Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гражданский брак - отстой!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
robot
Ну хотя бы уже потому, что в гражданском браке мало кто отваживается рожать детей. А между тем дети - это главное , для чего создается семья. И свободное сожительство не позволяет понять, когда женщина собирается рожать, сколько раз и собирается ли вообще. Все эти вопросы неизбежно и болезненно встанут уже после регистрации, если она состоится.
Во-вторых, ситуация, когда женщина в любой момент может уйти, вовсе не способствует "большему уважению и чуткости", а порождает , напротив, приспособленчество, когда человек вынужден поступаться многими принципами, лишь бы только она была рядом. Нарушается патриархальная модель семьи, слово мужа перестает что-то значить.
Гражданские супруги не могут планировать никаких круных покупок, никаких капиталовложений, потому что это рискованно - они чужие люди по сути, и никто не застрахован от предательства. Даже если они со временем распишутся, безынициативность и апатия перекачуют и в уже законный брак, что в конечном счете его может разрушить.
Я со своей теперь уже бывшей подал заявление в загс через 2 месяца после знакомства. Прошло 7 месяцев. На днях она от меня съехала со всеми вещами. Через месяц мы будем разведены де-юре. Мне ужасно тяжело, я плачу, но не вижу другого выхода. Созданная семья оказалась полной противоположенностью моим представлениям и мечтам, мы стали совершенно чужими людьми.
Но я не жалею о том что поспешно принял решение регистрироваться. Она предлагала жить гражданским браком, но я настоял. Именно благодарая этому мне стало ясно, что рожать она не собирается, что для нее важны только карьера и деньги, и вообще ее мировоззрение уродливо. Я и в дальнейших отношениях, уже новых, буду придерживаться принципа поспешной регистрации. В паспорте страниц много, а жизнь у меня одна, и я не хочу тратить ее на бесплодные отношения, "притираться друг к другу".
Если кто-нибудь не согласен, попробуйте возразить.
Newmax
Херня полная. ты проецируешь свою ситуацию на все случаи. Все зависит от конкретных людей,вот ты поспешил, женился и нихрена не выяснил о девочке, а когда выяснил было уже поздно, пачпорт замаран. вот и мучались 7 месяцев, а так пожили вместе, понял что детей она не хочет и все равно смотрит налево. Ну и разошлись.
Во те два примера, мои Соседи в прошлом году пошли в загс и расписались - после 14-ти лет совместной жизни, и то только ради ребенка которому уже 10 лет, ну чтобу полноценный, так сказать официальный брак был.

Воть а другой мой знакомый встречался с девочкой, целый год, но жили то у его родителей, то у её. Потом решили поженится, и жить самостоятельно. Итог - месяц супружества и развод. А пожили бы так, поняли что не подходят и разошлись бы мирно.

А по поводу детей, девушка или хочет от тебя детей или нет - как правило третьего не дано. и это можно всегда понять без заключения брака (Будет ли она рожать от тебя это уже другой вопрос)
Bordosten
Точно бред. Думаешь если штамп в паспорте есть так все родные люди, любовь до гроба?

Во-вторых, ситуация, когда женщина в любой момент может уйти, вовсе не способствует "большему уважению и чуткости", а порождает , напротив, приспособленчество, когда человек вынужден поступаться многими принципами, лишь бы только она была рядом. Нарушается патриархальная модель семьи, слово мужа перестает что-то значить.

Если женщина может в любой момент уйти это не твоя женщина.
Твои принципы - это твои принципы и они не должны зависеть от того в официальном браке ты или нет.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас. (с) Макаревич :wink:
robot
(Newmax)
А по поводу детей, девушка или хочет от тебя детей или нет - как правило третьего не дано. и это можно всегда понять без заключения брака (Будет ли она рожать от тебя это уже другой вопрос)

Нет, понять сложно. Пока штампа в паспорте нет, всегда можно ссылаться на его отсутствие и не рожать. И ведь есть вероятность, что после заключения брака все-таки женщина сподобится родить, почему бы этот шанс не использовать?
Newmax
(robot)
Нет, понять сложно. Пока штампа в паспорте нет, всегда можно ссылаться на его отсутствие и не рожать. И ведь есть вероятность, что после заключения брака все-таки женщина сподобится родить, почему бы этот шанс не использовать?


