Здравствуйте Гуру Пикапа.
Нужен Ваш совет по поводу, что делать и как быть.
Познакомился с Девушкой в ВК. (Я вообще не любитель знакомств в соц сетях, но решить попробовать разок)
В общем, живёт она недалеко от меня (20 минут езды).
Брюнетка, Спортсменка, умная и порядочная, так же занимается Тверком )))
В общем начал я как положено, общались очень даже активно (она показывала интерес), через 3 часа после знакомства говорили уже на более близкие темы, ну будто мы знакомы с ней не 3-4 часа, а год, полтора.
Ну было уже поздно, я пожелал ей спокойной ночи)
На следующий день, мы с ней опять списались , я сказал, что в ВК неудобно общаться и есть ли у нее Whats App, если да, то может ли она дать свой номер.
Ну она сказала "Я не против, напишу тебе, только попозже" я сказал "Окей буду ждать)"
Так и не дождался, она заходила в ВК и выходила, заходила и выходила, а мне так и не писала.
Ну я решил тоже не писать, ждать.
Сегодня как-то стало интересно и написал "Ты куда пропала ? Всё нормально ?" она написала "Да всё хорошо, прости я просто очень занята сейчас, через 3 часа примерно напишу тебе;)" я написал "Ага)"
Ну вот она заходит и выходит опять же, но ничего мне не пишет.
Что делать в такой ситуации ? Как понять в чем проблема ? Действительно ли она занята или нет ? Как быть ?
Надеюсь на ваши советы товарищи !