Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рацион
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Каков должен быть рацион питания у приглашённой в кафе девушки. И почему приглашают в кафе не понимаю. В парк- погулять,поговорить. В кино-посмотреть поговорить. Ну вобщем в кафе только поесть можно, неужели девушкам так интересно чего-нить покушать. Мне вот совсем неинтересно, разве что нить экзотическое только.
GOtcHA
Ну почему же?
В кафе приглашают, чтобы поболтать... Отдохнуть возможно..

Берется чай (кофе)... Пироженые какие-нибудь... Или мороженое...
Оно все потихоньку, неспеша кушется.. И при этом ведется разговор smile.gif

Ну если, конечно, после прогулки, то и перекусить можно...
EgOs
смотни, aftandil, в кафе "убиваются" сразу два "зайца", ведь путь к сердцу женщины лежит через её желудок и уши. biggrin.gif
SSniPer
Имхо, кафе это тот же парк. В том смысле, что тоже общаешся, только ешь потихоньку, а не ходишь.
Рацион-пирожное, чай (кофе), мороженое. Конечно не стоит ей покупать филе амурского тигра за 1000 баксов/100 грамм, но, имхо, какой нибудь там шашлык можно.
Djim di Griz
(EgOs)
смотни, aftandil, в кафе "убиваются" сразу два "зайца", ведь путь к сердцу женщины лежит через её желудок и уши. biggrin.gif


Неа, через мозг wink.gif 8)
just a Man
(aftandil)
Каков должен быть рацион питания у приглашённой в кафе девушки. И почему приглашают в кафе не понимаю. В парк- погулять,поговорить. В кино-посмотреть поговорить. Ну вобщем в кафе только поесть можно, неужели девушкам так интересно чего-нить покушать. Мне вот совсем неинтересно, разве что нить экзотическое только.

Я тоже покушать люблю.. и получаю от этого удовольствие smile.gif
А так..
В кафе ожидается более интимная атмосфера, в кафе вы предоставлены друг другу!
Кафе - это просто классика! Еесли есть желание - то можно проводить встречу там, где тебе удобней!
К тому же еда, питье - это лишь как занятость.. в том плане, что вы общаетесь, сближаетесь и при этом заняты таким важным делом как питание :roll:
Чем кормить.. :twisted: тем что по карману... про дорого/дешево тысячный раз писать не буду! :oops: Но вот удивить девушку знанием вин.. экзотическим блюдом, коктейлем всегда можно!
medstud
Парк рулит. Сели на скамейку, обнимешь так как бы случайно tongue.gif, а в кафе между вами стол, двигаться можно и нужно, но это лишнее какое-то специальное движение, что ли.
Я за парк.
А еще кафе - это всегда деньги. sad.gif
just a Man
(medstud)
Парк рулит. Сели на скамейку, обнимешь так как бы случайно tongue.gif, а в кафе между вами стол, двигаться можно и нужно, но это лишнее какое-то специальное движение, что ли.
Я за парк.
А еще кафе - это всегда деньги. sad.gif

Поэтому иногда лучше сесть РЯДОМ а не напротив :wink:
Это в ресторанах обычно напротив сидят!
Да и вобще, заладили! ВСЕ средства хороши! Каждый по своему!
В дождь ты же незахочешь идти в парк?! А в отличную погоду не захочешь идти в помещение.. или просто где то сидеть, а не гулять!!!
guitman
Я как то по этому не заморачиваюсь. Нужно еще помнить что голодная девушка не лучший собеседник. Да и сам если жрать захочешь (ну всякое бывает) то это не самое лучшее состояние!
VDV
(aftandil)
Каков должен быть рацион питания у приглашённой в кафе девушки. И почему приглашают в кафе не понимаю. В парк- погулять,поговорить. В кино-посмотреть поговорить. Ну вобщем в кафе только поесть можно, неужели девушкам так интересно чего-нить покушать. Мне вот совсем неинтересно, разве что нить экзотическое только.

Тут не сказали, так для справки поясни, когда вы вместе хаваетвы ко всему прочему в рапорт входите. Не буду обьянять что это, если интересно почитай книжки по НЛП. Скажу одно это большой +.
Dreamdemon
короче,
если чувствуешь, что разговор с девушкой не клеится - накорми ее.
Vertigo
Почему надо проводить свидания именно в кафе, во первых женщины любят когда их кормят smile.gif , во вторых это романтика когда видишь как девушка сидит напротив тебя и выпивает свои любимый сок, кушает любимую еду, затем облизывает свои губы, и все это под музыкой стиля Chillout. 8)
Lyolika
(EgOs)
смотни, aftandil, в кафе "убиваются" сразу два "зайца", ведь путь к сердцу женщины лежит через её желудок и уши. biggrin.gif

Насчет ушей, почти согласна, а вот - "через желудок"?... это ж кто тебе такое сказал? :roll: smile.gif

(Dreamdemon)
короче, если чувствуешь, что разговор с девушкой не клеится - накорми ее.

не всегда процесс поглощения пищи способствует развитию диалога :wink:
ICEBERG
А я люблю в кафе сидеть в закрытых кабинках, там можно очень близко пообщаться biggrin.gif
(Dreamdemon)
короче,
если чувствуешь, что разговор с девушкой не клеится - накорми ее.


Ты это по опыту ?
Cmu4
Одна из самых острых и, возможно, убогих фраз (подходящую интонацию подберите сами):
Ну, ты уже определилась, что САМА СЕБЕ заказывать будешь?

:twisted:
Respectable-Evil
(Cmu4)
Одна из самых острых и, возможно, убогих фраз (подходящую интонацию подберите сами):
Ну, ты уже определилась, что САМА СЕБЕ заказывать будешь?

:twisted:


Так их так их! biggrin.gif

2 Автор

Парки я больше люблю... с другой стороны если свидание затянулось или проходит вечером после голодного дня то безусловно лучше заскочить в кафешку smile.gif
Roza_Vetrov
(Dreamdemon)
короче,
если чувствуешь, что разговор с девушкой не клеится - накорми ее.


Закрой ей рот едой, чтобы паузы не были натянутыми. :oops:

Если по сабжу, то проведение свидания зависит от погоды. Большинство девушек в солнечную и теплую погоду предпочтут парк кафешке.
А если вот как у нас сейчас - снег... То, безусловно, единственный вариант, если хочешь встретиться, - посидеть где-нить. И тут совершенно не важно, что кушать. Один раз на свидании мы пили ТОЛЬКО кофе, без всяких там пирожных. Это было одно из лучших свиданий. Так что делай выводы. (Вывод: причем здесь еда?)
Кино, на мой взгляд, не вариант. Потому что там не пообщаешься особенно. А после кино разговор всегда как-то не клеится. Единственное - повести девушку на ужастик...Очень сближает laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.