Полная версия этой страницы:
Накипело
В очередной раз убеждаюсь что многие девушки бл.ди, сегодня даже парню дал совет чтобы свою на поводке держал , они что специально или сговорились.
Познакомишься с симпатичной девушкой оказывается замужем или парень есть.
Сегодня познакомился с девушкой точнее она со мной, потом ее с другим видел том-же вечеров в том же месте (хотя сказала что просто друг), ну не бить же его, но телефончик все-таки взял (если знакомые спросят есть ли кого по.бать то дам ее номер).
Ну почему, так почему в клубе так тяжело найти хоть одну нормальную девушку, не на одну ночь, хотя мне все говорят что "нормальные девушки дома сидят а не по клубам шляются".
Реально надоело наигрался уже пора и построить что-то серьезное, но не с такой же легкомысленной девушкой.
Куда смотрят мужья, парни когда их ненаглядные идут искать себе еб.рей по клубам барам и дискотекам?
Телефон полон контактов а даже замутить не скем, все одноразового использования
Ну почему так ?
Куда делся здравый смысл, шал.в много нормальных девушек единицы.
NickNAME7
15.4.2013, 7:48
Подобное притягивает подобное. Ничего нового. Меняйся сам - изменится окружением.
Цитата(Кaй @ 15.4.2013, 4:17)

Сегодня познакомился с девушкой точнее она со мной, потом ее с другим видел том-же вечеров в том же месте (хотя сказала что просто друг)
да и че такого-то? дефка выбирает. нормально все.
пришел бы ты на диско парных танцев - у тебя бы вообще шок был. как так, мы с ней так мило потанцевали минут аж 25, а она потом еще с 20 мужиками зажгла.
Цитата(Кaй @ 15.4.2013, 4:17)

Ну почему, так почему в клубе так тяжело найти хоть одну нормальную девушку, не на одну ночь, хотя мне все говорят что "нормальные девушки дома сидят а не по клубам шляются".
ну как бы да. по клубам ходят не вполне адекватные люди.
Это очевидно хотя бы по музыке, которая играет в клубах.
Каким надо быть укуренным придурком, чтобы нравился этот тыц-тыц?
Цитата(NickNAME7 @ 15.4.2013, 10:48)

Подобное притягивает подобное. Ничего нового. Меняйся сам - изменится окружением.
Совсем нет, хотя сам прихожу туда чисто познакомится (сам не пью, и не курю), хотя обычно один не когда не бываю, точнее сейчас вопрос в познакомится не стоит для меня, общаюсь без проблем с противоположным полом.
Обычно как бывает познакомишься с группой девушек, 8-7 уже замужем и раскованного поведения , 6-3ки свободны и более скромны, но обычно имеют либо излишний вес, либо прыщавое лицо (к коим меня не тянет) тоесть не пользуются мужским вниманием либо не большим.
Конечно искать серьезные отношения в несерьезных местах примерно как ловит кита в луже.
А вообще тенденция есть конечно.
Цитата(Кaй @ 15.4.2013, 4:17)

Куда смотрят мужья, парни когда их ненаглядные идут искать себе еб.рей по клубам барам и дискотекам?
В измене всегда виноват больше тот, кому изменили.
Нынешние мужики в большинстве своем лохи, эгоцентристы, ревнивцы, не могут содержать семью, вспыльчивы и эмоциональны, обидчивы, не готовы брать ответственность и т.п.
Верность или неверность это не врожденное и не приобретенное качество. Это вообще не качество. Выбирать себе партнершу по этому параметру - глупо. (превед роботу)
Даже воспитанница института благородных девиц может изменить опостылевшему мужу. Так и вчерашняя девушка облегченного поведения станет верной и кроткой женой, если ей посчастливится стать объектом внимания действительно мужественного человека.
возражу драйву - в клубы ходят не одни проститутки и шалавы. Туда ходит почти вся молодежь. Но обычно это место для развлечения людей с тусклой собственной жизнью. Которые ищут иную "праздничную" реальность с алкоголем.
Цитата
сегодня даже парню дал совет чтобы свою на поводке держал
Люди, которые ограничивают свободу - теряют симпатию. Посадит на поводок - ей сразу захочется воли. А значит увеличится вероятность измены.
Olyssiya
15.4.2013, 22:05
Драйв, вот про золотую медалистку - это ты зря)
Конечно во многом согласен.
Ну а насчет нормальных в клубе они есть, но в основном их тянут подруги посимпатичнее и побляди.тее , чтобы выделится на их фоне в общем среднечков.
Хотя если задать вопрос практически любой симпатичной девушке 20+ (именно симпатичной):
Была ли она хоть раз в клубе или на дискотеке или в подобных заведениях...
То 99% ответят положительно, хотя-бы раз в жизни.
Может алкоголь их так развязывает делая доступнее, да и атмосфера замкнутого пространства и музыки делает свое дело.
Особенно бесит, что какого хрена там делают замужнии, и у которых "отношения", и "семеро по лавкам".
KLOD Согласен, много раз становился невольным свидетелем разговора девушки с парнем или мужем по телефону, обычно выкручивается говорит что где-то задерживается итд.
Olyssiya
16.4.2013, 23:02
Цитата(Кaй @ 17.4.2013, 0:16)

