Весна пришла а с ней и новые проблемы: дело в том, что я люблю общаться с яркими интересными девушками (не знаю почему, но просто мне с ними легче находить общий язык).
Но вот проблемка: почти все девушки, с которыми я пытаюсь наладить отношения, имеют некого "парня" или просто "друга" или "молодого человека", что жутко затрудняет задачу привлечения и соблазнения.
Причём часто там нет крепких отношений или сильных чувств, просто "дружат" по инерции, по привычке, и даже если я её чем-то заинтересую, в голове у неё сидит таракан типа "я не могу у меня же парень..."
Сдаваться?
Мне надоело. Неужто все классные девки уже "разобраны"? И кем разобраны - часто какими-то мудаками или гопниками...Мне не нравится такая вопиющая несправедливость.
Вопрос к вам: как соблазнять девушек, которые имеют уже "обожателей" и как можно заставить девушку забыть своих поклонииков? Я понимаю, что это трудная задача, но может что посоветуете?