Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкант как профессия?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Штакет
Ну вот вообщем подошло время когда пора выбирать профессию. Я выбрал музыканта, долго думал, играю я на Тромбоне. Выбирал между психологом, маркетологом и сабжем. Решил пойти в музыку потому что меня это прет, я не хочу сидеть всю жизнь в офисе и работать с бумагами или там с техникой какой, я сам посебе натура переменчивая и на месте долго сидеть не могу.


Вобщем кто че думает на этот счет? Как будет ли катироваться эта профессия в будующем, вообщем ваше имхо.
Someone
Я на эту тему не думаю :evil: laugh.gif laugh.gif laugh.gif

автор, а тебе не пох вообще кто что думает? :roll: 8)
Alex_VV
Лажа это. Увы, но это так. Если, конечно, чувствуешь в себе неебическую силу - тогда вперед. У меня был такой момент, но я выбрал реальную жизнь.
П.С. Психолог - такая же ботва. Не котируется у нас эта профессия.
KLOD
(Warden)
Ну вот вообщем подошло время когда пора выбирать профессию. Я выбрал музыканта, долго думал, играю я на Тромбоне. Выбирал между психологом, маркетологом и сабжем. Решил пойти в музыку потому что меня это прет, я не хочу сидеть всю жизнь в офисе и работать с бумагами или там с техникой какой, я сам посебе натура переменчивая и на месте долго сидеть не могу.

Помню себя лет шесть назад. Мысли - один в один. Я в прошлом Саксофонист. до третьего курса проучился в Кульке Много и упорно занимался. Затем столкнулся с суровой реальностью и жизненные принципы пришлось поменять.
Твои перспективы как тромбониста - 1) Получать пол копейки и играть в симфоническом оркестре
2) Стать профи в джазе - играть в джазовом оркестре и получать копейку.
В обоих случаях единственный плюс - возможно поездишь по загранице
3) Сваливать из этой страны и реализовывать себя там, где это реально пригодится
Я Кролик!
Сам тромбонист, но музыку навремя подзабросил...
Cannabis
С творческими профессиями сейчас сложно.
Сам художник, 7 лет учился, когда пришло время поступать в академию - свернул с дорожки. 8)
Если нет спонсора - не лезь в творческие профессии.
Клод прав.
Гость
Профессии будущего:
-пластический хирург
-психолог
-IT-специалист
источник не помню
Elizium
Музыкант как профессия - это хорошо.Но не в финансовом плане.Чтобы зарабатывать при помощи музыки, надо долго и упорно трудиться, глотать "говно", жить в нищете да и вообще талантливым человеком быть надо, чтобы суметь правильно приподать своё творчество.Тебе хотя бы в презедентский оркестр чтоли.. smile.gif
Я сам играю на эл.гитаре, и сам не прочь деньги так зарабатывать.Но всегда должен быть резерв - другая профессия, если с музыкой не получится.
Kobra
Тоже стояла перед выбором: музыка или офис. Выбрала последнее. Пока не жалею. Знакомый выбрал музыку. В результате либо делает то, что ему не нравится, но за что достаточно платят, либо то, что ему действительно по душе, но почти даром. В любом случае профессия духовного удовольствия ему уже не приносит.
Аманэ Миса
(Warden)
Как будет ли катироваться эта профессия в будующем, вообщем ваше имхо.

Классический случай промытых мозгов теорией рангов...

Мне тебя жаль...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.