Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все серьезно?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
muchacolate
Понравилась девушка... познакомился... встречались-гуляли... не выдержал и признался в лучших традициях санта-барбары... стала играться... послал подальше... продолжали общаться как друзья, хоть это было для меня довольно проблематично... но, тем не менее, тему своих чувств больше не поднимал, не бегал, не унижался... постепенно сблизились, у нее появилось ответное чувство, начали встречаться, теперь уже по ее инициативе...
Полгода все было словно в сказке: понимание, взаимность, секс... убедившись в с силе ее чувств ко мне, начал ими злоупотреблять... каждый раз после этого казнил себя, восхищался ее стойкостью и давал себе зарок так больше никогда не поступать... ровно до следующего раза...
Чем дальше - тем больше... после череды скандалов сказала, что больше не уверена во мне и не любит, предложила расстаться... При встречах и разговорах по телефону говорит целенаправленно грубо и безразлично... по ее словам, все уже решила и не хочет продолжения...
Понимаю, что сделал ей больно и поэтому стараюсь вести себя как можно мягче, как виноватый.. получается унижение и поросячьи всхлипы о любви.. самому противно...
Понимаю, что мне очень дорог этот человек и я не хочу его терять, но ума не приложу, что делать...
Lucky
Есть книжка Психологический вампиризм. Посмотри в разделе Книги. там рассмотрен вариант смягчения этого диалога и перед его в нужное русло только на примере провинившегося мужа и жены, которая ждала дома.
Bordosten
(muchacolate)
Понимаю, что сделал ей больно и поэтому стараюсь вести себя как можно мягче, как виноватый.. получается унижение и поросячьи всхлипы о любви.. самому противно...

Не делай так ибо точно потеряешь девушку и уважение
MOLDER
Она тебе дает шанс уйти так возьми и уйди
Sting
Вот по этому виноватым никогда нельзя оставаться, ни в скандалах ни в разговорах нигде, и то что ты сейчас виноват влияет на её чувства в худщую сторону, выходи из состояния виноватого, переводи её туда и пропадай на недельку, большая доля чувств за эту недельку вернётся и там спокойной пробуй заного.
muchacolate
я не хочу от нее уходить - она очень дорога мне... просто я очень сильно ее обидел...

Sting, как ты думаешь, действительно ли вернуться чувства за время расставания? была очень сильная привязанность, но теперь я ее просто не узнаю... она стала просто чужим человеком, говорит, что все кончилось... меня это сводит с ума...

Хотя, действительно... лучше какое-то время просто не видеться... а как насчет sms, icq, телефона?
Sting
Ну позвони и сделай так чтобы она была виновата и пропадай так чтобы вообще 0 контакта было, не по смс, не телепатически, не по телефону.
Придумай примерный текст который ей будешь говорить, кинь суда, подридактируем, скажешь, пропадёшь.

Да и насчёт чувств, вернуться они в какой-то мере, но если на встрече всё испоганишь в миг угастнут.
muchacolate
Больше всего меня поражают такие резкие и сильные изменения в ней... Волей-неволей появляются сомнения в том, надолго ли это... Но в разговоре все логично, без срывов, без чувств... просто приняла решение... и я теперь вдруг просто никто...

Неужели все могло вот так резко закончиться?
stacks
(MOLDER)
Она тебе дает шанс уйти так возьми и уйди

Потрясно!!!... черт.. я бы не смог бы так коротко, четко и ясно выразить свою мысль.

2 muchacolate
Молдер очень грамотно сказал. Уйди красиво, что бы остался шанс все исправить, сейчас ты ничего не исправишь, а даже если что-то у тебя и получиться, то только продлишь обоюдную агонию.
muchacolate
Спасибо всем за советы... Они помогают не сорваться...

Мне интересно Ваше мнение: что она чувствует? неужели ее чувства так быстро и сразу угасли? все было просто отлично, нам было очень хорошо вместе...
stacks
(muchacolate)
Мне интересно Ваше мнение: что она чувствует? неужели ее чувства так быстро и сразу угасли? все было просто отлично, нам было очень хорошо вместе...


Здесь ясновидящих нет, и по фотографии лечить не умею, а порчу снимать, тем более!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

"Ничто не вечно под луной" В. Шейкспир.

З.ы. Не заморачивайся.
muchacolate
на стопроцентно правильный ответ я и не надеюсь...
просто было бы интересно услышать Ваши предположения... Дык чего хочет женщина?
Body Lover
Это не любовь. Просто задето твое самолюбие. Пройдет.
muchacolate
2Body Lover

знаешь, как говорят: есть женщины, с которыми хорошо, но без них еще лучше, а есть с которыми плохо, но без них вообще невыносимо...

