Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем разговарить с девушкой при первой встрече
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Mc'DimBog
Люди!Помогите мне плиз!Оч срочно нужен ваш совет!Что говорить девушке при первой встречи с ней!Мы уже с ней знакомы!Один раз виделись,неделю по телу общались!Я ей нравлюсь и она мне! :?
stacks
http://www.pickupforum.com/topic10076.html
Здесь читай, твоя тема от этой не далеко ушла.
stuffin muffin
Дорогой друг. ты задал самый глупый вопрос на этом форуме - я тебя поздравляю! я отвечу на него:
С девушкой можно разговаривать о: вафельнице и стаканах, метле, колодце и автомобиле, игрушечной клюшке, трамвае, кустам, зелёным зимой, о конфетах, билете на концерт и пепельнице, ракетке, супермаркете, о депозитных счётах, пачке сигарет, зеркале, о кружке с горячим кофе и ооблаках, которые умеют летать,о паркете и будильнике,который создан, чтобы его ненавидели,о волейбольном мяче и о ногах, любящих бегать, о зелёном чае,о строгом взгляде и обезоруживающей улыбке, бензоколонке, о стремлении к новому, шутке,о утре, и о большой лампочке в небе, которая зовётся солнцем, о чувстве такта и о свободе в любой момент послать всё к чертям,о жажде знаний,о рейсфедере, туалетной бумаге, об умении довольствоваться малым, не имея большего, и о плюшевых мишках из нашего детства, о неповторимости девушки,о её глазах и улыбке, созданной, чтобы тебе становилось легче, о движении, о мысли и о топографических картах, о состязаниях за Приз, о попытке,о удаче,о неудаче, о градуснике и о жестяной банке, о длинных волосах, о коротких и оседых,о законе тяготения и о дрожжах, существующих, чтобы нам не было скучно.... и о многом том, на что может упасть твой взгляд, когда ты гуляешь с ней, или думаешь о ней.
sash---
Вот !
amig000
даже я не задал такой вопрос =)
amig000
еще б
Пьер Обье
Драйв! Он взрослеет!
stuffin muffin
я круче ответил =))))))
Инфанта
(Мухо Сцукотухо)
я круче ответил =))))))
а у меня грудь больше :wink:
stacks
(Инфанта)
(Мухо Сцукотухо)
я круче ответил =))))))
а у меня грудь больше :wink:

Мухо... тебя сделали!!! biggrin.gif biggrin.gif

З.ы. Хотя, не фига, я знаю что ответить. 8) Инфанта, а у меня член есть. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дальше меряться будем??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Инфанта
(stacks)
а у меня член есть. laugh.gif
ух тыыы... :shock: а познакомь а? а фотки есть? laugh.gif :oops:
stuffin muffin
инфанта либо бот, либо засланный или случайно зашедший казачок-флудер, который практической пользы форуму не несёт(судя по 25 постам)
солнце, если ты не бот - исправься, я хоть не модер, но ты уже достала своим стёбом - подумай о авторах тем...
stacks
(Инфанта)
(stacks)
а у меня член есть. laugh.gif
ух тыыы... :shock: а познакомь а? а фотки есть? laugh.gif :oops:

В личку пиши.. познакомлю... :wink:
а то здесь сейчас карточки раздавать будут...за офтоп.
Инфанта
васпонил зпт исправляюсь тчк :?:

на первом свидании с девушкой нужно говорить о том что ты такой ранимый,романтичный,хочешь серьёзных отношений,а тебе как назло попадаются одни стервы,которые не ценят твоей тонкой душевной ,а ты исстрадался по чистым отношениям. нормальные дувушки именно этого и хотят. просто по себе сужу- на первом свидании разговор почему то частенько перетекает в такое русло.
Импаза
8) Ааацтавить меряться бюстами... то есть членами.... Короче - ацтавить!
Инфанта
(Импаза)
8) Ааацтавить меряться бюстами... то есть членами.... Короче - ацтавить!
я уже исправляюсь-по теме ответила.абсолютно серьёзно между прочим. :roll:
stuffin muffin
бот Драйва. имхо
stuffin muffin
пардон, может не драйва...но бот.
Импаза
(Мухо Сцукотухо)
пардон, может не драйва...но бот.