Особенно бесит, что какого хрена там делают замужнии, и у которых "отношения", и "семеро по лавкам".
отдыхают от семейной жизни)
Цитата(Olyssiya @ 17.4.2013, 0:02)

Цитата(Кaй @ 17.4.2013, 0:16)

Особенно бесит, что какого хрена там делают замужнии, и у которых "отношения", и "семеро по лавкам".
отдыхают от семейной жизни)
Не отчаивайся, что в твоей системе измерения все женщины блудницы. В моей системе измерения они все монахини - поверь, осознавать данный факт в сто раз хуже.
Я вот тоже к примеру завсегдатай подобного рода заведений, однако это не означает, что я мачо и ловелас - наоборот,это означает лишь, что я не в состоянии себе никого найти.
Просто не там ищешь. Да и не с таким настроем...Очень многие девушки озабочены тем же вопросом - а где же найти нормального, не "одноразового" парня? И многие уже отчаялись это сделать)
Да и среди замужних дам основная масса тех, кто "пошел в брачные отношения с намерениями создать крепкую ячейку", все остальные - брачная статистика разводов...обман - он и есть обман. И рано или поздно он имеет обыкновение вскрываться.
Ищи в местах по своим интересам, вот только с нормальной установкой. А еще лучше, не ищи специально - просто будь в нужный момент проявить нормальную мужскую инициативу. Когда ты спокоен и от тебя идет ощущение не поиска, а уверенности в собственных силах, когда ты благодушен и источаешь надежность - вот тогда и полетит на этот огонек Настоящее.
Цитата(liandra @ 19.4.2013, 0:36)

Ищи в местах по своим интересам, вот только с нормальной установкой. А еще лучше, не ищи специально - просто будь в нужный момент проявить нормальную мужскую инициативу. Когда ты спокоен и от тебя идет ощущение не поиска, а уверенности в собственных силах, когда ты благодушен и источаешь надежность - вот тогда и полетит на этот огонек Настоящее.
да, все правильно.
не нужно специально искать. нужно просто жить. и жить так, чтобы вокруг по умолчанию были девушки.
т.е. нужно, чтобы дороги двух людей пересекались по умолчанию, а не через вымучивание свиданий. Свидания - это вообще глупость. Это попытка распараллелить перпендикулярные дороги.
Зачем? Можно просто взять того, кто уже и так идет рядом.
А кто сказал, что стратегия "естественности" более естественна? Во все времена существовала масса способов оградить человека от "естественного" завязывания отношений. Договаривались родители, существовали свахи, устраивались балы. Тех же, кто проявлял в нужное время "нормальную мужскую инициативу", были единицы, они именовались ловеласами, ходаками , дон жуанами и казановами. Это было исключением из общего правила, а не нормой (потому экстравагантным следует считать как раз знакомство не по объявлению и не в клубе, а в каком-либо коллективе, специально для этого не предназначенным либо вообще на улице).Так вот навязываемая всем "естественность" и "свобода выбора" вовсе не является благом для основной массы мужчин. Равно как отмена крепостного права для значительной части крестьян была настоящей бедой.
Цитата(robot @ 19.4.2013, 11:50)

