Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как женщине перевести отношения из только постельных - в по
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Русалка
как женщине перевести отношения из только постельных - в постельные+душевные(любовь)
stuffin muffin
влюбить в себя постельного мужчину...
или я не прав?
Русалка
Примерно в течении 2 месяцев знакомства - он приглашает меня "на кофе" к себе домой, т.е. для секса. С 8 марта - правда поздравил. Секс очень с ним хорош, но не хватаем эмоциональной завязки. Сказал - " Ты- будешь моей сексуальной жизнью". А я хочу быть - чтобы я была всей его жизнью, а он моей.
SuperFly
Русалка, попробуй сказать ему, что все кончено и ты не хочешь подобных отношений... если засуетится, то есть возможность, что настанет тот светлый момент с кольцами и шампанским, а нет... и нет... )
Русалка
А если не засуетится и это будет действительно конец? Поверь - женщине очень сложно найти гармоничный секс с мужчиной, т.е. не хочу терять достигнутых позиций, но и двигаться дальше уже душа просит.
stuffin muffin
ага, проблема теперь в "не спугнуть мужика" =)
наврное, надобно узнать возраст мужчины и в постоении политики поведения, предложеной СуперМухой, исходить из его потребностей...
Water-nymph
Я так понимаю что ваши встречи ограничиваются хорошо проведенным секси таймом. Вы не пробовали сходить в кафе... просто пообщаться. В след раз когда предложит тебе приехать к нему, скажи что знаешь отличное место и хотела бы побывать там. Главное чтобы у вас были общие темы для разговора, чтобы это не переросло в напряжение. ПРОСТО НУЖНО БОЛЬШЕ С НИМ ГОВОРИТЬ, а не ибацца* :wink:
SuperFly
Русалка, эххх... понимаю wink.gif
Конечно я предложил самый крайний вариант.
Тут вариантов много, от динамо, до создания домашнего уюта. Все в итоге хотят семьи, только глубоко деформированные личности не способны на это.
Bordosten
Съездите куда нить вместе.
stuffin muffin
...в Мадрид к примеру...пирамиды там! =)))
Water-nymph
Съездите куда нить вместе.
__________________
Тоже вариант... но перед этим нужно хотябы какойто духовный фундамент заложить. Выбирите такие маршруты... по началу.... кино-кафе, выставка-кафе, бильярд-кафе... чтобы была какая-то динамика и эмоции, а потом это можно было бы обсудить... поделиться ощущениями... ну и разбавлять все это изредка секси таймами (чтобы это не было основой). А потом можно поехать куда-нибудь вместе.
SuperFly
Water-nymph, ты предлагаешь найти родственную душу, там где ее нет. Может я еще слишком молод и опыта почти нет в подобных отношениях, но поверь там где была моя самая родственная душа я все равно смотрел на сиськи ))) ИМХО постоянные совместные мероприятия только утомляют мужчину, особенно когда инициатива не от него.
SuperFly
В общем... сколько ему лет? Был ли женат? Какой у него соц.статус? это все важные вестчи )
Water-nymph
Water-nymph, ты предлагаешь найти родственную душу, там где ее нет.
_______________________
Причем тут родственная душа? Ты о чем? Я говорю про язык общения. Если людям не интересно общаться, то о каком душевном общении идет речь?

Может я еще слишком молод и опыта почти нет в подобных отношениях, но поверь там где была моя самая родственная душа я все равно смотрел на сиськи )))
______________________
А я что сказала что если у пары есть совместимость в духовном плане, то нет сексуального влечения?

ИМХО постоянные совместные мероприятия только утомляют мужчину, особенно когда инициатива не от него.
_______________________
про инициативу могу согласиться. Если тебе не интересно проводить время с девушкой, а интересно только ибаццца... хм...
Water-nymph
ещё посмотри на это http://www.pickupforum.com/topic10017-30.html
lixi
Русалка, перестань от своего любовника что-то хотеть и пытаться получить. бес-по-лез-но. есть хороший секс? замечательно.
если тебе для успокоения души нужен еще только друг, ищи друга и общайтесь с ним параллельно.
если хочешь 'моментов с кольцами' - ищи целенаправленно мужа, и всех, кто заведомо не хочет жениться или не подходит тебе, сразу отсеивай.
фсе просто biggrin.gif нужно лишь определить цель и идти к ней без попыток переделать кого-то
Newmax
1. что за мужчина, положение, достаток, был ли женат, дети есть

2. быть интересной ему, не только как объект секса, тут сложно что сказать не имея данных, но палку перегибать нельзя навязывая свою "интересность" т.е. не раскрываться полностью и сразу, оставлять маленькие неясности и загадки в своих чуствах для него, быть немного не зависимой, самой по себе, немного ревности тоже не помешает, но только немного,. Стараться найти баланс тех и других чувств.

3. стать частью его жизни, что бы вычеркнуть тебя из мыслей, привычек было достаточно сложно. Но здесь другая опасность свести отношения к рутине, (Пример. в субботу в кино и секс, в среду анальный секс, в пятницу разговор по телефону)
Импаза
(Русалка)
Сказал - " Ты- будешь моей сексуальной жизнью".

