Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мужские проверки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Поговорим о пикапе
EgOs
Большенству на этом форуме известно, что такое женские проверки. Я где-то слышал термин "мужская проверка". Интересно, что это такое, как это выглядит и что именно таким образом "проверяют"?
djonkiller
За пивом подругу пошли если пойдет, то полностью твоя biggrin.gif biggrin.gif
EgOs
ну да и с этим пивом - домой - с родителями о жизни поболтать. biggrin.gif
medstud
Мне кажется само понятие о проверках появилось от того, что выбирающими обычно являются женщины. Пикап же и учит стать этим выбирающим, а не выбирающим, тогда у проверять захочется.
medvaldo
Проверки smile.gif Неужели нужно устраивать какие-то проверки, дабы понять поведение девушки? Ну я примерно понимаю, то творится в голове у девуши свиданке к 2-3
just a Man
Попроси девушку поднять руки вверх.. и хорошо проверь, чтобы не было волос в подмышках :cry: biggrin.gif А то мало ли на какую феминистку можно нарваться! biggrin.gif
Просто действительно и без проверок все видно! :wink:
ALEksey
А что такое "женская проверка"?
Чето большие сомнения, что на форуме остались люди способные ответить на этот вопрос.
Я Кролик!
На форуме всегда остануться люди, способные отвечать на дурацкие вопросы )
EgOs
На форуме всегда остануться люди...

силён камнями в огород кидиться)
EgOs
эй лана вам! эти "проверки" не проверки на какую нибудь "вшивость", а своеобразная игра. типа: "ты мне уже надоел - с тобой скучно" - "не хочешь - как хочешь. тогда я пойду с друзьями пиво пить"... (по мотивам одного из топиков)

а попросить поднять руки и что-нить проверить, стянув с нее футболку... тогда действительно будет видно лучше))
Гость
"Че-то слышал, че не понял. Че скажете?"
Мужских проверок нет. У нас более прямолинейное мышление. Лично я не представляю себе на что я могу/хочу проверить девушку.
Экстрем
Ну почему же,есть.
Я когда задаю вопрос "Ты одна живешь?",проверяю трахаться придеться у меня или у неё. laugh.gif
sir
вот пороси её натсоящее дело сделать, типа купи мне галтук на свой вкус, (конечно же дашь ей денег) типа я доверяю тебе... ну или ой у меня спина болит, не могла бы ты мне сделать массаж, а то щас я помру... smile.gif
ну или денег одолжи, переначевать негде...Бей на жалость, но с улыбкой и с иронией...играй! вся жизнь игра!!! tongue.gif
Экстрем
(sir)
вот пороси её натсоящее дело сделать, типа купи мне галтук на свой вкус, (конечно же дашь ей денег) типа я доверяю тебе... ну или ой у меня спина болит, не могла бы ты мне сделать массаж, а то щас я помру... smile.gif
ну или денег одолжи, переначевать негде...Бей на жалость, но с улыбкой и с иронией...играй! вся жизнь игра!!! tongue.gif

И в чем проверка?
sir
можно узнать, насколько ты ей дорог...
какие отношения у вас на данный период...
да и вообще "боится" ли она строить серьёзные отношения...
EgOs
to sir
вот это у же интересно. а каким образом ты это сделал (или уже делал)?
sir
Да Вы чо? мыслить надо глубже!!!
Этим можно и отшить, а можно и проверить
Как вы не доганяете, что любой "серьезный" (пусть она даже этого не знает) вопрос она - пипл в юбке и её женская логика сами всё сделают за Нас...или "отгонят себя", или "женят нас", а потом ты решай...оставить тебе её или нет (ещё на недёльку...) biggrin.gif

Логика! - вот оружие!!! 8)
Иоганн
А что кто-то тут собрался "мужские" проверки проходить? :shock:
Они есть и у каждого свои, причем от случая к случаю. И называются они наглость :wink: хы
Истребитель
Ну давайте в студию определение проверки. А то мы спорим не знаем о чём.

Проверка женская - это искуственно созданная ситуация. Чаще всего негативного характера. Цель - проверить твою готовность сражаться/твою силу/Выносливость/самооценку/уверенность в себе.

Проведём аналогии

Ближе-Дальше. ТЫ хочешь быть с ней, она хочет быть с тобой. но ты исчезаешь чтобы не дать ей насытиться и чтобы влюбить в себя. Всё похоже но цель - вызвать состояние а не проверить.

Звонишь на 3-5 день

Может ты хочешь и раньше, да и она уже не против, но ты выжидаешь. опять же б-д в миниатюре. Но снова цель - не проверять.

И так далее и так далее... почти все искуственно созданные ситуации со стороны парней имеют чёткую цель.

Женщина же постоянно решается. Проверяет. мОжно ли ему доверять, а насколько он так и сяк. Она решает, нужен ли ей этот парень.

Парень же это узнает намного проще. Парню от девушки нужна внешность - она сразу видна - и внутренний мир - он познаётся в общении очень быстро. Всё.

