Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой прибамбах или что делать с девушкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tven
Такой вопрос-проблема. Познакомился с девушкой. Милая,веселая, добрая. Не могу сказать , что сильно в моем вкусе. Конечно, тяга есть к ней - здоровье пока ведь позволяет. Но не могу сказать , что это то , о чем я мечтал. Возможно я ей понравился. - сама пишет, приглашает и т.д. Как мне опказалась, на прошлом свидании при прощании она ожидала, что я ее поцелую. Учитывая,что я пониманию, что она далеко не мой идеал. - не хочу торопиться. А теперь прибамбах. Мне 29 и я девственник. Это первая девушка с которой я, вроде как, встречаюсь. И я понимаю, что может это вообще мой единственный шанс испытать близость. Территория отношений для меня более чем нова и у меня возникает вопрос - продолжать ли с ней сближение или нет?
Stayffer
Тебе опыта надобно набираться, а не идеал искать. А то встретив идеал - ты облажаешься, из-за отсутствия опыта. Тем более девственник. Свое фе фе фе засунь в каморку, запри на амбарный замок, а ключ привяжи к голубю и отправь в кругосветное путешествие. Через пару лет, когда вернется голубь, тогда и встретишься со своим фе фе фе и решишь нужно оно тебе или нет.

Цитата(Tven @ 29.1.2016, 21:51) *
продолжать ли с ней сближение или нет?

да = хоть какие-то познания в данной области. Авось понравится процесс.
нет = 40 лет и еще девственник
Выбирай...
4InTheMorning
У тебя че там выбор есть, что ты думаешь?
Tven
Вопрос не в идеале. А в том, что есть стремление перееспать при понимании того, что дальше отношений может не быть. Короче, моральный аспект. Да, это глупо, знаю.
4InTheMorning
Цитата(Tven @ 30.1.2016, 17:09) *
Вопрос не в идеале. А в том, что есть стремление перееспать при понимании того, что дальше отношений может не быть. Короче, моральный аспект. Да, это глупо, знаю.

С таким настроем ищи себе подобных, так будет проще тебе самому.
Ketan
Цитата(Tven @ 30.1.2016, 18:09) *
Вопрос не в идеале. А в том, что есть стремление перееспать при понимании того, что дальше отношений может не быть. Короче, моральный аспект. Да, это глупо, знаю.

У тебя моральное терзание состоит в том, что делать дальше, если мол получиться девушку "поиметь", то есть занимаешься любимым занятием, - делишь шкуру неубитого медведя.
А этого терзания не должно быть, если ты будешь действовать из мысли: хорошо провести время, доставить удовольствие себе и девушке.
У тебя же идет четко эгоистическое побуждение и расчет: что я могу поиметь с девушки(и ее саму), не давая ничего взамен(себя, свое время, свои эмоции).
Tven
А на хрен я ей сдался?
Ketan
Цитата(Tven @ 30.1.2016, 21:13) *
А на хрен я ей сдался?

А нафига тогда волнуешься по поводу:
Цитата
Конечно, тяга есть к ней - здоровье пока ведь позволяет. Но не могу сказать , что это то , о чем я мечтал. Возможно я ей понравился. - сама пишет, приглашает и т.д. Как мне опказалась, на прошлом свидании при прощании она ожидала, что я ее поцелую. Учитывая,что я пониманию, что она далеко не мой идеал. - не хочу торопиться.

И делаешь какие-то умозаключения на пустом месте? Встречайся, общайся, трахайся в свое удовольствие, в конце концов.
Не нравится, - не трахайся) В чем проблемма-то?)
Tven
Да, действительно , похоже слишком поторопился, подумав, что могу кому-то понравиться. Тема уже не актуальна.
Stayffer
Цитата(Tven @ 2.2.2016, 21:12) *
Да, действительно , похоже слишком поторопился, подумав, что могу кому-то понравиться. Тема уже не актуальна.

А с чего ты взял, что не можешь кому-то понравится. Что за ущербность? Сам себя же хоронишь, хотя это твой выбор.
Водар Паветра
Цитата(Tven @ 30.1.2016, 9:09) *
Вопрос не в идеале. А в том, что есть стремление перееспать при понимании того, что дальше отношений может не быть. Короче, моральный аспект. Да, это глупо, знаю.

Не думай слишком много на эту тему. Она тебе прямым текстом жениться предлагала, или заявляла, что вы тили-тили тесто - жених и невеста? Секс - это лишь одна из ступеней знакомства и способ узнать человека. Утрированно - это как на свидание сходить, и ни к чему тебя не обязывает. А мнимую ответсовенность типа "мы в ответе за тех, с кем переспали" ты сам на себя возлагаешь и сам можешь от неё избавиться, тем самым существенно упростив себе жизнь.

Влад Воронов
Водар Паветра
Там всё сложнее. Ему бы сначала себя научиться любить и уважать, а потом уже думать фе или не фе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.