Я не люблю когда мне делают одолжения и "все-таки сподабливаются" рожать и не только (допустить к телу, сделать миньет и т.п.), а здесь именно так. Поэтому этот вариант я не рассматриваю. Со своей точки зрения.
Т.к. для меня он не приемлем.

Получается ты огораживаешь девушку вниманием и заботой, поддержкой, и она в благодарность рожает тебя ребенка, а где же страсть взаимные чувства. Блин я слишком романтичен. что бы меня устраивала такая ситуация.

Я знаю достаточно реальных ситуаций когда женщина живет с мужем, родила ему ребенка или несколько. Но это только потому что муж хороший отец, и может востпитать/поставить на ноги ребенка и обеспечить семью. Но как мужик/любовник/сексуальный партнер он её не шимбко интересует. Недостаток страсти/пыла/секса она компенсирует (с лихвой) связями на стороне. (и не спрашивай меня откуда я это узнал 8) )

Поэтому я не считаю целесообразным полагаться и расчитывать на такие вот "шансы"
robot
Все было, и страсть, и чувства, и т.д. и т.п. Ну а если материнский инстинкт отморожен, если потребность в размножении не осознается, то тут хоть из кожи вылези.
lixi
Зачем автора отговаривать? Встретит девчонку, так же зацикленную на семье, будет детишек строгать и жить патриархальными устоями. И будет у него свое специфическое щастье.
Newmax
Нифига, я тоже в какой-то мере зациклен на семье, и если девушка вообще не хочет детей, тогда для меня возможен только секс с ней, совместное увесилительное время провождение и никаких более серьезных отношений быть не может
Alex Smailov
Тема очень интересная! Я полагаю, людьми обсуждается постоянно.

Итак начнем. Вообще укоренившееся словосочетание "Гражданский брак" - неверно. Для начала скажу, что такое ЗАГС - "Запись актов гражданского состояния". То есть брак является гражданским состоянием, которое "записывается" (читай - регистрируется) в ЗАГСе. «Состоите ли Вы в браке..?». Словосочетание "Гражданский брак" - это когда люди узаконивают свои отношения перед государством, перед обществом. Так же с точки зрения церкви "Гражданским браком" можно назвать узаконенные в ЗАГСе , но не освещенные церемонией венчания семейные отношения.

Существует много минусов и плюсов как в свободных (с юридической точки зрения), так и в зарегистрированных отношениях.
Автор темы выделил некоторые минусы свободных отношений
Гражданские супруги не могут планировать никаких круных покупок, никаких капиталовложений, потому что это рискованно - они чужие люди, по сути, и никто не застрахован от предательства.


В России (и не только) есть такое понятие как "Совместная собственность супругов". Это понятие является камнем преткновения материальной жизни семьи.

Семейный кодекс РФ гласит:

Статья 34. Совместная собственность супругов

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

2. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения (суммы материальной помощи, суммы, выплаченные в возмещение ущерба в связи с утратой трудоспособности вследствие увечья либо иного повреждения здоровья, и другие). Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.

3. Право на общее имущество супругов принадлежит также супругу, который в период брака осуществлял ведение домашнего хозяйства, уход за детьми или по другим уважительным причинам не имел самостоятельного дохода.


Но Ч. 1. ст. 33 предупреждает нас:

1. Законным режимом имущества супругов является режим их совместной собственности. Законный режим имущества супругов действует, если брачным договором не установлено иное.


Тут с автором трудно поспорить, он правильно понимают ситуацию с рисками - покупаете что-то на общие деньги - делить тяжело будет.

