Полная версия этой страницы:
Перепосыл
Посоветуйте мне пожалуйста - как отвечать на оскорбления правильно? Я вот не могу ту самую гибкость проявить, о которой пишут в книгах. Предположим - она открыто говорит грубость/посылает. Как ее правильно пере-послать или каким "хитом" ее больно кольнуть, чтобы потом был еще шанс завладеть? И второй вариант - если не открыто.
Возьмем к примеру одну мою знакомую. Она при общении если видит, что я начинаю занимать лидирующую позицию, сразу давит на мой комплекс с которым я воюю - полноту. Вроде не-открыто так, но давит, и я просто дальше ничего не могу сказать. Последний раз завалил фразу про то, что если ее юбку на меня одеть - видимо даже пуговичку перешивать не придется. Но на этом разговор завершился. А как перепослать, чтобы после этого не наступал конец беседы? Спасибо.
"Когда у человека заканчиваются аргументы,то он переходит на оскорбления"©
Думаю можно это процитировать и продолжить беседу,либо сразу её закончить.
Директор Пляжа
21.9.2009, 22:17
Полноту?
А вы отвечайте - "Я не толстый, у меня просто кость широкая" :)
Destroyer
21.9.2009, 23:05
Короче тут главное не оправдываться (Типа у меня кость широкая), не отвечать прямо на подколки и не грубить.
Допустим на высказывание:
Фууу, ты толстый!
можно ответить с юмором:
- Зато у меня член 25 см
- Зато если я кому-нибудь животом своим въебу, то тот без зубов останется
- Зато зимой мне тепло
или с преувеличением:
-Даа, ещё у меня член толстый, который в рот тебе не поместится
другие варианты:
- Зато зубы (ноги) как у тебя не кривые (или прыщей как у тебя нет)
- Зато умный
Можно ещё что-нибудь придумать
В серьез главное не воспринимай, отвечай с юмором или переворачивай оценочный фрейм не в её пользу
юзай че дестр прописал!
еще суда же:
- ты толстый
- зато трахаюсь как ураган!
- ты толстый
- ага, и это круто! толку с тощего не будет, как он не куражица. а вот толстый раз полюбит - мало не покажеца. о-ееееее! (песня группы Дюна)
- ты толстый
- ага, знаю. меньше разговоров. пошли ипаца.
- ты толстый
- куй соси, я акуенный.
- ты толстый
- всем нравица
самое прикольное - соглашаться со всем, что тебе говорят)
"Ты толстый" - "да"
"Ты тупой" - "Согласен! С тобой же общаюсь"
"Ну ты же не дурак?" - "Почему? Дурак!"
и т.п.
Вывод:
Вариантов посыла может быть много.Но всё это будет мало действенно до тех пор,пока это тебя самого задевает.Поэтому ты и замыкаешься.
А в общем - если еще примеров на другие оскорбления? Они ж разные бывают. Когда даже не думал о пикапе - меня просто душевно выворачивало от таких пафосных леди и я просто замолкал и сваливал, бо не могу рядом находится и сказать то нечего, чтобы не обидеть. Ну спасибо в-общем. Тем не менее - еще парочку примеров(на возможные другие издевки) хотелось бы услышать. Я просто привел пример. но могут быть совершенно разные.
Причем некоторые просто в публичных местах это дело могут провести, где рекламировать свой член не совсем к месту чтоли. Впрочем, если удалить совесть - то к месту.
Вот только дырка - в доках у вас тут прочел - удали совесть и забудь о ней. Все вроде просто. А как? :)
Цитата(Яр ака Лис @ 22.9.2009, 12:40)

самое прикольное - соглашаться со всем, что тебе говорят)
"Ты толстый" - "да"
"Ты тупой" - "Согласен! С тобой же общаюсь"
"Ну ты же не дурак?" - "Почему? Дурак!"
и т.п.
афтор, читай!
соглашаца со всем че говорят!
- ты дибил
- ага. (далее вставляешь язык между губами и пердишь. и пытаешь на лице скопировать фотку мальчика из учебника по биологии, где описывался синдром дауна)
весело будет!
нипиши, как именно тебя подкалывают. придумаем дофига всего интересного
Смыcл?Написать можно 5 страниц оскорблений и посылов.Вот только саму проблему это никак не решает.
Цитата(Экстрем @ 22.9.2009, 20:45)