А кто сказал, что стратегия "естественности" более естественна? Во все времена существовала масса способов оградить человека от "естественного" завязывания отношений. Договаривались родители, существовали свахи, устраивались балы. Тех же, кто проявлял в нужное время "нормальную мужскую инициативу", были единицы, они именовались ловеласами, ходаками , дон жуанами и казановами. Так вот навязываемая всем "естественность" и "свобода выбора" вовсе не является благом для основной массы мужчин. Равно как отмена крепостного права для значительной части крестьян была настоящей бедой.
мне кажеца биологический смысл естественности в создании наиболее жизнеспособного потомства.
естественность нужна для формирования пар с наибольшим эмоциональным контактом и наибольшей постельной совместимостью.
бытует мнение, чем лучше совместимость - тем здоровее потомство.
а так же формирования тех, кто по умолчанию идет в одну сторону, штобы когда постельно-романтичный период пройдет люди как-то остались вместе, а не пополнили печальную статистику разводов. Т.е. опять же суть в том, чтоб у ребенка было двое родителей и он получал полную информацию, а не половину, как это бывает, когда семья неполная.
кроме того, когда родители заранее не договарица женить детей, как это было раньше, а приходица все находить самому - это здорово развивает.
кароче, сейчас все устроено гармонично и правильно.
Можно было бы развиваться в чем-то стоящем, а приходится развиваться в бабоугодничестве. Это ли не плевок в лицо прогрессу? Ты прикинь, что было бы, если бы крепостные крестьяне, вместо того, чтобы пахать до десятого пота, принялись бы "развивать "навыки общения с противоположенным полом, "воспитывать" в себе мужские качества и заниматься прочей дребеденью. Да тогда бы страна с голоду вымерла.
В Китае, между прочим, осознав всю серьезность проблемы невозможности для мужчин построить отношения и совладать с одиночеством, пошли уже на агрессивные меры - одиноких женщин старше 27 лет официально позволено называть оскорбительными эпитетами типа "огрызки".
Однако , как мне видится, ситуация все равно будет повсеместно ухудшаться в геометрической прогрессии. Разве что технологиии кланирования могут как-то помочь справиться с проблемой, так чтобы спутника жизни можно было клонировать специально под себя.
Цитата(robot @ 19.4.2013, 12:10)

Можно было бы развиваться в чем-то стоящем, а приходится развиваться в бабоугодничестве. Это ли не плевок в лицо прогрессу? Ты прикинь, что было бы, если бы крепостные крестьяне, вместо того, чтобы пахать до десятого пота, принялись бы "развивать "навыки общения с противоположенным полом, "воспитывать" в себе мужские качества и заниматься прочей дребеденью. Да тогда бы страна с голоду вымерла.
если бы ты развивался в чем-то стоящем - у тебя бы не было проблем с бабами, это факт.
Цитата(4YBAK @ 19.4.2013, 12:40)

если бы ты развивался в чем-то стоящем - у тебя бы не было проблем с бабами, это факт.
Совершенно голословное утверждение. Все равно что сказать - если бы ты развивался в программировании, то тебе ничего не стоило бы стать великим художником.
Цитата(robot @ 19.4.2013, 12:45)

Цитата(4YBAK @ 19.4.2013, 12:40)

если бы ты развивался в чем-то стоящем - у тебя бы не было проблем с бабами, это факт.
Совершенно голословное утверждение. Все равно что сказать - если бы ты развивался в программировании, то тебе ничего не стоило бы стать великим художником.
не путай великих художников и бабоукладчиков.
Штобы рисовать - нужно учица рисовать (количество телодвижений будет обратно пропорционально природной предрасположенности)
Программинг не поможет в рисовании.
Штобы трахаца - не нужно учица чему-то. Нужно просто быть... Бляя... Нормальным пацаном штоли. А не задротом.
Хотя, даже задротам раз в год дают.
Желание трахаца заложено по умолчанию. Достаточно находица в стаде, в котором есть самки. Периодически открывать рот, чтобы окружающие вообще знали о твоем существовании. И все. Остальное делает природа.
Где ты в этом простом процессе нашел сложности, не понятно.
ах да, почему утверждение "если бы ты развивался в чем-то стоящем - у тебя бы не было проблем с бабами" истинно:
в этом случае у тебя бы было много денег и ты покупал бы девок.
Цитата(4YBAK @ 19.4.2013, 13:59)

