Есть девушка, которая активно пытается скинуть меня в ДОД - эти постоянные фразы в стиле "Ну мы же просто друзья", и считает она меня хорошим другом, даже немного больше. Как ей доступно обхяснить, что другом я не буду ей и что вообще не хочу общаться как друзья и что если отношения не перейдут на более качественный уровень, то меня не будет как друга, я просто уйду в долгое "дальше", либо буду общаться чисто официально?
Сразу овечу на вопрос, который может возникнуть -"почему я так хочу" - просто надоело мозг е..ь себе? а просто сказать "я не хочу быть твоим другом" - мне что-то не позволяет.
Вчера гулял с ней - при прощании должен был последовать "дежурный" поцелуй в щечку - я не выдержал, отвернулся - говорю "пока" она говорит - " в чем дело?" "это все пустое" и ухожу. Вот такой целебральный секс.