по-моему, это любовь... когда засыпаешь и просыпаешься с мыслью об этом человеке, когда других для тебя просто не существует, когда ощущаешь себя с ним одним целым... вобщем много этих "когда", но описываются они одним словом...

Я не знаю, почему ты сделал такое умозаключение...
stuffin muffin
у времени широкий язык - это пройдёт. женщина сама не знает чего она хочет. это природный randomize timer, в хорошем смысле этого слова.
и не надо отмазываться - твоё самолюбие задето. по постам видно
muchacolate
ну ладна, ладна... задето 8)

но ведь одно другому не мешает?

про язык нипонил... но фраза красивая... объясни пролетарским языком, плиз... :roll:
stuffin muffin
время лечит. пройдёт N-ое количество минут и ты увлечёшься новой юбкой, старую забудешь и будешь переться от жизни, себя и девушки как удав от кроликов wink.gif
muchacolate
ну в этом я и не сомневаюсь biggrin.gif

просто девочка такая... хм, как бы объяснить...

объективно: ей даже объяснять ничего не надо - все понимает, приоритеты в жизни те же, что и у меня, а главное - чувство юмора абсолютно идентичное. Т.е., мировозрение очень схожи, несмотря на то, что как люди - абсолютно разные...

я таких действительно никогда не встречал.

Поэтому очень жаль ее терять, поэтому и хочу вернуть...

Единственный выход сейчас, как я понимаю, жесткий и бескомпромисный игнор, чем и занимаюсь :twisted:

печалит только то, что он какой-то двусторонний получается :?
stuffin muffin
купи собаку =)
Sting
когда засыпаешь и просыпаешься с мыслью об этом человеке, когда других для тебя просто не существует, когда ощущаешь себя с ним одним целым

Вот тогда и бросают, если такие чувства контролирывать не можешь.

Тож была ситуация когда девушка решила и в миг я будто для неё стал никем, 2 месяца игнора и всё на своих местах smile.gif
muchacolate
2sting

2 месяца игнора и всё на своих местах

ого ohmy.gif можешь, чел
и как все срослось?

Решил развеятся - сходить на свидание... в результате :cry:
Абсолютно никакого азарта, мотивации вообще ноль sad.gif
Еще только больше убедился, что с другими уже не интересно (или еще :roll: )
Вобщем, еще сильнее утвердился в своем желании...

А что скажет общественность? ждать?
stacks
(muchacolate)
Решил развеятся - сходить на свидание... в результате :cry:
Абсолютно никакого азарта, мотивации вообще ноль sad.gif
Еще только больше убедился, что с другими уже не интересно (или еще :roll: )

Скорее еще. Пройдет.

(muchacolate)
А что скажет общественность? ждать?

Хммм.. а что ты ждать собрался???
Хотя......если ты относишься к любителям сношений в моск, причем получаешь удовольствие от секаса именно со своим мозгом, то можешь ждать. smile.gif
muchacolate
Хммм.. а что ты ждать собрался???


пока она сама не пойдет на контакт
просто думаю, сколько ждать придется :? она девочка гордая

есть жизненные вопросы, которые не могут перекладываться на чужие плечи или мнение общественности, а есть технические, в которых не грех спросить более опытных и искушенных в данном вопросе людей.

дык вот забивать на нее или нет - определенно относится к первой группе.

а я спрашиваю КАК можно ее вернуть
Flying
ей даже объяснять ничего не надо - все понимает, приоритеты в жизни те же, что и у меня, а главное - чувство юмора абсолютно идентичное. Т.е., мировозрение очень схожи, несмотря на то, что как люди - абсолютно разные...
-Противоречие...

Пойми что тебе щас просто рвёт башню. Найди еще хотя бы пару девочек и переспи с ними, пообщайся, а потом скажи нужна ли тебе та или нет...

Тебе нужно занизить её значимость, которая зашкаливает...
Если хочешь вернуть - Забей на неё.
Просто БЕЗ слов возьми и уйди.
stacks
(muchacolate)
просто думаю, сколько ждать придется :? она девочка гордая


Ты знаешь я скажу теюе следующее:
"Перестань в чем-то нуждаться - и ты обретешь все."
(с) из будизма
Sting
Flying дело говорит.

ого можешь, чел
и как все срослось?

Через 2 месяца сам в аську написал, она у меня тоже мега гордая былаsmile.gif
muchacolate
спасибо за советы, друзья.

они мне уже помогли... помогли взять себя в руки 8)
muchacolate
вобщем, прошло время, стекли слюни...
решил встретиться... поговорили...

тов. Sting, никаких чувств не вернулось, девочка еще больше утвердилась в своем мнении: "я уже начала новую жизнь и терь уже не хочу ее терять"... ых... как это не печально, но наша с вами теория потерпела крах...

ваапще девочка очень смышленая... говорит: "добивайся, тебя ничего не останавливает, но забудь обо всем том, что было..."

