Я сам лично считаю, что это все не важно, если вам оба хочеться и вы нравитесь друг друга, то зачем из-за каких-то собственных предрассудков и нкеправильного общественного мнения откладывать близость.
Не пойму. Ты хочешь чтобы тебя переубедили?
некоторые даже устраивают проверки для этого. Знакомяться с девушкой скажем на дискотеке, соблазняют её и проверяют, переспала значит не устраивает, как претендентка на серьёзные отношения.
Я таких "некоторых" не знаю
Обычно из фастседакшна редко отношения перерастают в ЛТР по следующей причине:
Люди сначала трахаются, а потом узнают друг друга ближе
узнав друг друга ближе - понимают, что не подходят друг другу.
еже ли секс на 3-м, 5-м, или 10-м свидании То до секса у них есть возможность узнать друг друга. Поэтому вероятность ЛТР - больше.
У многих парней есть предубеждение,что раз девушка переспала с парнем на первое или второе свидание, то она БЛ..Ь
Если девушка переспала с парнем на первое или второе свидание - это значит, что она переспала с ним на первое или второе свидание.
тема для данного раздела не подходит. Пока - перенесу её в курилку. т.к. смысла тоже не особо вижу. еже ли разрастется - то в философию или в пикап.