ах да, почему утверждение "если бы ты развивался в чем-то стоящем - у тебя бы не было проблем с бабами" истинно:
в этом случае у тебя бы было много денег и ты покупал бы девок.
Зачем мне покупать каких-то девок? Мне нужно чтобы была старуха-жена , семеро по лавкам детей и несметное количество внуков. Никакое покупание в данную модель не вписывается.
За миллионы лет человечество не смогло додуматься до такого тривиального решения проблемы - находиться в стаде и издавать звуки. Может быть, тебе нобелевскую премию пора выписывать?
Цитата(robot @ 19.4.2013, 14:30)

Цитата(4YBAK @ 19.4.2013, 13:59)

ах да, почему утверждение "если бы ты развивался в чем-то стоящем - у тебя бы не было проблем с бабами" истинно:
в этом случае у тебя бы было много денег и ты покупал бы девок.
Зачем мне покупать каких-то девок? Мне нужно чтобы была старуха-жена , семеро по лавкам детей и несметное количество внуков. Никакое покупание в данную модель не вписывается.
хоть не споришь с истинностью утверждения, уже хорошо.)
а про семеро по лавкам обсуждать уже устал
з.ы. если че - с баблом ты сможешь купить многих старух и нарожать много детей
другой момент, будь у тебя бабло, ты бы уже не был таким ничтожным и не переживал по поводу одинокой старости. (при условии, что развился сам до бабла, а не выиграл в лотерею. да и выигрыш в лотерею ты спустишь за год, нисколько не сомневаюсь)
с баблом ты в любой момент можешь сделать старость неодинокой.
Цитата(robot @ 19.4.2013, 15:42)

За миллионы лет человечество не смогло додуматься до такого тривиального решения проблемы - находиться в стаде и издавать звуки. Может быть, тебе нобелевскую премию пора выписывать?
да как раз человечество давно до этого додумалось. вспомни хотябы рассказы родителей про совковые танцплощадки. так што премию мне выписывать не за што.
другой момент, што довольно много народу почему-то не додумалось...
Цитата(4YBAK @ 19.4.2013, 16:37)

да как раз человечество давно до этого додумалось. вспомни хотябы рассказы родителей про совковые танцплощадки. так што премию мне выписывать не за што.
другой момент, што довольно много народу почему-то не додумалось...
Помню я эти площадки, сам еще их застал. Время было , конечно, приятное, но к созданию семьи меня эта деятельность не приблизила ни на йоту. Островки подобных заведений сохранились и теперь - жду со дня на день открытия сезона. И весело, и страсти много, и романтика - но только вот почему-то штамп в паспорте так и не появляется. Как писал сатирик,
Я всю жизнь хожу на танцы,
Но однако же не скрою,
Что огромная дистанция
Между танцами и мною.
Цитата(4YBAK @ 19.4.2013, 16:35)

Цитата(4YBAK @ 19.4.2013, 13:59)

ах да, почему утверждение "если бы ты развивался в чем-то стоящем - у тебя бы не было проблем с бабами" истинно:
в этом случае у тебя бы было много денег и ты покупал бы девок.
хоть не споришь с истинностью утверждения, уже хорошо.)
Чушь несуразная, а не истина. Бабоукладчик млин

Причем тут доходы, увлечения и женщины. Совсем все в кашу.
Цитата(Mrs Vikers @ 20.4.2013, 14:17)

Цитата
почему утверждение "если бы ты развивался в чем-то стоящем - у тебя бы не было проблем с бабами" истинно:
в этом случае у тебя бы было много денег и ты покупал бы девок.
с этим объяснением не соглашусь, а вот утверждение верное. И вот почему: люди занимающиеся чем то стоящим - успешны по умолчанию. Они могут не добиться в своей области признания, но у них есть цель в жизни, есть смысл.
И как женщина скажу - мы к такому тянемся. Это не совсем логично, но женщина вначале ищет интересного мужчину со смыслом жизни, а потом хочет сама стать этим смыслом. Но как только она понимает, что она на первом месте - обычно бросает его. Потому что мужчина зацикленный на женщине - не интересен. Он уже ничего нового ей не даст, а любовь и внимание приедаются.
Т.е. женщина хочет идти к чему-то великому, но у самой кишка тонка, и поэтому она ищет мужика, идущего к великому, штобы вместе с ним разделить эту дорогу?
Вобщем-то верно.
Цитата(robot @ 19.4.2013, 10:27)