а я, дурачина, разнылся, мол дай мне еще один шанс, давай все по новой... ну, ипстественно, что так все проще, вот и хотелось... на все готовенькое... но халява, наверное, где-то в другом месте... еще больше все запорол, короче...

что меня в ней притягивает - дык это ее непосредственность... ее понимание сути вещей через эту непосредственность... вообще, хотелось бы иметь такую подругу - т.е., чувака женского рода, но друзьями у нас как-то не получается быть...

вообще, долбаная ревность - из-за нее и потерял подругу... кто как с ней борется?
Sting
muchacolate Я что-то не помню в нашей теории "а я, дурачина, разнылся, мол дай мне еще один шанс, давай все по новой"
И я чёт не пойму что ты именно и как попытался сделать, говорил же игнор делай.
muchacolate
Игнорил неделю. Потом она сама написала - поздравила с 23-м. Договорились встретиться. Когда встретились - понял, что отношение не то что не изменилось, а стало еще более безразличным (говорит, что начала новую жизнь)

Ну а разнылся я уже на следующий день, когда собсна и так было все понятно... то ли от разочарования, то ли решил на жалость надавить, то ли чтобы все окончательно и бесповоротно запороть... последнее получилось.

Вообще, тут случай особый - игнор бы и не помог, потому как девочка эта в плане обещаний - настоящий мужиг: сказала - сделала... Надо было самому думать
Water-nymph
Хммм..... :? тут несколько вариантов... ты знаешь... вообще странно... если девочка разлюбила, то зачем с тобой идти на контакт? Тебе не кажется это странным? :wink:

Есть следующая версия. Расстаться с виновным, показав что все его попытки безнадежны, далее происходит следующее: девочка понимает что вспылила, но её гордость не позволяет ей просто так простить тебя. Она идет на контакт, рассказывая как ей без тебя обалденно, что она начала новую жизнь, глаза горят и так далее.... тем самым она хочет справацировать тебя на определенную реакцию.... например злость... или негодование.... кстате, сама не раз наблюдала такое поведение со стороны знакомых. Обычно девушки делают это неосознанно... называется "не могу спасти ситуацию, тогда сделаю хоть что-нибудь... чтоб ему неповадно было" :idea: И это не идет ей в плюс... если так, то она разогналась не по силам. Козырь у тебя в руках. Можешь вертеть ситуацией, но обычно исход подобных игр заканчивается взаимной неновистью... :x :x
stacks
(Water-nymph)
Хммм..... :? тут несколько вариантов... ты знаешь... вообще странно... если девочка разлюбила, то зачем с тобой идти на контакт? Тебе не кажется это странным? :wink:

Увы... но это не тот случай, девушка идет на контакт, для проверки на сколько автор сидит на крючке, вот она переодически и подсекает, что бы не сорвался, а автор на нем сидит крепко, хрен сорветься!! :evil: Для чего она это делает?? Да все просто, для удовлетворения собственного самолюбия и эго.
З.ы.Всем мы стараемся удовлетворить свое самолюбие.
З.З.ы. Автор своими слюнями свел на нет всю предыдущую работу. Теперь будет еще сложнее.. та как он еще дальше на пару шагов стал от своего первоначального положения.
Water-nymph
Про самолюбие.... эээээ.... не похоже на то... только если ей сейчас совсем скучно....

З.З.ы. Автор своими слюнями свел на нет всю предыдущую работу. Теперь будет еще сложнее.. та как он еще дальше на пару шагов стал от своего первоначального положения - СОГЛАСНА.

Но все зависит от его желания быть с ней. На сколько я поняла, она девушка достойная. Найти конечно подобие не такая уж проблема, но, не факт. Думаю ситуацию можно исправить. Но естесственно не слюнями, соплями и не другими выдилениями.
muchacolate
автор на нем сидит крепко, хрен сорвется!!

щеку порвал, но спрыгнул laugh.gif
от настигшего врасплох авитоминоза проснулась дремавшая гордость :twisted:
я человек в своих пристрастиях постоянный, но после ее кульбитов... вобщем, следить надо за языком :oops:
так штэ, за что боролась, на то и напоролась 8)

Насчет ревности-то чего думаете? Пересмотрел правда я ситуевину и составил свое мнение, но все же хотелось бы услышать Вас :roll:
Sting
Автар, ты сделал игнор, она написала дабы убедится что мол ты всё ещё её и тут ты в лёгкую согласился на встречу, она лишний раз убедилась что ты лёгкая добыча.
muchacolate
Может быть... хреновый из меня стратег, короче... :arrow:
Sting
Человек так устроин, что для него ценно, не то что действительно ценно, а то что дорого даётся. Будь менее доступным "Продавайся" ей за дорого и она будет тебя ценить.
Flying
1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.