Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу совета у знающих людей...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Sync
Всем привет!
Мне 17 лет. Ищу совета знающих людей...
Не знаю даже как обьяснить, просто у меня не выходит общаться с девушками, и парнями, не знаю, порой чувствую себя как то бесмысленно, например при общении на меня никто не обращает внимание, а если я и что то говорю мне кажется что надо мной смеются или я как то говорю не уверенно... не знаю...
Хочу спросить у знающих людей как мне быть?
Как вести себя?
RaceR
Бывает...
Но с этим МОЖНО справиться.
например при общении на меня никто не обращает внимание

Скорее всего, ты не уверен в себе и просто боишься привлечь к себе внимание, хоть и страдаешь, что с тобой никто не общается.
Как преодолевать неуверенность?
Вот тебе мой опыт:

>>> То, что тебя игнорируют, нисколько не означает, что ты чем-то
хуже других - просто ты ведёшь себя немного не так - но это просто привычка и не более!

>>>Самое важное:
Уверенность, которую ты хочешь приобрести - это проявление тех мыслей, которые роятся у тебя в голове во время общения. Если ты думаешь, что над тобой смеются или игнорируют, то твой взгляд, речь это выдают. Если тебе глубоко на всё это нас*ать, то твой облик сразу меняется. Так что меняй ход мыслей! Гони от себя мысли о том, как ты выглядишь в обществе, гони насильно, специально думай о другом - поверь, только в этом путь к успеху! Пусть тебе будет в кайф просто пообщаться, поржать над шутками других. Не пытайся выделиться или обратить на себя внимание - так ничего не добьёшся.
Для начала надо научиться ни о чём не думать! Это немедленно скажется на твоём поведении.
>>> Найди себе нормальную компанию, таких людей, с которыми тебе комфортно общаться - я уверен, что такие есть, общайся с ними.
>>>Когда общаешься с девушками - никогда не ставь цель ей понравиться - это загоняет тебя в рамки. Расслабься, девок столько много, они сами будут за тобой бегать, когда ты изменишься! Получай кайф просто от общения.

Для начала хватит. Если будут ещё проблемы или косяки - спрашивай.
Только пожелание тебе: описывай поподробнее, как и когда ты испытываешь неуверенность - а то по нескольким строчкам трудно что то посоветовать.
KOPFER
(Sync)
Хочу спросить у знающих людей как мне быть?
Как вести себя?


Игнорируй тех, кто тебя игнорирует...
Собери вокрус себя людей, с которыми и тебе и им интересно будет, т.е. круг общения поменяй...
Ну невербалика тоже уверенная нужна! Гордую и стройную осанку, взгляд, голос тоже не должен дрожать...
Будь спокоен и не паникуй!!!
Если все равно ничего не будет получаться, то найди себе через поисковик информацию о том, как на людей воздействовать... Начинай с наиболее простого...
УДАЧИ! smile.gif smile.gif smile.gif
AlexS
Я такой раньше был. С детства у меня такой таракан был. И с пацанами и особенно с девчёнками. Да я даже в очереди кто последний спросить боялся. Я считал себя полным ничтожеством, не было почти друзей, был один, боялся слово сказать. Сейчас насчёт парней почти вылечил это. Насчёт девушек не совсем, но я в пути smile.gif). Знаешь как лечить? По собственному опыту. Просто однажды я на секунду поверил в то что мне говорили близкие - что я не такой плохой как думаю и всё будет ОК, и не общаются со мной потому что сами дураки и т.п. :roll: Тебе в себя поверить надо. Просто необходимо. Изменить себя и отношение к тебе можешь только ты сам. Я поверил, начал работать, начал зарабатывать кучу денег (для 16-тилетнего пацана), стал себя по-другому вести, по-другому одеваться, по-другому с людьми разговаривать. И сейчас дальше продолжаю. Только вот с девушками пока что ничего не получается, но... Москва не сразу строилась. Вот что сказать могу точно - будет тяжело с теми кто тебя УЖЕ знает. С новыми знакомыми просто ставь себя по-другому. Ничего не бойся и не стесняйся, будь просто уверен в себе. Чем больше ты будешь это делать, тем будет легче. Ты такой же как они, и наверняка даже лучше. А вот старые знакомые тебя поначалу могут и не принять, и не понять. А ты попробуй забить на них. Это ИХ жизнь, ИХ мнение, у тебя СВОЯ. Пытайся общаться и отстаивать своё. Иногда просто из принципа и наперекор своей скромности. Смешно вспомнить, но на медосмотре в 11-м классе я спорил с какой-то девушкой с малеьким ребёнком - по поводу того кому идти первым в кабинет к врачу. Заходили по талонам, у неё был позже моего. Но врач задерживался. Получилось так, что по времени нужно идти уже ей, но я ещё не ходил. т.к. врач задерживается. Она пыталась пройти первая. Обломалась. Она не ожидала услышать от пацана-подростка (коим я тогда был на вид) такой уверенный, грамотный и аргументированный ответ. biggrin.gif А мне было тогда очень тяжело, но я даже вида не подал. А потом был страшно горд ещё месяц за этот "подвиг". Всё в твоих руках! biggrin.gif
AlexS
И ещё. Вот. Немного не про тебя, но всё же, стоит почитать. Меня заставило задуматься, понять что то чего я добился - это почти ничего по сравнению с тем что может быть, заставило построить для себя новые горизонты...