Так вот, по сути, зарегистрированные супруги сталкиваются скорее с юридическими и финансовыми ограничениями, нежели с моральными. Вообще в патриархальном обществе институт брака защищает скорее женщину, чем мужчину. Основным кормильцем в семье является мужчина (есть исключения, но мы не о них). Особое рвение мужчины заключить брак выглядит, мягко говоря, странно. Мужчина обязывает себя по отношению к женщине, он разделяет свои будущие финансовые накопления на двоих. Женщина так же, но доходы обычно не равны... -> в большинстве случаев при разводе "теряет" только мужчина.

Мужское желание заключить брак (при отсутствии такого желания у женщины) попахивает слабостью. То есть мужчина стремиться привязать к себе женщину хотя бы штампом в паспорте. Это пугает, это отвращает. Неправда ли, очень походит на "Люблю нимагу девушку, а она мня нет, мне плохо. Как сделать так, что бы она была только со мной?"

Лирическое отступление.
Случай из жизни. Мне было лет 15. На дворе зима. Я шел по своей улице. И увидел такую картину. Пьяный мужик\парень очень грубо тащил за собой девушку, особо не выкобениваясь, я поинтересовался, что же тут происходит. Ответ был краток. "ОНА МОЯ ЖЕНА".

Продолжим. Про детей.
Я знаю, что на форуме присутствуют люди, которым приходилось слышать слова от девушек "хочу от тебя ребенка\детей". И эти девушки не были их женами. И знаю пару случаев из жизни когда жены не хотят рожать от своих мужей (не в какой-то момент, а вообще не хотят от мужа sad.gif ).

По-хорошему парень должен увидеть огромное желание девушки выйти за него замуж, и сделать ей предложение. В этот момент у девушки должны быть глаза светящиеся счастьем, но сказать она может в ответ не только желанное (или нежеланное smile.gif ) "да", а что-нибудь еще, церемонии ради.

Свадьба не должна обременять, она должна давать радость и счастье.

ситуация, когда женщина в любой момент может уйти, вовсе не способствует "большему уважению и чуткости", а порождает , напротив, приспособленчество, когда человек вынужден поступаться многими принципами, лишь бы только она была рядом. Нарушается патриархальная модель семьи, слово мужа перестает что-то значить.


Ситуация равна для обоих. Мужчина тоже может в любой момент уйти. Он может не поступаться принципами, сохранить себя и при этом не быть тираном - тогда он будет "ценным" партнером, от которого вряд ли уйдут.
Поступаясь принципами, своей честью, своим достоинством мужчина совершает ОХУИТЕЛЬНУЮ ОШИБКУ, теряет самого себя, его ценность начинает стремиться к нулю, его перестают уважать, он начинает поддаваться на шантаж "дай мне денег на дискотеку с подругами иначе я уйду", прощает "за просто так" измены и "ночевки не знамо где и с кем". Такому НЕмужчине - грош цена. С него забирают все, что можно и уходят как из дома "под снос" который уже не починить. Причем, не важно находится ли пара в браке или нет.

Я и в дальнейших отношениях, уже новых, буду придерживаться принципа поспешной регистрации. В паспорте страниц много, а жизнь у меня одна, и я не хочу тратить ее на бесплодные отношения, "притираться друг к другу".


Да, можно стоять на своём. Так сказать "быть самим собой". Поход в ЗАГС после ночи траха - это часть тебя. Вот он ты такой - неординарный. И я не стебусь.
Но сам же знаешь, что бесплодными незарегистрированные отношения назвать никак нельзя ведь, сколько браков заключалось, заключается, и будет заключаться "по залету". В твоем случае было как раз наоборот - отношения, которые были зарегистрированы оказались бесплодными.
robot
Честно сказать, для меня важно было чтобы сам факт регистрации состоялся, а уж последствия второстепенны. Все-таки человек, ни разу не бывший женатым, к определенному возрасту воспринимается с подозрением.
Alex Smailov
(robot)
Честно сказать, для меня важно было чтобы сам факт регистрации состоялся, а уж последствия второстепенны. Все-таки человек, ни разу не бывший женатым, к определенному возрасту воспринимается с подозрением.


