Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перерыв в отношениях
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Active
Ситуация такова - встречаемся с девушкой 1.5 года. Все полтора года никаких проблем, почти не ссорились, постоянно были вместе. Однако ситуация оказалась очень внезапной для меня. Она достаточно резко изменилась. Наше общение стало холоднее. Недавно заявила что много думала и поняла что охладела ко мне и надо сделать перерыв в отношениях. Сама уже несколько дней плачет и "пытается разобраться в себе". Я себе места тоже не нахожу, очень хочу ее вернуть. Посоветуйте правильное поведение в данной ситуации..
Сама Независимость
Cделай, как она просит. ac.gif
Любая пауза в отношениях- первый шаг к расставанию. Так говорят не для того, чтобы обдумать, как все вернуть и исправить, а потому что продолжать нет смысла, а окончательно рвать- больно.

Но пытаться вывести девушку на откровенный разговор, давить, прессовать, ковыряться в причинах или пытаться стать милым и добрым ( в надежде, что она поймет, какой ты замечательный)- бесполезно. Это только все ускорит и усугубит.

Скорее всего ваши отношения уже закончились, но ты еще об этом не знаешь.

Найди в себе мужество- отдались, исчезни, потом спустя время можно попробовать встретиться, если я заблуждаюсь и это временный кризис- все наладится. Но скорее всего вы расстанетесь окончательно.
Stap
Знаешь, то что она говорит не имеет значения, важно то как она стала к тебе относиться.
Перерыв в отношених - это чушь. Самое главное не дави на нее сейчас, опусти поводок, и ни в коем случае не выясняй причины, говори с ней без укора и наездов. Не показывай свою обиду.
SSniPer
ммм, не советовал бы прям-таки надолго пропадать. как бы сказать-то... просто будь рядом. будь как друг: встречай, подвози, говори спокойно на отвлечённые темы. если исчезнуть, то точно конец.
ну и готовь себя морально к тому, что это правда всё. закаляй характер. говори с другими женщинами. хотя бы просто жалуйся им на свою нелёгкую и проси совета.
Сама Независимость
Самая мерзость- это когда мужчина ноет и жалуется. Такого точно перестаешь уважать, такой парень- словно клоп вонючий- раздавить хочется и руки помыть. Фууу.
Уж если и использовать эту паузу- то с пользой для себя.
liandra
пригласи ее на дружеское свидание, в кино, к примеру. И, как бы тебе не хотелось - не переступай черту друга(только если она заплачет - разрешаю тебе ее приобнять и успокоить). Будь спокоен и выдержан. Скажи, что даешь ей время разобраться, все будет так, как он хочет. И сейчас вы - самые замечательные друзья.
Как друг, ты имеешь право знать многие вещи, в том числе попытаться выяснить, что у нее происходит в личной жизни(кстати, о любви , чувствах или ваших близких отношениях вы, как друзья, НЕ ДОЛЖНЫ разговривть ни в коем случае, иначе все испортишь)
Пусть она успокоится и восстановит доверие к тебе. Будь для нее скалой, стеной, опорой, н которую можно опереться и которая не требует ничего взамен. такая тактика будет выигрышней многих
SSniPer
Цитата(Сама Независимость @ 8.3.2012, 19:38) *
Самая мерзость- это когда мужчина ноет и жалуется. Такого точно перестаешь уважать, такой парень- словно клоп вонючий- раздавить хочется и руки помыть. Фууу.
Уж если и использовать эту паузу- то с пользой для себя.


смысл не в том, чтоб поныть, а в том, чтоб высказаться:)
ну и просто чтоб с другими женщинами говорить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.