Смыcл?Написать можно 5 страниц оскорблений и посылов.Вот только саму проблему это никак не решает.
это точно. афтор реально комплексует.
афтор, у меня друг довольно полный. такой, што называеца взбитый. дык это круто! дефки на него вешаюца не меньше, чем на нас, дрищей. у него токо лапа диаметром с мою голову. если ебнет - убьет ведь! так што это реально круто!
куча девок есть, не жирных, но с большой костью, как он. меня такие не заводят, а он души в них не чает и вниманием женским ваще не обделен.
Destroyer
22.9.2009, 23:14
Постебай девушку. Выведи в негатив.
Самое главное, оставайся в позитиве, как бы тебя не задевали. Если не понимает, и такие издевки продолжаются систематически, можешь пощечину дать хорошую. Многих дур останавливает
Цитата(Destroyer @ 23.9.2009, 0:14)

Постебай девушку. Выведи в негатив.
можешь пощечину дать хорошую. Многих дур останавливает
А ты быстро учишься.Лупи их с локтя в челюсть!!!
Destroyer
22.9.2009, 23:22
Цитата(Экстрем @ 23.9.2009, 0:15)

Цитата(Destroyer @ 23.9.2009, 0:14)

Постебай девушку. Выведи в негатив.
можешь пощечину дать хорошую. Многих дур останавливает
А ты быстро учишься.Лупи их с локтя в челюсть!!!
У меня бывало девушка гонит, да так, что её не остановить, никакими словами. Проверяет что ли.
Влупишь пощечину,поплачут и сразу миленькими и пушистыми становятся.
так их, тупых куриц!
*поднимая глаза от книжки Мэддисона*
В общем смысл понятен. Товарищам знатокам истинный респект. Что-то в последнее время совсем заинтересовать не получается никого. Подхожу(без всяких там аптаймов), спрашиваю как зовут "Неважно". Отвечаю - Классное имя "Неважно", у тебя мол проблемы в жизни? Говорит да, срочно ухожу по делам, пока-пока... Блин. 3 дня подряд такая фигня, точно что-то не так делаю, но Гуру в этой ипаной Белорусии нет, и как бы преподавателя тоже нанять негде... Блин, и как мне самому понять, когда я правильно делаю и главное - как делать правильно :)
Кстати о стиле - мелирование приветствуется в Т100Б? И вообще, где ее прочесть то можно? Мне кажется, что до мелирования я ловил больше невербальных знаков, чем сейчас.
Цитата(Zmey @ 26.9.2009, 21:58)

Что-то в последнее время совсем заинтересовать не получается никого. Подхожу(без всяких там аптаймов), спрашиваю как зовут "Неважно". Отвечаю - Классное имя "Неважно", у тебя мол проблемы в жизни? Говорит да, срочно ухожу по делам, пока-пока... Блин. 3 дня подряд такая фигня
ыыы) заинтересовать не надо пытаца. надо БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ.
чувствуешь разницу?
если не интересен, то хоть разьипись, никого не заинтересуешь.
а уж на улице тем более, там у каждого свои дела и проблемы, и куй с горы вообще мало кому впился, штоб с ним апщаца.
советую сменить место знакомства с дефками.
пацан, почитай НЖБТ. главу про "ОФ".
Тут походу всего двое читали книги Алекса, три - я еще
Директор Пляжа
27.9.2009, 22:14
Цитата(Яр ака Лис @ 22.9.2009, 12:40)

самое прикольное - соглашаться со всем, что тебе говорят)
"Ты толстый" - "да"
"Ты тупой" - "Согласен! С тобой же общаюсь"
"Ну ты же не дурак?" - "Почему? Дурак!"
и т.п.
Ну и еще Яр:
- Ты тупой?
- Согласен, зато я умный:)
Или:
- Ты тупой?
- Нет. А ты?
:)
Цитата(Яр ака Лис @ 22.9.2009, 23:22)

так их, тупых куриц!
*поднимая глаза от книжки Мэддисона*
Ярик, с ноги их - и в кусты!!......вот только не поняла - зачем тебе курицы??))))))))
Лучше уж по-крупняку - на телок переходи!)
Автору...
У меня есть подруга, 7-8, которая обращала внимание исключительно на полноватых мужчин...есть даже такой момент-когда девушка ищет партнера полной комплекции и чувствует себя защищенной с таким вот Мишкой,большим, теплым, мягким...Вспомни Богачева, ему комплекция не мешает быть успешным пикапером...
Пикап - это стиль поведения, стиль жизни. Успех у женщин не связан с комплекцией. Требования к партнеру мало когда включают пункт стройности - ищут опору, надежность, и др...
Так что остается только вопрос - Заинтересовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.