Человек, ни разу не бывший женатым, к определенному возрасту воспринимается не странно. Он воспринимается как холостяк.

Человек, который состоит в браке (пусть даже во втором), у которого есть пара-тройка отпрысков - воспринимается как состоявшийся в семейном плане человек.

Человек бывший женатым несколько раз - вот он действительно воспринимается с подозрением.

У людей, в большинстве случаев, принято считать, что брак - это перманентное состояние. То есть раз и навсегда. Так же все господствующие религии поддерживают не только постоянство брака, но и очень негативно относятся к разводу.
Водар Паветра
Нарушается патриархальная модель семьи, слово мужа перестает что-то значить.


слово мужа само по себе и не должно ничего значить... для того, чтобы к твоему слову прислушивались надо сперва показать, что ты этого достоин.

патриархальная можель семьи тебе нарушается... такой уже где дундук! вдумайся - в патриархальной модели семьи главенствующая роль отводится мужику (зная дефолтные настройки мужиков - им(нам) дай палец они(мы) руку откусят(им)). Да и кому хочется чтобы им рулили? Вот и она тебя послала подальше, не желая быть под твоим игом.
Созданная семья оказалась полной противоположенностью моим представлениям и мечтам, мы стали совершенно чужими людьми.


сам факт того, что ты мечтал о чём-то вовсе не означает, что ты незаслуженно обижен.. маньяк тоже мачтает маленьких девочек насиловать, а когда его сажают в тюрьму - плачет и говорит, что мол, какие все каки кругом, я ведь ТАК мечтал, всей душой своей!
ты создал образ семьи сам для сабя сам по себе. конечно у других людей другие взгляды на мир, и где-то они коренным образом отличаются от твоих. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ ЖИЗНЬ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ - СПЕРВА ПОСЛУШАЙ КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СЕБЕ ЭТУ ЖИЗНЬ ПРЕДСТЯВЛЯТ и реши для себя - то ли это, что тебе надо. это может занять года...



Alex Smailov

Грамотно про некоторые вещи расписал.. только вот, к примеру:

Мужчина тоже может в любой момент уйти. Он может не поступаться принципами, сохранить себя и при этом не быть тираном - тогда он будет "ценным" партнером, от которого вряд ли уйдут.

я считаю, что поступаться своими принцами в большинстве случаев просто необходимо. И попытки сохранить себя - самая типичная для всех мужчин ошибка. нужно уметь иногда признать, что ты где-то сделал ошибку и пошёл не по тому пути. или гордость не позволяет? хехе. Ты вот сказал - "и не быть тираном"... А вот представь себе ситуацию, когда мужик - уже взрослый дядька - возростил в себе систему ценностей, в которой он выступает в роли тиранф. И это и будет являться его основными принципами, которыми он ни за что не поступиться. Поэтому считаю, что нельзя так категорично утверждать, что поступление своими принципами - это охуенная ошибка. Зачастую ошибка - это не сделать этого выбора.
Я сам через это прошёл в какой-то степени, и хотя я вроде ведь нормальный парень и совсем не тиран, но в то же время есть целая куча "мелочей", впитанных из патриархальной системы ценностей, которые мы принимаем за должное. И жертвовать ими не хотим, называя это принципами , которыми мы не хотим поступиться.
Единственное, что делает это приемлимым-таки стереотипным поведением в обществе - это то, что женщины тоже воспитываются на патриархальной системе ценностей. Мозги мы им короче промываем, мужики. хватит уже, не стыдно ли?
lixi
Единственное, что делает это приемлимым-таки стереотипным поведением в обществе - это то, что женщины тоже воспитываются на патриархальной системе ценностей. Мозги мы им короче промываем, мужики. хватит уже, не стыдно ли?