Проверяют же качества и чусвства девушек только новички - заметьте, только они задаются вопросом "что она подумала обо мне" "как она отреагирует" итд.

Возможно просто девушки от природы не готовы к тому, что их чувства рассматриваются с точки зрения поставленной логической модели. Чувства девушек получается очень легко увидеть. А скрыть их она не может - ибо парень и это увидит. Неестественность. Парень может знать женские проверки. Девушки же не готовы к этим "действиям" парней. Ибо проверки невозможно сделать экологично, а вот такие дейсвтия как бд - возможно.

ВОтъ
George Karelias & Son
не понимаю, в чём проверка, если жаловаться на боли или отсутствие денег и просить помочь. женщине не надо, когда у тебя боли или давать тебе деньги, ей нужен мужчина когда боли у ней (чтоб заботился и лечил типа) и давал деньги ей (или платил за что-нить, всё такое).

а проверку я предложил бы типа БД или показать какую-нить симпатичную, сказать - подруга, посмотреть, как будет вести себя. если начнёт рассказывать про "друга" - проверка пройдена. Если умная, сделает вид, что всё нормально, но начнёт вести себя более независимо и одновременно станет более недоверчивой, станет сомневаться в мотивах твоих поступков - тоже зачёт. Это проверка на любовные чувства, привязанность.

Можно ещё и на тупость проверить, на жадность или склонность к тому-сему. Но эти проверки женщины сами себе устраивают, когда мы с ними общаемся, так что IMHO специально выдумывать ничего не нужно :-)

вопрос о том, зачем это вообще нужно, остаётся открытым. с точки зрения пикапа это не нужно, с точки зрения LTR - возможно, хотя и немного странно для мужчины. с другой стороны, есть женщины, слишком жёстко контролирующие себя, так что возникают вопросы - а что вообще ей от меня нужно. может быть, подобное и было бы полезно.
Иоганн
Нужно - не нужно :wink:

Мужик среди ночи будит свою жену и тычет ей в нос аспирин со стаканом воды. Она спросонья - "Ты че, у меня не болит голова..."

Мужик снимая трусы АГААААААААААААА!!!!!!
lol
Все это чепуха!, за 5 минут общения сразу видно, что за живность перед тобой.
Undeniable
По просьбе Гостя biggrin.gif :
Есть у меня такая маленькая проверочка.Основана она ТОЛЬКО на практике.Логически я не ее не могу объяснить:
Если девушка начинает сильно переживать по поводу не забитого шара,или плохого удара в бильярде,или очень сильно напрягается(морально,то есть закрыта для общения),то у нее большие тараканы(чаще всего) и лучше на такую девушку время не тратить,проблем не оберешься.Причем эта же проверка и у друзей прокатывала.
Конечно нельзя сразу посылать ее в аут из-за расстройства при плохом ударе,но общаться стоит по-вниматльнее biggrin.gif .

Удачи :wink: !
Экстрем
Я тут на ночах laugh.gif собираюсь,как раз поиграть с одной девочкой в бильярд.Я впринципе и так вижу человека,но всё-таки обкатаю твою проверку. smile.gif
KLOD
(Sunny)
По просьбе Гостя biggrin.gif :
Есть у меня такая маленькая проверочка.Основана она ТОЛЬКО на практике.Логически я не ее не могу объяснить:
Если девушка начинает сильно переживать по поводу не забитого шара,или плохого удара в бильярде,то у нее большие тараканы(чаще всего) и лучше на такую девушку время не тратить,проблем не оберешься.
Это говорит о том, что девушка достаточно эмоциональна, азартна. Мне такие нравятся smile.gif
А про тараканы - это выдумки.
Гость
Sunny, а какая теоретическая база? smile.gif
Tirgis
Получаешь от меня ЖК.
Ты собрал все 3 карточки.Поздравляю!Ты выйграл двухнедельную путевку в бан.Экстрем.
Гость
Для тех, кто на бронепоезде и в плотном гермошлеме поясню. Любая проверка имеет какую-то цель. Повера на финансовую состоятельность, проверка на привязанность и т.д и, соответственно, проводятся определенным образом. А проверяя лишь бы как, мы провряем лишь бы что. Мне интересно понять, что автор проверяет. Какие такие тараканы? Понял?
Undeniable
(Гость)
Для тех, кто на бронепоезде и в плотном гермошлеме поясню. Любая проверка имеет какую-то цель. Повера на финансовую состоятельность, проверка на привязанность и т.д и, соответственно, проводятся определенным образом. А проверяя лишь бы как, мы провряем лишь бы что. Мне интересно понять, что автор проверяет. Какие такие тараканы? Понял?


Если бы я знал laugh.gif .У одной,например, таракан на бисексуальность отношений,у другой-таракан на чрезмерную любовь к своему городу,друзьям(девушка из области<короче) и.т.д...Так что это даже не проверка,а символ или примета smile.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.