мне 22, опыта мало, третяя девушка с которой был секс. Спокойный уровновешенный парень, учусь за границей
ей 22, было много парней с которыми по ее словам было много ссор и проблем, очень переменчевое настроение, незнание того чего хочет и бесконтроль эмоций), жила в дет доме долгое время.
Мы встретились летом когда я приехал отдыхать. В первую же ночь привел ее домой где был очень страстный и долгий секс.
После этого она влюбилась а я как-то не особо. Писала мне каждый день, звонила, жаждела встречи внемоготу. Я отдыхал и думал ну а че бы и нет она мне нравилась внешне, встречались практически каждый день. Все было супер, секс часто, страсть и тд. Потом я уехал мы попрощались к тому времени уже оба говорили друг другу, что любим, что она будет ждать и тд. Получается с момента встречи и моего отьезда - 2 с половиной месяца. Общались по скайпу по выходным, потомучто у нее комп тока на выходных а у меня нету денег звонить каждый день ( да и хз надо это делать или не надо) ну смс каждый день почти писали с утра наночь там и тд. Вначале было все норм но потом она мне выдала что меньше скучает, что незнает, что с ней, что мы не спорим все слишком красиво и скучно, поговорила с сестрой у которой мужик за границу тоже на 3 месяца часто уезжает она ее вроде как успокоела, типо все будет не парся наслаждайся тем, что не спорим( я тоже всякого писал ) и она потом 2 дня извенялась ссылаясь на стресс и что такое для нее вновнику я привылка что всегда все плохо а тут так идеально незнаю как реагировать. ну я типо ладно я понимаю все ок( зря наверно ). Это кстате выпало на момент месячных а она под ними просто вынос мозга. Прошел месяц и вот я узнал что она общается с парнями по инету с разных стран и она говорит им что не любит меня, что не скучает, что нет желания говорить сомной по скайпу и получать смс, что я идеальный и спокойный и это скучно. Стала писать редко и без тех приятнх слов что раньше ну я поднял вопрос че такое, она мне сказала вот что - "Остыла? Может быть, но потому что мы разные! Ты может многое не замечал, а я на это глаза закрывала. Я немогу с собой нечего поделать.. если остываю значит не от меня это зависит и не от тебя. От тебя это зависило когда то. " Я ей настрочил там чето непомню она написала - что это были эмоции, ей все равно, что будет потом, сейчас она чувствует что нехочет отнашений, нехочет меня(вечно ссылаясь что противоречет сама себе). Я опять чето настрочил(зря но понимал что уже через инет всеравно нече не сделать) разьяснил ситуацию и свои мысли по этому поводу предложил все обговорить при встрече и прити к пониманию как взрослые люди на что она ответила - "Не злись пожалуйсто. Мы поговорим когда приедешь но я считаю что так будет лучше!" Хз где она там увидела злость писал в обычном тоне логически обьясняя ситуацию (зря).
Вобщем, что я хочу сказать! Я знаю как много ошибок наделал по не опытности, еще я часто прогиналса перед ней желая избегать споров просто отшучевался или не обращал внимания или соглашалса ссылаясь в голове на то что я на отдыхе пофиг мне пусть думает что все контралирует и тд, открыл ей душу и сердце вел себя как послушный мальчик но она давала повод говорила что это то что ей нужно что безумна счастлива с таким как я и тд вещи я дурак ее слушал и слушал и в корень запутался о том как мне вобще надо сней себя вести, влюбился поуши и тд. Ну когда прощались и несколько дней до этого она искрене плакала говорила что очень любит и тд. Да понимаю что все задница наломал дров, по инету вобще плохо общался просто радовался тем что вижу ее и слышу а она хотела движухи "экшена" но я не понимаю как это делать по инету( это бред считаю какой нафиг инет вобще) думал зачем все это надо если просто нужно дождатся человека которого любишь достаточно увидеть эго поговорить узнать что все хорошо и тд(зря). Нашел тут себе девку все было но некаких эмоций кней не испытал просто секс без страсти думал о своей, она мне очень близка душой и многими вещями которых я встречаю в людях практически некогда. Были мысли о совместном будущем но видимо зря она еще не на гулялась походу.
Меня интересуют следущее: Что нужно сделать по приезду, чтоб вернуть ее чувства ко мне? Хочу секса именно с ней . Реально ли както через и нет чтото наладить?(Думаю врятле ну всеже)
Я думал может такое - она идет мне на встречу я ей подхожу уверенным взглядом беру ее и засасываю максимально страстно предлагая переместится куданить посидеть поговорить( хз очем пока незнаю)
Стоит ли при встрече обсуждать чувства и наши отнашения или просто вести себя как вел когда ее цепанул, весь такой уверенный с прикольчиками на позитиве, и типо - что ты так смотришь на меня? я - пронзающим взглядом - а что, нелзя? Я рвал ее раньше во всем потом когда появились чувства стал прогинатся и изменился в того кто ей больше не интересен, начал ее считать чуть ли не женой( ее вечные родной, ты для меня все и тд ).
Какие есть варианты по приезду? Мне дорога эта девушка я нехочу на нее забивать несмотря на то что мне все говорят это сделать! НУ НЕХОЧУ И ВСЕ это мое желания, добится ее еще раз, незнаю ради спортивного интереса может быть или незнаю почему я хочу именно ее!!!! Я немогу нормально сосредоточится и учится мне не хвотает ее ласки и теплых слов. Вчера вроде забил на нее думал уже все седня проснулса и эти чувства пипец опять по новой ну сколько можно уже?! Реально жесть какаето! Понимаю что для вас это все смешно и глупо знаю что дурак но всеже помогите пожалуйсто мне новичку в таких делах, я хочу очень сильно вернуть ее!
еще прикол типо на сайтах в статусах досехпор не уберает статусы что мы вместе, непойму почему, думал сразу уберет все нафиг, увидился, что не убрала ( хотя один маленький альбом где мы мутим, стерла), знаю что для нее это важно она там часто сидит хотя мне всегда было пофиг на эти статусы конечно. В голове есть какаэто глупая(А ВДРУГ НЕТ) надежда что всеже есть еще возможность както все исправить.... Приехать измененным в ее глазах человеком не повторять тех же ошибок и тд... незнаю ..