Некоторые сами себе мозги промывают. Ах, мы типа дурочки, ничего не умеем, не заработаем и обязательно нужно опереться на сильное плечо (читай - сесть на шею). И за материальную обеспеченность готовы жертвовать своим мнением в пользу 'слова мужа'.
Есть в этом определенный смысл. Как говорится, каждому - свое.
yurcn
(robot)
Ну хотя бы уже потому, что в гражданском браке мало кто отваживается рожать детей. А между тем дети - это главное , для чего создается семья.
У меня есть 2 знакомых. Один живет уже 4 года гражданским и полгода, как ребенку. Второй 2 года и 1 год ребенку. Так что не думай, что в гражданском нет смысла заводить детей. А почему живут гражданским, так это просто их дело.
Alex Smailov
Mraked. Мы с тобой об одном и том же. smile.gif

нужно уметь иногда признать, что ты где-то сделал ошибку и пошёл не по тому пути.
- вот это я и называю не быть тираном. Сделал что-то не то - принеси извенения - тут тебя поймут и оценят. А если ты идешь на поводу во имя сохранения отношений и скажем прощаешь измену и причем еще и извеняешься за то, что ты там не купил девушки бусики, вот тут все ясно.

Просто ингода люди путают, что пуступиться принципами и признать неправоту это одно и тоже. А это разные вещи.

Примеры.

1Женщина толкает мужчину на огрбление для того, что бы он купил ей шубу. У мужчины есть принцип - не грабить. А женщина, переворачивая все с ног на голову, глаголит:

- Будь мужчиной - соверши хоть раз настояий поступок, риск - благородное дело! А то ты тюфяк.. и т.д. и т.п.
- Я прав, у меня есть принцип не грабить людей
- Ты неправ, ты должен быть настоящим мужчиной и делать приятное мне.
- Хорошо.

Вот яркий пример когда человек во имя того, что бы угодить, поступается принципами.Он признает свою "неправоту", конечно мужчина должен мочь купить шубу, но могут попросить, скажем, личный самолет...

2. Около моего подъезда почти каждый вечер парень пьет пиво с лозунгом "Я че права не имею? После рабочего дня-то!" при это жена с ребенком дома. По пьяни творит хрень и уж точно свои ошибки не признает. Он имеет право. Он "принципиальный" :? .
Water-nymph
8) ээээ..... тема интересная. Но ты конечно слишком перегнул планку... Если у тебя такие Наполеоновские планы... ты хочешь жену, детей, любви и брака одновременно и спустя короткий промежуток времени... флаг тебе в руки. Но нужно было изучить свою пассию перед тем как вступить в брак. Как то это все тянет на прыжок с парашюта без инструктора с завязанными глазами и слабым сердцем.... не по уму... :? Брак-это тебе не пи*ьки на заборах рисовать laugh.gif (извини за мой французский).
Стремление то у тебя светлое... главно приложить к нему ум!
Я считаю что приводить 59999 примеров из жизни соседей тут будет неуместно... т.к. все эти примеры абсолютно разные. Это лотерея, дело случая. Кому-то нужно встречаться 35 лет до замужества, кто-то спустя год вступает в брак.... тут нет рецепта. :wink:

А тебе совет: если так уверен в своем желании, то приложи все усилия до брака на то, чтобы изучить спутницу. Покрайней мере оповестить её о своих планах. Тогда круг потенциальных жен уменьшиться и ты сможешь делать выбор.... естесственно не факт что он окажется правильным. :?
Водар Паветра
ДА, я с тобой по абсолютному большинству пунктов согласен.
Но тем не менее не могу полностью согласиться с :

люди путают, что пуступиться принципами и признать неправоту это одно и тоже. А это разные вещи