Позвольте. Но я же вроде бот Драйва! biggrin.gif
stuffin muffin
possible, but I dont think so, sorry dor my english
ака Лис
(Инфанта)
на первом свидании с девушкой нужно говорить о том что ты такой ранимый,романтичный,хочешь серьёзных отношений,а тебе как назло попадаются одни стервы,которые не ценят твоей тонкой душевной ,а ты исстрадался по чистым отношениям. нормальные дувушки именно этого и хотят. просто по себе сужу- на первом свидании разговор почему то частенько перетекает в такое русло.

о, ужас! Неужели парни на свидании с тобой начинают задвигать про свою ранимую нежную душу, которой не хватает ласки?? Может, они еще просят, чтоб ты дарила им цветы??

Автор, твой вопрос абсолютно нормальный. Почти все, кто встречается с девушками, в свое время им задаются. Говорить с девушкой надо обо всем том, о чем написал Мухо)) А еще можно поговорить о ней)
Из общих рекомендаций... Задавай открытые вопросы, подразумевающие развернутый ответ, а не "да"/"нет". В ее развернутом ответе можно найти несколько интересных зацепок, по которым можно строить диалог дальше. Если будет совсем туго, попробуй "песенку чукчи" - что вижу, о том и пою. Кошка там дорогу перебежала - "а у тебя домашние животные есть?".
А вообще вполне вероятно, что диалог ваш пойдет сам, легко и непринужденно, иногда, разумеется будут повисать паузы, но и это нормально)
Инфанта
(Reineke_Lis)
о, ужас! Неужели парни на свидании с тобой начинают задвигать про свою ранимую нежную душу, которой не хватает ласки??
и про то что хочется серьёзных отношений и тд. и когда то я на это велась.поэтому и посоветовала автору.
Импаза
(Drive Alienn)
(Импаза)
(Мухо Сцукотухо)
пардон, может не драйва...но бот.

Позвольте. Но я же вроде бот Драйва! biggrin.gif

Я способен создавать ботов всеми своими конечностями! *визжит*


Даже боюсь предположить, какой именно своей конечностью ты меня создавал. laugh.gif

Так о чём это я... А! Возможно я ошибаюсь, но если с человеком общаться действительно интересно, мысль "а что же я буду говорить" даже в голову не приходит. А если приходит, то говорить этим двум людям действительно не о чем.

И потом... Неужели автор сейчас выслушает советы и дословно будет пересказывать девушке то, что ему насоветуют? Опять же, убивает вот этот подбор "правильных фраз". Как-то это нездорово что ли... :?

А здесь столько писали о том, как шаблонность и стремление повторить чью-то модель - только всё портила...
если бью-то падают
Люди!Помогите мне плиз!Оч срочно нужен ваш совет!Что говорить девушке при первой встречи с ней(незнаком)с чево нужно начать разговор???
Luke Skywalker
Цитата(если бью-то падают @ 5.11.2010, 1:07) *
Люди!Помогите мне плиз!Оч срочно нужен ваш совет!Что говорить девушке при первой встречи с ней(незнаком)с чево нужно начать разговор???

Создай отдельную тему - это раз. Во-вторых, читай f.a.q. В-третьих, не поднимай старые темы.
F1ier
улыбнись и спроси как дела. всё, начало есть.
Водар Паветра
Для начала можешь сказать комплимент, а то и два-три :)
Потом спроси как дела и найди в её ответе зацепку для следующего вопроса. А потом найди повод сказать ещё один комплимент :) Потом вопрос... Тебе не обязательно её развлекать разговорами, можно дать и ей поговорить :)
Аpple
Паттерн "конвеер комплиментов"? =)
Stap
Цитата(Mc'DimBog @ 22.2.2008, 19:11) *
Люди!Помогите мне плиз!Оч срочно нужен ваш совет!Что говорить девушке при первой встречи с ней!Мы уже с ней знакомы!Один раз виделись,неделю по телу общались!Я ей нравлюсь и она мне! :?

Говори все о чем тебе интересно.
Не вздумай ей признаваться в любви. Поменьше говори о себе, больше интересуйся ею. Не допускай разговоров о бывших.
Не пытайся ей понравиться, будь максимально свободным и открытым. Будь собой.
Водар Паветра
Цитата
Паттерн "конвеер комплиментов"? =)

ну, перебарщивать тоже не надо, главное - конгруэнтность :)
g@@D
спасибо всем большое(мой ник если бью то падают пароль забыл) буду обращятся!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.