Пишу тебе в первый раз, потому что раньше в тебя не верила. Виновата в этом воспитательница детского сада тетя Зина, котрая пришла на утренник вместо тебя, нацепив ватную бороду на резиночке. Я очень огорчилась, что ты не пришел, и с того момента моя вера в доброту, волшебство и подарки от бородатых мужчин была подорвана.
Я вела себя в прошлом году плохо- много пила, хотя можно было бы и не пить, курила, хотя у меня от этого болит горло, и занималась сексом, когда можно было и воздержаться, за что очень сильно раскаиваюсь.
Но торжественно обещаю исправиться в следующем году! И прошу тебя прислать мне подарок. Ведь я никогда от тебя не получала подарков, а мне очень хочется.
Дедушка, конфет я не ем, поэтому пришли мне пожалуйста мужчину- брюнета атлетического телосложения, умного, обеспеченного, сексуального, заботливого и веселого. Чтобы я перестала таки его всюду искать и наконец угомонилась. А еще я очень хочу дом на холме с видом на Волгу, чтобы можно было любоваться алым закатом, парусной регатой и приглашать толпу друзей на шашлыки.
Милый Дедушка Мороз! Исполни, пожалуйста мое единственное желание, я этого правда очень-очень хочу, а попросить больше не кого.
Целую, Лера.