Да, конечно, можно найти кучу примеров когда это - не одно и тоже. и в то же самое время можно найти и те, где это одно и то же, т.е. иногда принципы, взрощеные в собственном мозгу, являются в корне неверными. Но тебе это до определюнного момента неизвестно. А потом, предположим, понял что-то новое, новая ступенька сознания проснулась. И даже головой понимая правильность весщей, сознание всё равно отказывается поступаться старым, на данным момент неверными принципами. Ибо сие в то же время будет означать, что вот уже на протяжении многих лет ты был неправ. А ЭГО это такая штука, особенно у мужиков, что может пересилить всё на свете. Вот в таком случае поступиться принципами и признать неправоту - одно и то же.
lixi
(Drive Alienn)
Ну почему сразы промывают? Очень часто смотрят правде в глаза.

к сожалению, и таких много sad.gif
однако если сравнить число мужчин и женщин, желающих прокатиться на чужой шее, получится большой перевес в сторону женского пола. похоже, традиции и воспитание берут свое.
Bordosten
(lixi)
однако если сравнить число мужчин и женщин, желающих прокатиться на чужой шее, получится большой перевес в сторону женского пола. похоже, традиции и воспитание берут свое.

Таки да.
Tirgis
Ребят, это часом не robot с Пикап-гуру?
robot
ну да, я с гуру
КаГэБэ
Конечно лучше тратить жизнь на бесплодные отношения, женясь на каждой понравившейся девушке и разводясь с ней потому что она оказалась сукой и вообще ей не нравится как ты варишь кофе!

И конечно никто не говорит о том, чтобы выяснить кто "сам дурак!" ДО СВАДЬБЫ и не принимать скоропалительных решений.

Если по существу.
Конфетно-букетно-романтичный период длится от пары месяце до полугода примерно, это если просто встречаться. В этот период вообще партнёр кажется идеальным и у него вообще не существует недостатков, а если и существуют, то малоощутимые.
А вот когда жить вместе начинаете, недостатки лезут из всех щелей, слов, фраз, жестов, поведения. Обращаешь внимание на абсолютно все мелочи. Потому что тебе с ЭТИМ ещё жить предстоит.
Тут уж каждый решает для себя. Надо оно ему или не надо.
Это решить нужно ДО СВАДЬБЫ, а не после неё. Это моё мнение.

А понять, что рожать она не собирается вам удалось не потому, что вы на ней женились. А потому, что вы её плохо знали. Яб сказала вообще не знали.

Так и будите плакать, разочаровываясь в женщинах. Зачем всё усложнять?
Куда проще узнать друг друга получше, да и жениться себе на радость, чтобы прожить долго и счастливо и нарожать детишек =)

К слову сказать, всем бы таких женихов, я своего 4 года уламывала на пожениться)))
Удачи вам , Автор )))
robot
Ну, предположим, если у женщины есть какие-то мелкие недостатки, то я не считаю что из-за этого надо разводиться. Все- таки в мем случае это произошло по серьезным, далеко не бытовым причинам - мировоззренческим. Ну а жить не расписываясь, ожидая того что женщина сама обнаружит во мне недостатки и уйдет - тоже глупо. Уж лучше тогда пусть у нее будет нелостаток информации.
P.S. Вчера ко мне явился участковый с заявлением от бывшей - она хочет посадить меня, обвиняет в краже ее драгоценностей в период совместной жизни...
Bordosten
У кого-то недостаток серого вещества
Alex Smailov
(robot)
Ну, предположим, если у женщины есть какие-то мелкие недостатки, то я не считаю что из-за этого надо разводиться. Все- таки в мем случае это произошло по серьезным, далеко не бытовым причинам - мировоззренческим. Ну а жить не расписываясь, ожидая того что женщина сама обнаружит во мне недостатки и уйдет - тоже глупо. Уж лучше тогда пусть у нее будет нелостаток информации.
P.S. Вчера ко мне явился участковый с заявлением от бывшей - она хочет посадить меня, обвиняет в краже ее драгоценностей в период совместной жизни...


