Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Драйву
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Racs
Драйв, хочется сказать тебе "Уважаю". Именно вот с большой буквы, Я понятия не имею как и что. Но чтобы в 24 года был такой жизненный опыт и человек умел так разбираться в различных проблематчиных ситуациях половых взаимоотношений нужно пройти через многое и далеко не факт, что это многое пахло ананасами и было приятным на ощупь.
Драйв, ты один из столпов сего форума. Оставайся с нами подольше.

З.Ы.: я не бот Драйва 8)
Импаза
Драйв форева. :wink: Чертовски неплохой мальчишка. smile.gif

Я тоже не бот. Но есть мнение, что он в меня вселился. laugh.gif laugh.gif
Respectable-Evil
Бот Драйва это Хрусталь
ака Лис
Мне тоже нравится Драйв) Такой рубаха-парень, душа любой компании) С его лица никогда не сходит улыбка, мега позитивный чел tongue.gif
Leonardo
Прям захвалили,дайте чтоль покритикую-засранец и вредина))))
Мальвина
(Drive Alienn)
И девушек разных встречал в жизни (все как на подбор почему то с деффектом мозга)


Какой ужас! Так сочувствую тебе, Drive Alienn, надо же такому случиться, чтобы все - и абсолютно ненормальные sad.gif Жаль, хорошим людям всегда не везет.
DriftKing
Присоединяюсь, ток не к Леонардо :-)
Leonardo
ну я пошутил)я тоже считаю что он этому форумму Богом послан)
Respectable-Evil
Да без драйва тут бы все так тухло было бы, тока надо подумать что драйву тож скоро надоест или времени перестанет хватать... и опять будет тухло, надо нам новых драйвов ан нету таких. А из старых только он и остался...
Racs
значит своими силами будем...
Импаза
(Racs)
значит своими силами будем...

Я не поняла, вы его выпроваживаете уже что ли? :shock:
Пьер Обье
biggrin.gif
Седрик
Драйф супер. Дааа
Racs
Импаза, Я те дам выпроваживаем!
Просто Respectable-Evil написал про возможность ухода Драйва и сказал, что тухло будет, но от нас зависит как будет...
Respectable-Evil
пусть уже сам драйв скажет по поводу своего ухода )))
Respectable-Evil
Drive Alienn

ты очень умно написал кстати по поводу портала... вот в чем в нем смысл вобще может быть? если тебе есть реально чем можеш и хочеш поделится (страсть как писать статьи охота) то и нужно делать, ради так сказать реализации своего потенциала творческого. А если от нечего делать то и нафиг это не нужно, все загнется. Есть еще экономическая сторона, но вложить нужно много... чтоб получать реальную прибыль и стать конкурентом основных ресурсов smile.gif
Racs
Кстати, дайте линк на сайт Зондера, там очень интересные статьи были.
Eternalko
Драйв красавец!(:
Просто отличная фантазия и хорошее чувство юмора.

Хорошо, что он есть(:
Leonardo
2Драйв-а почему просто не собирать неспеша статьи по крупинкам,пройдет времябудут новые знакомые,когда материала будет достаточно много,примешься за создания своего,а там уже среди друзей и знакомых найдешь последователей и помошников,сохраняя свое старшинство конечно же
Elizium
Драйф - сила!Чертовски талантливый человек smile.gif
Leonardo
(Drive Alienn)
А касательно своих статей.
Писать интересно было бы на отстраненные темы вроде философии отношений. Только это уже другим не интересно. Писать о том что делать на первом свидании, о том как целоваться не интересно. Представь что тебе нужно писать о том как чистить зубы, или как есть кашу. Ну там... правой рукой взять ложку, зачерпнуть в талелку необходимое количество субстнанции чтобы влезло в глотку.


ну тогда можно создать сайт,ну как сказать,не масте класс пик апа...а как раз об этой самой философии отношений,для людей твоего возраста и уровня,кому не понядобиться объяянять как чистить зубы,а для более чуткого контенгента устроить небольшой фэйс-ну допустим закрытый форум,куда будут набираться люди к примеру прошедшие тренинги или те кого присмотришь на этом форуме
DriftKing
Дайф кроссавчегг!!! Поздравляю!
нужно пирушку закатать!
*закатывает глаза*
Eternalko
(Drive Alienn)
(DriftKing)
Дайф кроссавчегг!!! Поздравляю!
нужно пирушку закатать!
*закатывает глаза*

Да какая там пирушка.
Все просто вернулось на свои места.
Админ пикап форума и флирт форума я с разными перерывами уже с 2005 года.

С поправкой должности!(:
Leonardo
а что за флирт форум?
Eternalko
Как вы уже достали...
1) Открываем google.com
2) Ничего сложно, пишем "флирт форум"
3) На первую ссылку клац, ухты! Мы в 21 веке!
DriftKing
(Drive Alienn)
(DriftKing)
Дайф кроссавчегг!!! Поздравляю!
нужно пирушку закатать!
*закатывает глаза*

Да какая там пирушка.
Все просто вернулось на свои места.
Админ пикап форума и флирт форума я с разными перерывами уже с 2005 года.