Сорри, не хочу обидеть, но под флёром ловко построенной фразы довольно банальная суть - мы с тобой будем трахаться, детка. Парень предельно честен. Не стОит искать в этих словах глубинный смысл, его там нет. Он хочет секса и приятного времяпровождения. Всё остальное в его планы не входит. Если бы он относился к тебе как-то иначе, он бы ТАК не сказал.

Раз секс с ним неплох - пользуйся, в конце концов это тоже и нужно, и важно, но раз тебе хочется других отношений - начинай постепенно его из своих мыслей отторгать, подыскивать ему более качественную замену, человека по себе. Подстраиваться и быть с ним рядом в надежде, что всё ещё изменится - терять время.
Water-nymph
Сорри, не хочу обидеть, но под флёром ловко построенной фразы довольно банальная суть - мы с тобой будем трахаться, детка. Парень предельно честен. Не стОит искать в этих словах глубинный смысл, его там нет. Он хочет секса и приятного времяпровождения. Всё остальное в его планы не входит. Если бы он относился к тебе как-то иначе, он бы ТАК не сказал.
______________________________
Верно!

Но всегда есть возможность все исправить. (Правда стоит ли?-вопрос) Но возможность и шансы есть. Все зависит от действий афтора.
Русалка
1. что за мужчина, положение, достаток, был ли женат, дети есть

Отвечаю: 45 лет, был женат, есть дети, живет с 18-летним сыном. Сейчас бизнесмен, в прошлом был спортсменом, тренером. До сих пор уделяет своему здоровью и внешнему виду много внимания. Сноб. Любит окружать себя большим и красивым. В эмоциях очень сдержан, недвусмысленен, не хочет казаться лучше, чем есть на самом деле, обходителен, но прям.
stacks
(Русалка)
1. что за мужчина, положение, достаток, был ли женат, дети есть

Отвечаю: 45 лет, был женат, есть дети, живет с 18-летним сыном. Сейчас бизнесмен, в прошлом был спортсменом, тренером. До сих пор уделяет своему здоровью и внешнему виду много внимания. Сноб. Любит окружать себя большим и красивым. В эмоциях очень сдержан, недвусмысленен, не хочет казаться лучше, чем есть на самом деле, обходителен, но прям.


Имхо, бесполезно. Не выйдет ничего у тебя. Если он сам не захочет позиционировать тебя как близкого человека, то здесь ты его не заставишь.
Все имхо. Возможно ошибаюсь.
Русалка
Почему не выйдет?
Голландец
Посоветую из личного опыта. Если девушка активно интересуется мной, и поддерживает во всех начинаниях, даже просто хвалит - это как-то само собой ставит у меня в голвое девушку на более высокую планку отношений. "Мне нравиться, что я ей сильно нравлюсь". Слово нравлюсь, позже можно заменить на люблю.

Хотя м.б. ситуация - ему кроме текущего положения дел принципиально ничего не надо, и он будет умышленно давить любые попытки вывести отношения на другой уровень.
lixi
[quote]Отвечаю: 45 лет, был женат, есть дети, живет с 18-летним сыном. Сейчас бизнесмен, в прошлом был спортсменом, тренером. До сих пор уделяет своему здоровью и внешнему виду много внимания. Сноб. Любит окружать себя большим и красивым. В эмоциях очень сдержан, недвусмысленен, не хочет казаться лучше, чем есть на самом деле, обходителен, но прям.[/quote]
Когда надоест добиваться его любви, сплавляй его мне biggrin.gif [/quote]
Человек из Сталинграда
я думал это студент романтик, или уж в райнем случае инженер-механикsmile.gif) а оказалось всё банально...

по-моему, хорошая мысль проскользнула у lixi. касаемо цели - должна быть точная цель. и понимание того что важнее - секас как составляющая отношений или как их венец. не стоит жить в иллюзиях (вообще у него была жена, есть дети... что еще надо снобу-бизнесмену от женщины? возможно, тока секас...). если он сказал: "Ты будешь моей сексуальной жизнью", а Вы это проглотили, не проявив доли скептического отношения в виде иронии или стервозного ответа, то положение Ваше на уровне сексуального удовлетворения.

Что делать? (с) Чернышевский.
Уважайте себя, возьмите курсы стервы.
Alex Smailov
(Русалка)
Отвечаю как женщина имеющая семью и двоих детей. Если женщина любит мужчину, то и на впрос: "Хочу ли я ребёнка от данного мужчины?" ответит "ДА, ведь это МОЙ ЛЮБИМЫЙ человек, а значит он родной, с родным человеком хоть куда и естественно детей рожать". Более того скажу вам люди за 12 лет брака чувства не остывают - они делают людей роднее и ближе и если даст нам Бог будем рожать ещё одного малыша.


Форумчанам. Давая советы, отталкивайтесь также от вышеприведенной информации, инфа взята из соседней темы.