Вот линк: http://www.pickupforum.com./viewtopic.php?t=581
Destroyer
Говоришь ты неуверенно,да и это не главное.
Читай всё про уверенность,и у тебя всё получится.
Sync
(AlexS)
И ещё. Вот. Немного не про тебя, но всё же, стоит почитать. Меня заставило задуматься, понять что то чего я добился - это почти ничего по сравнению с тем что может быть, заставило построить для себя новые горизонты...

Вот линк: http://www.pickupforum.com./viewtopic.php?t=581


Спасибо тебе AlexS за креативчик, просто супер, да я загорелся желанием, просто как Резвой, огромный ФЕНКС :wink: , только вот я думаю о своей внешности, знаю что не красавец, но все же не знаю что думают девушки, они все таки оценивают тебя прежде чем поговорить даже, не знаю как быть, подскажите что как быть с этим...
happyman
(Sync)
(AlexS)
И ещё. Вот. Немного не про тебя, но всё же, стоит почитать. Меня заставило задуматься, понять что то чего я добился - это почти ничего по сравнению с тем что может быть, заставило построить для себя новые горизонты...

Вот линк: http://www.pickupforum.com./viewtopic.php?t=581


Спасибо тебе AlexS за креативчик, просто супер, да я загорелся желанием, просто как Резвой, огромный ФЕНКС :wink: , только вот я думаю о своей внешности, знаю что не красавец, но все же не знаю что думают девушки, они все таки оценивают тебя прежде чем поговорить даже, не знаю как быть, подскажите что как быть с этим...
Просто забить и не париться по этому поводу.
Объясняю почему:
Ты все равно не сможешь себя изменить. Ты же не будешь себе там пластические операции делать с изменением внешности. Ну вот. Так что надо просто за собой следить. Быть опрятным, чистым и хорошо пахнуть laugh.gif
Lutiy
Будь естественным, спокойным, слушай разговор, сделай заинтересованный вид, не думай ни очем, РАЗРЕШИ себе волноваться (просто скажи себе: "Я так волнуюсь, будто сейчас произойдет запуск новейшего космического корабля для межгалактических путешествий")
AlexS
Про внешность...

По сути, конечно, встречают по одёжке, провожают по уму. Сами по себе черты тела, конечно, нужно корректировать. Никто не говорит о пластических операциях, конечно, но... Причёску нормальную (аккуратную хотя бы), чистое опрятное лицо, плечи назад, грудь вперёд. Знаешь, когда я еду, например, в автобусе в спортивном костюме и стааарых повидаших жизнь кроссовках, на меня часто вообще смотрят (в том числе и девушки) как на хз кого. Но стоит мне, например, ответить по мобиле (по работе, или так, поболтать с другом о жизни минут 5-10), как всё меняется. Я сам ошарашен был когда заметил. Потому что разговариваю я спокойно, уверенно, грамотно более-менее. Я ЗНАЮ что говорю и как. Так что одеваться ты можешь хоть как. В основном важно как ты себя ведёшь. Я даже по одежде, например, из толпы выделяюсь. Стилем. Когда еду по работе куда-то, или на учёбу, то одет как с иголочки, всё чистое, друг к другу подходит, не китайское и отнюдь недешёвое. Просто там где я живу - почти деревня biggrin.gif И ДАЛЕКО не все могут себе позволить одеваться так как я, хотя бы из финансовых соображений. Так что будь собой и будь НЕ ТАКИМ как все. В одежде, в манере говорить, вести себя. Будь уверенным. Сначала хотя бы просто в голосе. А потом и настоящая уверенность постепенно будет приходить. И самое главное - люби себя таким какой ты есть. Это не значит, конечно, что не надо меняться в лучшую сторону. Я сам не до конца себя люблю, но, тем не менее, говрю это тебе, так как знаю, что в этом правда. Удачи!
Sync
(AlexS)
Про внешность...