я тутко с конца 2006, но все время помню тебя злым модером, либо по началу не обращал внимание =)
*все равно Грациас* biggrin.gif
Elizium
Поздравляю,Драйф!
Leonardo
eternalko-фанат гугла
stuffin muffin
а почему ты зацикливаешься на внешнем виде? у тебя есть контент для наполнения, я правильно понял? ты человек умный, ты не задумывался о развитии сети? вот сейчас активно растёт социализация сетей, модные ресурсы типа одноклассники/вконтакте.ру и т.д. а что будет, когда такие ресурсы(читай публика,их формирующая) насытятся контентом? должно появиться нечто новое, которое должно объединить конечный вариант социализированной сети. вот на этом можно сыграть формируя свой ресурс.
Racs
Мухо, у тебя есть предложения как должен окончательный котент ыглядеть? Можно сидеть и гадать, "прогнозировать" к чему приведёт слияние блогов и фигни типа "вконтакте"... Но крайне тяжело предсказать что больше заинтересует юзеров в будущем..
Пьер Обье
Drive Alienn
А почему бы не заняться ресурсом о самосовершенсвтвании и саморазвитие, я имею ввиду не только о развитие качест соблазнения, но и близких ему.

Пикап это наверно в первую очередь бизнес для одних, и спасительная ниточка в мир женщин, для других.
SuperFly
Кстати, кто еще не в теме... Драйв - бот ПроГеймера, это факт! Правда ПроГеймер бот Робота. tongue.gif
Пьер Обье
Почему чушь?
А бы с удовольстием принял участие в этом проекте smile.gif
Вложиться во что-то.
Eternalko
Развиваться можно.
1) Сходит к логопеду, исправить речь.
2) Сходит к косметологу, подправить кожу.
3) Привести тело в порядок.
4) Сходит на курсы какие-то. Там ораторские, танцам, стрельбы. По интересам. Что нравится, на то и идешь.
5) Если хватает денег, то найти стилиста, или друга, с чувством вкуса и обновить гардероб и собрать пару "капсул" во что можно одеваться.

Вот хотя бы с этого начать. А личность уже просто обязана "подтянуться".
stuffin muffin
(eternalko)
Развиваться можно.
1) Сходит к логопеду, исправить речь.
2) Сходит к косметологу, подправить кожу.
3) Привести тело в порядок.
4) Сходит на курсы какие-то. Там ораторские, танцам, стрельбы. По интересам. Что нравится, на то и идешь.
5) Если хватает денег, то найти стилиста, или друга, с чувством вкуса и обновить гардероб и собрать пару "капсул" во что можно одеваться.

Вот хотя бы с этого начать. А личность уже просто обязана "подтянуться".

ага, например, обчитаться Кастанеды, и начать искать свой истинный тональ в волнах нагваля...=) чем не "развитие личности" в определённом ключе?
Eternalko
Или купить побольше ЛСД, отложить в шуфлядку и купить пару книжек Грофа и Лири))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Racs
Этерналко, ты пишешь о развитии тела. Личность немного другое. Личность это характер. Это стремлоение, а главное УМЕНИЕ думать своим мозгом. Вот такие люди - они интересны, которые имеют СВОЮ точку зрения, которые ДУМАЮТ своими категориями. Это крайне сложно привить. Это либо закладывабют в тебя родители / учителя( а такие есть. которые пинают тебя чтобы ты учился САМ думать!), но на это уходят ГОДЫ! В основе всего лежит характер человека. Нельзя научиться так вот саморазвиться посещая в течении трёх месяцев вечерние курсы по саморазвитию. Тут идёт кропотливая работа. Конечно плюс ко всему этому нужна эрудиция, ну и куча того, чего я, увы, не могу выразить словами. Это просто нужно понимать или чувствовать. что кому ближе.

Всё написаное - лишь видимая часть айсберга.
Eternalko
(Racs)
Этерналко, ты пишешь о развитии тела.

Не только. О теле только пункт 2 и 3. + одежда пункт 5.

(Racs)
Это стремлоение, а главное УМЕНИЕ думать своим мозгом.

Каждый думает своим мозгом, просто у одних это получается лучше :roll:

(Racs)
Вот такие люди - они интересны, которые имеют СВОЮ точку зрения, которые ДУМАЮТ своими категориями.

Да тоже не панацея...
(М.А.Булгаков)
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими, - ответил Шариков.


(Racs)
Нельзя научиться так вот саморазвиться посещая в течении трёх месяцев вечерние курсы по саморазвитию.

Разве я такое говорил?

