Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Время собирать камни
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
robot
Предлагаю несколько изменить общую концепцию форума. Сейчас красной нитью проходит идея разрушения. Так, к примеру, очень много внимания уделяется задачам затянуть отношения в подвешенном состоянии, в то время как многие озабочены потребностью кратчайшим путем довести женщину до ЗАГСа. Или, к примеру, очень много говорится о контрацепции, в том числе абортивной, но ничего не сказано о том, как, наоборот, масимально быстро добиться беременности, причем, возможно, даже преодолевая чье-то нежелание; как сделать так, чтобы она протекала благополучно. Лично мне не знакомы именно мужские ресрсы такого рода, данная сфера непахана, и в этом плане форум мог бы выделиться на общем фоне подобных себе со стереотипной отмороженной направленностью, Думаю, что разрушительная идеология себя окончательно изжила, и многие поняли, что стали жертвой лохотрона.
Печенька
Ооох от радости буквы разбегаются, смысл ускользает ag1.gif

Ну да, например, у нас в РБ (для неразбирающихся в сокращениях гыыы Республика Бьерарус) противозачаточные таблетки стали продавать только по рецептам врача.
Olyssiya
ВАУ!!!!
каких людей занесло!

как жизнь??
robot
Цитата(OLYssA @ 26.4.2012, 11:17) *
как жизнь??

Жизнь продолжается.:)
robot
Знаю, что мои слова так и останутся благим пожеланием, потому что инертность в таких вопросах очень велика. Но все же было бы неплохо, если бы существовали подобные дискуссионные сообщества.
Olyssiya
Цитата(robot @ 26.4.2012, 14:21) *
Цитата(OLYssA @ 26.4.2012, 11:17) *
как жизнь??

Жизнь продолжается.:)


ну это понятно... а подробности, подробности?

мы все навострили ушки))))))
robot
Да ничего революционного. Все в общем как и раньше.
stuffin muffin
хехе, Робот снова с нами ab.gif
налить всем по чарке! az.gif
Dassa
Думаю такое "дискуссионное сообщество" давным давно существует. И по масштабам многократно превышает все пикапфорумы вместе взятые.

з.ы. если чо, это Littleone
Боня
Цитата(Dassa @ 26.4.2012, 13:42) *
Думаю такое "дискуссионное сообщество" давным давно существует. И по масштабам многократно превышает все пикапфорумы вместе взятые.

з.ы. если чо, это Littleone


Дасса!!!

теперь мы снова его потеряем ak.gif
Dassa
а ему там не с кем будет общаться...
Ketan
Робот молодец, последователен в действиях) Задачу с женитьбой решил, теперь занялся выведением потомства)
robot
Цитата(Ketan @ 26.4.2012, 16:46) *
Робот молодец, последователен в действиях) Задачу с женитьбой решил, теперь занялся выведением потомства)

Да и с потомство тоже какое-то есть, не в тех масштабах конечно как следовало бы...
Однако я ж не Киркоров, чтобы бить себя в грудь по таким поводам.
robot
Цитата(Shillien Black @ 26.4.2012, 17:35) *
Цитата
как, наоборот, масимально быстро добиться беременности, причем, возможно, даже преодолевая чье-то нежелание


Почему, ну почему меня пугает эта фраза???

А пикаперы вообще на многих страх наводят. Натура у нас такая. Нельзя же всем угодить и всех ублажить.
Артанка
Shillien, меня это фраза вообще угнетает.
Вот представьте себе народ сцену:
-Милая, у нас по-моему будет ребенок.
-Дорогой, ты хочешь сказать,что не корректно вышел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.