По сути, конечно, встречают по одёжке, провожают по уму. Сами по себе черты тела, конечно, нужно корректировать. Никто не говорит о пластических операциях, конечно, но... Причёску нормальную (аккуратную хотя бы), чистое опрятное лицо, плечи назад, грудь вперёд. Знаешь, когда я еду, например, в автобусе в спортивном костюме и стааарых повидаших жизнь кроссовках, на меня часто вообще смотрят (в том числе и девушки) как на хз кого. Но стоит мне, например, ответить по мобиле (по работе, или так, поболтать с другом о жизни минут 5-10), как всё меняется. Я сам ошарашен был когда заметил. Потому что разговариваю я спокойно, уверенно, грамотно более-менее. Я ЗНАЮ что говорю и как. Так что одеваться ты можешь хоть как. В основном важно как ты себя ведёшь. Я даже по одежде, например, из толпы выделяюсь. Стилем. Когда еду по работе куда-то, или на учёбу, то одет как с иголочки, всё чистое, друг к другу подходит, не китайское и отнюдь недешёвое. Просто там где я живу - почти деревня biggrin.gif И ДАЛЕКО не все могут себе позволить одеваться так как я, хотя бы из финансовых соображений. Так что будь собой и будь НЕ ТАКИМ как все. В одежде, в манере говорить, вести себя. Будь уверенным. Сначала хотя бы просто в голосе. А потом и настоящая уверенность постепенно будет приходить. И самое главное - люби себя таким какой ты есть. Это не значит, конечно, что не надо меняться в лучшую сторону. Я сам не до конца себя люблю, но, тем не менее, говрю это тебе, так как знаю, что в этом правда. Удачи!

Люди а как можно голос поставить, чтоб поуверенее, может есть какие нибудь тренинги...
Dreamdemon
А ты Мэддисона читал?
Sync
(Дримообразный)
А ты Мэддисона читал?

Дарова многоуважаемый Dreamdemon,
читал чуть, не очень, слушай а существуют какие нить методы по выработке речи тона голоса и прочие
Заранеее благодарен за ответ
Dreamdemon
Методы и тренинги, конечно, существуют. Но есть две ремарки:

1) Суть всех подобных упражнений заключается в том, чтобы "опускать" голос как можно ниже, как бы в грудь. То есть, словно ты Хворостовский.

2) Сам голос - это не такая важная вещь, ибо он автоматически поменяется, если поменяется твоя личность. Твоя интонация - это зеркало твоего внутреннего мира. Женщины - они умные существа - их не обманешь. Если ты поменяешь тембр, но не поменяешь основу (то есть характер), то все усилия насмарку. Это все равно, что после того, как две недели не мыться, заняться поиском хорошего дезодоранта, устраняющего неприятный запах.
Истребитель
Слушай, товарищ! Ты просто неуверен в себе! Это самое банальное и имхо самое сложное, что может быть! Решение так же банально и сложно: найди что-то , в чём ты крут! И пляши от этого! Развивай свою крутость в сторону девушек, в сторону кампаний. И ты станешь королём =) Но для начала надо найти что-то в чём ты крут и прочувствовать это, а дальше НЕ ПОБОЯТЬСЯ ПОСИГНУТЬ на крутость в чём-то ещё =))))) дерзай
Sync
(Дримообразный)
Методы и тренинги, конечно, существуют. Но есть две ремарки:

1) Суть всех подобных упражнений заключается в том, чтобы "опускать" голос как можно ниже, как бы в грудь. То есть, словно ты Хворостовский.

2) Сам голос - это не такая важная вещь, ибо он автоматически поменяется, если поменяется твоя личность. Твоя интонация - это зеркало твоего внутреннего мира. Женщины - они умные существа - их не обманешь. Если ты поменяешь тембр, но не поменяешь основу (то есть характер), то все усилия насмарку. Это все равно, что после того, как две недели не мыться, заняться поиском хорошего дезодоранта, устраняющего неприятный запах.


Все понял, нужно не менять тембр голоса, а просто развивать уверенность, ну все седне на парах постараюсь быть совсем другим...
Sync
(Sync)
(Дримообразный)
Методы и тренинги, конечно, существуют. Но есть две ремарки:

1) Суть всех подобных упражнений заключается в том, чтобы "опускать" голос как можно ниже, как бы в грудь. То есть, словно ты Хворостовский.

2) Сам голос - это не такая важная вещь, ибо он автоматически поменяется, если поменяется твоя личность. Твоя интонация - это зеркало твоего внутреннего мира. Женщины - они умные существа - их не обманешь. Если ты поменяешь тембр, но не поменяешь основу (то есть характер), то все усилия насмарку. Это все равно, что после того, как две недели не мыться, заняться поиском хорошего дезодоранта, устраняющего неприятный запах.


Все понял, нужно не менять тембр голоса, а просто развивать уверенность, ну все седне на парах постараюсь быть совсем другим...