(Racs)
Тут идёт кропотливая работа.

Это как? Встал утром и саморазвиваешься три подхода по десять раз? (:

(Racs)
Всё написаное - лишь видимая часть айсберга.

Заметь, я нигде не написал что это полная и всеобъемлющая инструкция по развитию личности и достижению нирваны. Так лишь... для начала.

Когде меняется Твой вид, то очень часто меняется Твой "интерфейс" общения с окружающими. Это будет триггером для многих механизмов, которые лежат в основе формирования нас, ерго нашего поведения.
Асуран
Предлагаю организовать фан клуб Драйва smile.gif.
stuffin muffin
...и соревноваться кто глубже лизнёт?
никогда не понимал фан клубы оО
stuffin muffin
Драйв, ты категоричен как всегда =)
вопрос я задал Асурану, какую цель он преследует, если создаёт фан-клуб любителей тебя. фэны и последователи это разные вещи. вот последователи и помощники - это хорошо, без них дедушка Фрейд, к примеру, не создал бы свою доктрину...
фэн - человек, который прётся от креатива другого человека. просто прётся. он в тягость часто этому человеку. а вот последователь, сам креативит в ключе своего наставника. я это имел в виду. связка Наставник-Последователь, а не Кумир-Фэн. против первого ничего против не имею. даже, может быть, поспособствовал чему-нибудь когда-нибудь.
stuffin muffin
фэны между собой могут соревноваться в степени любви к кумиру, а ему какой от этого толк, кроме повышения самооценки? =)
stuffin muffin
ну, я не категоричен в оценке =) главное, что за человек...тьфу блкуц коаву обллил=(
воот скпажи Драйв, ьты фанат чегшо нибудь:? или проследователть?
Асуран
(Мухо Сцукотухо)
Драйв, ты категоричен как всегда =)
вопрос я задал Асурану, какую цель он преследует, если создаёт фан-клуб любителей тебя. фэны и последователи это разные вещи. вот последователи и помощники - это хорошо, без них дедушка Фрейд, к примеру, не создал бы свою доктрину...
фэн - человек, который прётся от креатива другого человека. просто прётся. он в тягость часто этому человеку. а вот последователь, сам креативит в ключе своего наставника. я это имел в виду. связка Наставник-Последователь, а не Кумир-Фэн. против первого ничего против не имею. даже, может быть, поспособствовал чему-нибудь когда-нибудь.

Ты что никога не хотел создать фан-клуб? Если не свой... то хотя бы Драйффа biggrin.gif. Цель? Зачем мне цель? Это же скучно, когда нет какого-нибудь фан-клуба. Просто так? Потому что Драйффа мы любим smile.gif. Чтобы Драйфф от нас не убежал smile.gif. Можно копать глубже, но я не вижу в этом смысла.
stuffin muffin
"Чтобы Драйфф от нас не убежал " - вот это действительно повод =))))))))
вот, 2 раза поднимал темупро "free love" и в пример ставил Боба Марли, так заклеймили в фэны...*грустно вздыхает* =)))
ты прав,Драйв, но, ты описал одну, положительную сторону...иногда эта одиозность фанатская переходит в истерию. что не есть гут.
да и библия против фанатов wink.gif "не сотвори себе идола" и т.д. smile.gif
Асуран, теперь я тебя поддерживаю wink.gif Но я бы подошёл к этому делу (делу о том чтобы Драйв не ушёл) более профессионально: надо заставить Драйва сдать паспортные данные, ИНН. Взять с него расписку "о посещении форума не реже Nго количества раз в неделю, сопровождающихся K-тым количеством креативов" =)))))))
Асуран
(Мухо Сцукотухо)
Асуран, теперь я тебя поддерживаю wink.gif

Вставляй в подпись [ Drive Alienn ] Fan Team 8)
stuffin muffin
(Асуран)
(Мухо Сцукотухо)

Асуран, теперь я тебя поддерживаю wink.gif

Вставляй в подпись [ Drive Alienn ] Fan Team 8)


это сейчас тебе всё кажется, что всё просто...глядишь, через год будешь вкалывать - строить Драйву дачу =))))))))))
Асуран
(Мухо Сцукотухо)
(Асуран)
(Мухо Сцукотухо)

Асуран, теперь я тебя поддерживаю wink.gif

Вставляй в подпись [ Drive Alienn ] Fan Team 8)


это сейчас тебе всё кажется, что всё просто...глядишь, через год будешь вкалывать - строить Драйву дачу =))))))))))

Значит так надо. Это знак.
Ты должен вступить в клуб. Я чувствую в этом наше предназначение.
stuffin muffin
Асуран, видишь, как Драйв заинтересовался идеей бесплатно построить себе дачу! =)
Leonardo
а потом короче накопим денег,закажем у церители скульптуру драйфа,поставим по среди Крассной площади и будет устраивать обряды жервто приношений
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.