Разве что технологиии кланирования могут как-то помочь справиться с проблемой, так чтобы спутника жизни можно было клонировать специально под себя.
Зачем, Робот, женщину клонировать под тебя? Достаточно готовой женщине удалить часть мозга, чтобы сделать из неё безвольное, молчаливое "растение", способное лишь на готовку борща и рожание детей. И не смотря на то, что ты будешь оставаться самим собой, она никуда от тебя не уйдёт. Потому что для того, чтобы уйти от тебя, женщина должна иметь способность мыслить и задумываться над тем, в чём смысл её жизни.
Цитата(Mrs Vikers @ 21.4.2013, 1:40)

Ты не совсем понял Чувак, а не про внешние деньги или успешную карьеру, а про то, что они за собою ведут. Грубо говоря профессия, хобби и любые интересы оставляют отпечаток на мужчине. И чем больше ему это нравится, чем глубже он в этом разбирается, тем сильнее этот отпечаток.
Деньги - это легкая дорога понять насколько человек мастер своего дела. Но не обязательно, например в случае с хобби.
Читал мастер и маргариту? Там есть чудесная зарисовка про то, что я говорю)
Азазелло, который сидел отвернувшись от подушки, вынул из кармана фрачных брюк черный автоматический пистолет, положил дуло на плечо и, не поворачиваясь к кровати, выстрелил, вызвав веселый испуг в Маргарите. Из-под простреленной подушки вытащили семерку. Намеченное Маргаритой очко было пробито.
– Не желала бы я встретиться с вами, когда у вас в руках револьвер, – кокетливо поглядывая на Азазелло, сказала Маргарита. У нее была страсть ко всем людям, которые делают что-либо первоклассно.
кароче, любят увлеченных?
любят тех, кто преца от того, што делает. независимо, дает это бабло или нет?
А причина мне видица в следующем: такие люди заряжают. охота находица рядом с ними, штоб заряжаца их энергией
Olyssiya
22.4.2013, 19:53
Цитата(4YBAK @ 22.4.2013, 13:02)

Цитата(Mrs Vikers @ 21.4.2013, 1:40)

Ты не совсем понял Чувак, а не про внешние деньги или успешную карьеру, а про то, что они за собою ведут. Грубо говоря профессия, хобби и любые интересы оставляют отпечаток на мужчине. И чем больше ему это нравится, чем глубже он в этом разбирается, тем сильнее этот отпечаток.
Деньги - это легкая дорога понять насколько человек мастер своего дела. Но не обязательно, например в случае с хобби.
Читал мастер и маргариту? Там есть чудесная зарисовка про то, что я говорю)
Азазелло, который сидел отвернувшись от подушки, вынул из кармана фрачных брюк черный автоматический пистолет, положил дуло на плечо и, не поворачиваясь к кровати, выстрелил, вызвав веселый испуг в Маргарите. Из-под простреленной подушки вытащили семерку. Намеченное Маргаритой очко было пробито.
– Не желала бы я встретиться с вами, когда у вас в руках револьвер, – кокетливо поглядывая на Азазелло, сказала Маргарита. У нее была страсть ко всем людям, которые делают что-либо первоклассно.
кароче, любят увлеченных?
любят тех, кто преца от того, што делает. независимо, дает это бабло или нет?
А причина мне видица в следующем: такие люди заряжают. охота находица рядом с ними, штоб заряжаца их энергией
скорее тех, кто знает, чего ему нужно в этой жизни и идет к своей цели, во что бы то ни стало.
С такими людьми интересно.
У меня увлечений нет. Когда меня спрашивают об увлечениях, я недоумеваю: может ли одинокий человек себе позволить распыляться на суету, когда ему престало бы целиком быть поглощенным своей трагедией?
Цитата(Драйф @ 23.4.2013, 1:27)

Ну а че делаешь то одинокими вечерами? Тоскливо смотришь в окно ? :)
Зимой лежу в полной темноте и предаюсь самосожалению. Если есть моральные силы - занимаюсь пикапом в интернете. Летом еще бывают уличные бесплатные дискотеки. Как видно, места увлечениям здесь не остается, все подчинено одной цели.
Цитата(robot @ 23.4.2013, 6:56)

