начались массовые выселения целых районов в той же престижной Калифорнии (где, якобы, живут одни "наркобароны") - где социальный взрыв, где расстрел полицейский?

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 10:59) *
в США, из-за дефицита горючего машины будут недоступны,либо крайне дороги, а значит основной вид товарных перевозок в США(грузовые машины) - коллапсирует. значит - меньше и дороже продовольствие и прочее.

И что? Это заставит добропорядочного американца стрелять в своего соседа? Или идти громить муниципалитет?

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 10:59) *
США - много пригородов, откуда побегут в города.

Учите матчасть. При кризисе бегут не в города, а туда, где есть возможность выжить: работа и еда. Все, наоборот, побегут из городов, где кроме когда-то забегаловок и парикмахерских никогда не было никакой работы.

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 10:59) *
США - частный сектор. разорятся частники, что делать?

Тоже, что делают те же частники сейчас в Италии.
Хотя да, мы же о США. Зачем нам знать опыт Италии.

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 10:59) *
в США проще уволить сотрудника

В США за сотрудником стоят профсоюзы. Попробуй уволь необоснованно - в порошок сотрут.

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 10:59) *
в США развито и культивируется эгоистичный подход. много одиночек-бессемейников.
в США любой гражданин всегда знает, что он может рассчитывать на соцпомощь. а она гавкнется в первую очередь,вместе с экономикой.

И какой вывод из этого? Тебе прекратят выплачивать пособие, ты пойдёшь и убьёшь соседа?

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 10:59) *
США - основана на услугах. реальный сектор деградировал.
в США – доставка еды грузовиками. гавкнется экономика и труба с топливом.
США – культура фаст-фуда.
США – эпидемия ожирения.
США – будут ждать, пока их накормят.

Так они пойдут убивать друг друга за еду, или, всё-таки, будут ждать, когда их накормят? Ты, уж, определись.



Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 10:59) *
Гриди, если ты хоть что-то из этого найдёшь на авантюристе - я тебе дам тысячу рублей ab.gif

Тихий ужас. Краткая выдержка американского кошмара по версии Алекссворда.

1. Производство в Америке есть. Да, оно не способно обеспечить всё население США на сегодняшнем уровне. Но там задействованы миллионы человек. И все они будут защищены от экономических потрясений. Да, денег не будет, еду купить будет сложно, но завод останется стоять там, где стоял. И рабочие на нём будут производить то, что производят. Просто стоить их труд и продукция будет совсем другие деньги.

2. Зависимость США от нефти.
На конец 2009 года импорт нефти и нефтепродуктов в США был на уроне около 8 миллионов баррелей в день. Экспорт на уроне 60 миллионов баррелей в месяц или около 2 миллионов баррелей в день. Более 3-ти всей импортированной нефти (2,5-3 миллиона баррелей) в США приходит из Канады и Мексики. Т.е с прекращением международного импорта и своего экспорта испытают лишь двукратный дефицит в нефти. Так что ни о каком транспортном коллапсе речи идти не может.
А если учесть, что с падением экономики, потребность в нефти тоже заметно снизиться, то сценарий такого коллапса становится ещё более надуманным.

Но если ещё вспомнить, что в США в том же Техасе в каждом дворе качают газ из недр, то с учётом, что технология замены одного хера на другой отработана уже десятилетиями, то транспортный коллапс Америки становится в ряд к другим мифическим сценариям будущего США, которого никогда не будет.
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 19.2.2010, 11:03) *
факт спонсирования фашистов амерами...
для начала в гугль "Прескотт Буш"

Как удивительно, но оказывается мировая финансовая гегемония возродившейся Германии 30-х годов имела свои банки, в том числе и в США.
И что ещё более удивительно, так это то, что бедная, нищая, всё ещё встающая с колен Америка, через, по сути, германский же банк финансировала всё ту же Германию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.