Понятно, что из-за мелких, присущих всем людям, недостатков разводиться смысла не имеет.

Мирровозрение конечно до брака выяснить никак нельзя. Это только после. У тебя вообще все после свадьбы, небось невесту в день свадьбы увидел первый раз.

Да что так за женьщину то цеплятся, вот это вот " Ну а жить не расписываясь, ожидая того что женщина сама обнаружит во мне недостатки и уйдет - тоже глупо" Это ппц просто. Ты на грабли наступил, ладно бы ты в браке не был так нет же, даже а своих ошибках не учишься. Что не понятного-то тут? Она увидила недостатки в тебе, и ушла. И похуй ей на брак на твой и на загс и на штамп в паспорте.

П.С. Либо ты прикалываешься тут над нами, либо я не знаю что и думать уже.
Water-nymph
:? Даже завидую... мне бы стоко денег чтобы бац... свадьбу сыграть... месяц пожить.... достанет... развестись... потом пеуууу, новый вариант... почему бы свадебку не сыграть.... ну опять на пол годика, в лучшем случае, пока мирровозрение не выясню... :wink: ну вроде как ДР отметить... эххх :wink: smile.gif
robot
А я на свадьбу почти не тратился. Гостей приглашать не стал, почти ни за что сам не платил, ибо чувствовал, что это не надолго.
Water-nymph
:shock: ты уже тогда чувствовал что это не на долго? :idea:
Я вАППППСЧЕ тебя не понимаю... ты для чего это сделал? так... для галочки?
Water-nymph
:shock: ты уже тогда чувствовал что это не на долго? :idea:
Я вАППППСЧЕ тебя не понимаю... ты для чего это сделал? так... для галочки?
robot
Всегда имеется надежда что противоречия будут преодолены и все срастется. Да и вообще к 28 годам хотелось побывать в роли женатого человека, пусть и не надолго.
stacks
(robot)
Да и вообще к 28 годам хотелось побывать в роли женатого человека, пусть и не надолго.

Хммм.... все равно странно.... это что получаеться как список дел???
1) Посторить дом.
2) Посадить дерево.
3) Жениться.

Такс.... 3 пунк вычеркиваем...... biggrin.gif
Так что ли получаеться??? Вроде в 28 нужно быть более последователен в решениях таких важных вопросов...
Water-nymph
Надежда умирает последней. Будь более разборчив в девушках. А то так можно пол мира в браке перепробывать. :wink: угадать... не угадаешь конечно... но если уже изначальна терзают сомнения.... не понимаю зачем... хотя по поводу галочки я видимо угадала.
______________
Да и вообще к 28 годам хотелось побывать в роли женатого человека, пусть и не надолго.
Русалка
Отвечаю как женщина имеющая семью и двоих детей. Если женщина любит мужчину, то и на впрос: "Хочу ли я ребёнка от данного мужчины?" ответит "ДА, ведь это МОЙ ЛЮБИМЫЙ человек, а значит он родной, с родным человеком хоть куда и естественно детей рожать". Более того скажу вам люди за 12 лет брака чувства не остывают - они делают людей роднее и ближе и если даст нам Бог будем рожать ещё одного малыша.
Water-nymph
Так Русалка... я что-то совсем запуталась. То ты просишь совет как сделать так чтобы стать всей жизнью какого-то мужчины... жизнью не только сексуальной, но и духовной... а тут пишешь про то что у тебя двое детей и любимый муж, ты хочешь ещё одного ребенка, ваши чувства стали родными и окрепли.....
Ты хочешь стать всей жизнью какого-то мужчины, чтобы тот мужчина стал твоей жизнью... а как же твоя родная семья? Для неё останется место в твоей жизни?(поправь если я что-то не поняла!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.