Цитата(Драйф @ 9.6.2013, 3:58)

Я конечно накалил ситуацию. Но в целом, если ты с месяц общался и до кучи личностных бесед беседовал, какой это фаст?
Смысл фаста не только в том что за 1 свидание, но прежде всего в том, что этого человека вообще не знаешь. С ним совсем не знаком. От сюда все приемы и техники.
Ну так по телефону это же не знакомство сам наверняка понимаешь это,если копнуть в это "глубже" по сути дела ни я ни девушка друг друга не знают,ну по переписывались некоторое время,ну созвонились поболтали и все!поверхностно знаем друг о друге и все,а при встрече почти заново приходится все отрабатывать,т.к. вирт и реал разные вещи.
Цитата
А если ты встретился с ней, пусть в реале первый раз, но по сути как с давней знакомой - это не фаст.
Ну что это за давняя знакомая "по телефону"??))))помоему как то глупо это считать,давние знакомые могут быть только в реале,а в вирте нет таких.