Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старое возвращение.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LA_Homie
Наверное больше хочется высказаться и услышать совет. В начальных классах я учился с одной девочкой. Мы друг другу нравились. Все было шикарно. Потом она уехала в другую страну. Через два года мы встретились. Тоже все было неплохо. Позже я решил, что ОНА ТА САМАЯ. Что это все судьба и я должен быть с ней (наверное такие мысли были из за моей не слишком большой популярности у противоположного пола).В 16 мне подключи интернет и я её нашел. Первые два дня я заваливал любовными сообщениями, пытался вспомнить былое. Она меня послала и весьма унизительно (даже обругала за то, что откомментировал её пару фоток). Это был один из поводов заняться пикапом.
Прошло два года. Теперь она мне пишет сама. Скоро приедет. Хочется встретиться, постоянно намекает на секс, говорит, что я крутой и все такое.
Ну как так можно?неужели у женщин реально такая странная память?
И как мне себя вести?
LA_Homie
Стоило мне только зализаться с её знакомой (это жесть. Познакомится с её знакомой случайно на улице из 1000 девушек). Неужели, чтобы вернуть девушку, надо замутить с кем то из её круга.
Сама Независимость
Хы. А что значит "в начальных классах мы друг другу нравились, все было шикарно"? Что может быть шикарного в начальных классах?
То есть когда тебе было семь лет твои отношения с девочкой были качественно лучше, чем сейчас?
LA_Homie
Шикарно для 7-леток. Адская детская влюбленность (особенно, когда стукноло по 10). Странная форма влечения. И теперь это может все перерасти и меня это пугает ak.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.