Русалка, я это не ктому, что ты там "плохая" или "хорошая" мы тут особо морали не читаем. Просто сообщать нужно про себя тоже инфу, что бы картина была более ясная - тогда предлогаемые решения будут более эффективными.
Малинка
Русалка, мне кажется, что действенным вариантом смещения акцента с постели на личность, могут быть дурачества в той же постели. Поясняю - чмокнуть в щечку и засмеяться с довольным видом, откинувшись на подушку, на распросы ответить или удивленный взгляд - "не знаю, так хорошо" и можно еще пару раз в щеку, все это игриво. Покапризничать.. хочу шампанского.. даже если нет просто поныть немного, если есть- ты просто кудесник.. И все в таком роде..Как будто тебе от этих отношений ничего кроме удовольствия не надо и то, что ты получаешь тебе очень нравится, здесь тебе уже рекомендовали говорить комплименты... только не серьезно, а лушче чуть подшучивая... "ну ты что! Лучше тебя - шутишь?! smile.gif) Только , только ты! .." - гипертрофировано, чтобы он видел, что ты легкая.. Когда уже будет завоеван этот рубеж, можно дальше строить планы.. smile.gif
Импаза
(Человек из Сталинграда)
...если он сказал: "Ты будешь моей сексуальной жизнью", а Вы это проглотили...

Вот. Он свою и её роль в этих отношениях обозначил сразу. Возражений с её стороны ТОГДА не последовало, хотя по идее своё несогласие надо высказывать сразу, по горячим следам. Он подписывался на одно, а требуют от него бОльшего. ТЕПЕРЬ её попытки что-то кардинально изменить в его глазах будут выглядеть по меньшей мере не логично, скорее всего сойдут за женские капризы и попытки женить на себе, что само по себе не укрепит отношения.
Water-nymph
Drive Alienn полностью согласна! Что мужчин позиционировал автора как игрушку для своих целей, далеко не духовных - это и так понятно. Но это же можно изменить. Автор же хочет этого?!!!!! Если уж на то пошло... гораздо хуже то, что получилось некое раздвоение личности в 2-х постах...
Но отношение к себе можно изменить. Вообще нет ничего невозможного в плане отношений м. и ж.. А говорить то что тут нет смысла что-то делать - это все равно что говорить "Я так хочу устроиться в ту компанию, но я не устроюсь, я не устроюсь....."
Alex Smailov
(Water-nymph)
А говорить то что тут нет смысла что-то делать - это все равно что говорить "Я так хочу устроиться в ту компанию, но я не устроюсь, я не устроюсь....."


Скорее всего, тут нужно говорить об увеличении зарплаты и повышении в должности, в компанию-то мы уже устроились smile.gif .
Water-nymph
biggrin.gif если уж на то пошло, мы устроились как минимум в 2 компании laugh.gif основной заработок так и остается, а на второй бы поставила ультиматум: либо повышение, либо увольнение по собственному желанию) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Русалка
"Alex Smailov"Форумчанам. Давая советы, отталкивайтесь также от вышеприведенной информации, инфа взята из соседней темы.
Русалка, я это не ктому, что ты там "плохая" или "хорошая" мы тут особо морали не читаем. Просто сообщать нужно про себя тоже инфу, что бы картина была более ясная - тогда предлогаемые решения будут более эффективными.
Отвечаю: Извините, просто я заходила под именем своей подруги, поэтому и возникла путаница. :wink: больше не буду.
Water-nymph
Как успехи Русалка?
stuffin muffin
страстей охота? wink.gif
stuffin muffin
Я привыкаю к твоей красоте.
Быстро, спокойно, без всяких сомнений,
Словно, пройдя по черте на руке,
Вдруг оказался без мыслей и мнения.

Я вдруг, забыв про приют и уют
(Эти понятья изрядно избиты),
Слышу, как женщины песни поют,
Там, где мечты на любовь не убиты.
Я оказался, пройдя пустоту,
И (незаслуженно) – горечь разлуки,
Там, где надежду дают на мечту,
Там, где потеют по-детскому руки.

Я оказался вдруг рядом с тобой.
Голос дрожал, глаз краснел, как от лука,
Ты мне внезапно сказала: «Постой,
Жизнь – это очень занятная штука».
«Может ты думаешь, это – роман?» –
Ты мне тогда, улыбнувшись, сказала.
Вдруг оглянулся на нас ресторан,
Ты меня за руку, помню, держала…

Нет, не держала. Коснулась слегка
Пальцев моих. Просто так, мимолётом.
Оба мы не понимали пока:
Страх улетает быстрей самолёта!

Я не смогу объяснить никогда
Робкий язык говорящего тела.
Пальцев касанье – важней чем года,
Те что неслись, когда ты не успела
Где-то кому-то сказать про любовь,
Где-то к кому-то плечом прикоснуться.
Ты изгибала красивую бровь,
Я захотел вдруг с тобою проснуться.

Вдруг очутившись в своей же мечте,
Перемахнув через бреда заборы,
Я привыкаю к твоей красоте.
Ты привыкаешь к моим разговорам
:oops:
Water-nymph
(Мухо Сцукотухо)
страстей охота? wink.gif

Конечно... весна....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.