Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cоблазнение давней подруги
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
zenit1499
Давняя подруга, которая мне всегда была симпатична, пригласила к себе с ночевкой. Как ее соблазнить?
Лавина
Ты бы внятно описал какая у вас дружба, какая из себя девушка и как давно пытаешься соблазнить. У меня вот есть давние друзья, которых я безумно люблю, но на которых не стоит ни при каких обстоятельствах, ни при каких, вот как братьев их воспринимаю и даже мысль о секс, фуфуфу.
Но если это вдруг не твой случай, то рецепт прост, тащи к ней хорошего вина, вкусняшек, настроение, продумай что вы будите делать вечером, что б не скучать, если фильм собрались смотреть, то подыщи подходящий вариант, что б не тупить при девушке. Может есть чем ее удивить у тебя? Короче старайся, что б было весело, душевно, болтай о жизни, о ней, о себе, не сильно зацикливаться на моменте секса, а то будешь зажат.
robot
Ну видишь как, Лавину тошнит. Следовательно, ничего хорошего не выйдет.
Однако пикапер должен делать максимум из возможного, но в то же время предельно беречь свою психику, ведь кроме него самого о нем никто не позаботится. А максимум, что можно сделать - это спросить, вместе будем спать или отдельно; выйдет за тебя замуж или не выйдет, снимет с себя всю одежду или не снимет. При отрицательных ответах делать недовольное лицо и обхватывать голову - это будет работа с возражениями.
HotPick
Цитата(zenit1499 @ 26.7.2016, 9:52) *
Давняя подруга, которая мне всегда была симпатична, пригласила к себе с ночевкой. Как ее соблазнить?

а ты ей был симпатичен?
4YBAK
Цитата(robot @ 26.7.2016, 14:47) *
А максимум, что можно сделать - это спросить, вместе будем спать или отдельно; выйдет за тебя замуж или не выйдет, снимет с себя всю одежду или не снимет. При отрицательных ответах делать недовольное лицо и обхватывать голову - это будет работа с возражениями.

ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.