Цитата(Драйф @ 23.4.2013, 1:27)

Ну а че делаешь то одинокими вечерами? Тоскливо смотришь в окно ? :)
Зимой лежу в полной темноте и предаюсь самосожалению. Если есть моральные силы - занимаюсь пикапом в интернете. Летом еще бывают уличные бесплатные дискотеки. Как видно, места увлечениям здесь не остается, все подчинено одной цели.
лежать в темноте и придаваца самосожалению (кстати, руки еще не болят?) - это лучше, чем потратить это время на какое-то позитивное занятие?
Цитата(robot @ 23.4.2013, 6:56)

Если есть моральные силы - занимаюсь пикапом в интернете.
интересно было бы почитать диалоги :)))))
Кстати, Робот, я придумал ахуительную для тебя тему, которая решит все твои проблемы.
Условие одно - когда станешь знаменитым и будешь зарабатывать миллионы - мне будешь отдавать 10% со всех доходов.
Итак:
купи миниатюрную камеру и незаметно снимай все свои свидания! все свои бредовые разговоры. и т.д.
Наснимаешь достаточно материала - смонтируешь фильм.
Далее или просто на ютюб, или на телевидение, или сначала на ютюб, потом в телевизор. Это щас проторенная многими дорога.
В чем фишка: у многих людей проблемы с еблей. И если они посмотрят твой искренний высер - всех будет радовать, что у них не все так уж плохо!
Т.е. я к тому, што ты мелко плаваешь. Ты уникален! Уникален своей бредоебанутостью и сумасшествием!
Так почему ты только на этом форуме? Нужно расширять масштабы.
Кроме этой ебанутости у тебя ничего нет. Значит именно ебанутостью и нужно брать.
Вперед!
Цитата(4YBAK @ 23.4.2013, 9:59)

лежать в темноте и придаваца самосожалению (кстати, руки еще не болят?) - это лучше, чем потратить это время на какое-то позитивное занятие?
Процентов 80 людей скажут, что главное для них в жизни - семья. Потеря самого главного - это всегда траур. Но потеря эта теоретически восполнимая, а поскольку ее восполнение связано с непреодолимыми сложностями - то вот пожалуйста - перманентный траур. А может ли человек во время траура заниматься чем-то позитивным? Где ошибка в моих рассуждениях?
Цитата(robot @ 23.4.2013, 10:23)

Цитата(4YBAK @ 23.4.2013, 9:59)

лежать в темноте и придаваца самосожалению (кстати, руки еще не болят?) - это лучше, чем потратить это время на какое-то позитивное занятие?
Процентов 80 людей скажут, что главное для них в жизни - семья. Потеря самого главного - это всегда траур. Но потеря эта теоретически восполнимая, а поскольку ее восполнение связано с непреодолимыми сложностями - то вот пожалуйста - перманентный траур. А может ли человек во время траура заниматься чем-то позитивным? Где ошибка в моих рассуждениях?
токо не семья, а ебля. ну да ладно.
Потеря ебли - это не траур. Это освобождение себя для новой, гораздо более качественной ебли.
А более качественная ебля неизбежна при смене партнера, т.к. ты стал лучше благодаря ему. Ты многому научился. Во всех планах.
А следовательно, сейчас ты уже потянешь более развитого партнера. Сам стал лучше - дефки вокруг стали лучше.
Обычная номальная дорога к совершенству тобой воспринимаеца как траур.
Цитата(4YBAK @ 23.4.2013, 10:47)

токо не семья, а ебля. ну да ладно.
Нет, все-таки самья.
Цитата(4YBAK @ 23.4.2013, 10:47)

Сам стал лучше - дефки вокруг стали лучше.
Обычная номальная дорога к совершенству тобой воспринимаеца как траур.
Приобретение морщин о потеря волос - это по-твоему улучшение?
Цитата(robot @ 23.4.2013, 10:51)

Цитата(4YBAK @ 23.4.2013, 10:47)

Сам стал лучше - дефки вокруг стали лучше.
Обычная номальная дорога к совершенству тобой воспринимаеца как траур.
Приобретение морщин о потеря волос - это по-твоему улучшение?
прибавление масгоф не только компенсирует потерю волос, но и дает ощутимый плюс.
В основном наоборот бывает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.