Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как познакомиться с девочкой в школе
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Yaksa
Привет всем. Мне 13 и я учусь в 7 классе. Друзья надоели спрашивать есть ли у меня девушка - у меня нет. Но мне одна нравится, только из 6 класса. Можете дать пару советов как сблизиться или хотя бы дайте совет как начать ah.gif . Имя оно моё знает. Я повторяюсь, у меня девушки не было по этому жестоко очково. Ходит постоянно с подругой. Есть её контакт Вконтакте. Помогите плиз! как не облажаться?
Lotar
Подходишь.
Говоришь привет.
Предлагаешь сходить в кафе, на морожене оттянуться.
Заодно телефон можешь взять.

ЭТО ВАЖНО, КОНТАКТ и прочая хрень - это зло.
!!!Общайся лично!!!

Если согласится, значит твоё, если пошлёт, ищи другую. ad.gif
F1ier
в 13 можно и в контакте, только основное общение все равно лично, если только контакт - не получится ниче. не обязательно даже в кафе, просто разговариваешь в школе, пару дней общаетесь, берешь номер и по телефону. потом гулять зови... а вообще не знаю, в 13 все по другому, делай как тебе кажется просто. очково - это нормально, первый раз то, только и она не привыкла, так что не отошьет тебя, ей будет приятно. надо перебороть страх.
ПИКАЧУ
парень.. rolleyes.gif Завидую я тебе) В 13 лет.. уже знаком с пикапом=) У тебя такие возможности...
Ванюшка
Да... Парень всем нос утрет к 16ти rolleyes.gif ... Школьные дискотеки ...(если таковые имеются и если 6ти класниц пускают)-ЭТО ВЫХОД! .. Приглашаеш на танец ,стреляешь номер ... по возможности до дома проводить можно и приглашаешь на следующий день прогуляться)
Yaksa
И ещё! о чём говорить то. А то сегодня спускаюсь по лестнице, вижу, говорю привет, она мне тоже самое и расходимся! Что сказать что бы не грузить и не тупить, как у меня периодически получается.
Helluin
О том как она хорошо выглядит, какая хорошая погода и что не мешало бы сходить погулять :) хотя бы так
Yaksa
Цитата(Helluin @ 28.4.2011, 21:05) *
О том как она хорошо выглядит, какая хорошая погода и что не мешало бы сходить погулять :) хотя бы так

А Если она с подругой, с ней тоже идти?
Yaksa
и вообще я с ней ещё нормально ни разу не поговорил сразу гулять
Helluin
идти куда?
Ну и что?) Не в постель же зовешь, погуляете, побазарите) Вот и все)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.