Только что вернулся с пар, седня все чуть поменялось,
хотя не до конца, ошибки есть, буду анализировать,
но сегодня почувствовал прогресс какой,
следил на парах за осанкой, говорил чуть не так,
хотя в разговорной речи, были проблемы, но не такие как раньше
Буду анализировать свои седнешние ошибки и делать выводы - вот ключ к успеху, я так думаю, может я не прав?
И все-таки подскажите как научится разговаривать толково,
я понимаю что с уверенностью придет и разговорная речь,
но чтобы толково разговаривать одной уверенности не хватит,
может я опять ошибаюсь?
Что скажете?
Dreamdemon
Нормально. Тока перемены не так быстро идут. Вот здесь http://www.ardor.ru/seducer/mood2_02.php есть упражнение "Замедление движений". Попробуй его поделать.
Freeway
Что бы процесс шёл побыстрей скажу тебе следующее: уверенность - это та степень самоощущения, когда ты полностью расслаблен и не боишься говорить то что хочешь, делать то что хочешь и т.д. и т.п. (Ты уверен в том что делаешь: будь то намёк девушке, нескормный жест, резкое слово учителю(речь не о показном хамстве, а об указании на неправоту старшему)). Так вот: не сильно заостряй внимание на мелочах. Хотя они тоже важны и то, например, что ты следил за осанкой вызвало в тебе ощущение того о чём писал я. Мелочи действительно помогают немножко обнаглеть, расслабится, поверить, что ты лучший. Но! Когда ты часто (может даже при помощи мелочей) будешь чувствовать себя уверенно, то наступит такой момент, что ты поймёшь такую штуку: для того чтоб чувствовать себя уверенно ненужно ровным счётом ничего. Даже гряный, с дикого бадуна, без копейки в кармане и со сломанной рукой можно чувствовать себя уверенно. Есть другая крайность уверенности - речь не о скромности, а о хамстве. Это по-поводу того, что маленького человека портит большая власть... Наверняка видел молодых хамов, которые над бабками издеваются. Такие девушкам тоже не нравятся. Ну, если быть точным - по началу у девушек просыпается сексуальный интерес к таким, но если рядом будет уверенный(то есть тот кто не позволит хамить грубияну) и спокойный. то выберет она второго! Дерзай!!! Удачи!!! И не переборщи! Просто не парься - ты нормальный, уверенный в себе парень! Оденься завтра с иголочки и закадри пару-тройку девочек!!!
Sync
Люди, спасибо за совет Dreamdemon, действительно, изминения не происходят так быстро как хотелось, все таки нужно время, время чтобы проходить кирпич, и планировать дальнейшие свои дествия, ставить новые цели и добиватся их......, за кирпичиком..................
Насчет Успехов, так я думаю они скоро наступят, вчера например, возращясь с универа, встретил старую подругу, она была еще со своей подругой, так мы так разговорились, конечно не закадрил, но просто хорошо пообщался, без задних мыслей.....Хочу что то мутить с новой подругой....Седня в универе видел ее, так она при виде меня, сразу изменилась, начала стрелять глазками.....
За последние пару дней я много понял, думаю каждый кирпич, нужно закладывать уверенно, нужно анализировать свои ошибки, и делать выводы.....ставить перед собой цели.....добиваться их......и..... идти дальше............и проходить киричик за кирпичиком.....
Что скажете? Что посоветуете?
Sync
Люди, что скажете? Вот седня, например после отдыха в селе, приехав, ездил к одному черту, и возращаясь с остановки увидел 2 красивых девушек в маршрутке, так они увидев меня начали ехидно, очень улыбаться, не знаю, хотя это меня не затронуло, но.......не приятно......
Люди что скажете, посоветуйте мне как быть?
Как подойти к другой подруге, что в предыдущем сообщении я писал,
что сказать ей? Как быть?
RaceR
Как подойти к другой подруге, что в предыдущем сообщении я писал,
что сказать ей? Как быть?

Нужно просто подойти. Не думай ни о каких шаблонах, ни о какой уверенности. Сейчас это может только повредить. Скажи себе "вот эту девушку я хочу узнать получше. Я буду таким, какой я есть. Мне просто приятно пообщаться."
А предлог для начала можно придумать любой - хоть даже "а есть ли у тебя такая-то книга, ищу давно".
Sync
Люди здрасте прошло пару недель начал сомневатся в своей внешности...
Mef1sto
Люди здрасте прошло пару недель начал сомневатся в своей внешности...

в смысле? это как это?
Sync
Хочу услышать мнение Дримдемона
aaat
Типо, Дримдемона - в студию. Если кто-то тебе и может помочь, то только он laugh.gif Советую наладить переписку с Мэддисоном :wink:

Я думаю, что тебе не нужен ответ в стиле: "внешность - далеко не самое главное"... поинтересуйся у своих друзей (неважно, М\Ж).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.