Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра, которая зашла слишком далеко...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Голландец
Такое название, но смысл немного другой smile.gif Вообщем у меня часто бывает такое, да что часто - постоянно. Общаюсь я с девушкой - вроде всё отлично, я там рассказываю, "соблазняю", если это можно так назвать, и тут её пробивает, и она начинает рассказывать о себе - а мне так пох**, что невероятно. Мне или кажеться, что это детский бред, или же банальность, или же мне так это неинтересно, что просто повеситься можно - это какой-то парадокс. Вроде бы всё отлично, но у меян не получается ЛТР что ли. Через месяц, максимум я нахожу кучу поводов, чтобы посраться, огромное количество вещей, которые мне противны в ней и высказать ей в лицо. Я не знаю, что это. Это прессит мой мозг уже какой год.

Может вы знаете, что это?
Пьер Обье
Тот кто ищет, всегда находит.
Water-nymph
У мя такое было после продолжительных отношений. Сидишь вроде с симпотичным парнем в кафе, задаешь ему вопросы (вроде как надо), он отвечает. а тебе на столько пофигу на него, на его жизнь и на байки что он травит... так было оч. много раз. Пока не попались действительно интересные люди. Дело не в тебе, дело в девушках с кот. ты проводишь время. Просто не твое. :wink:
stacks
Такая тема переодически всплывает в постах разных людей. Такая проблема не только у тебя возникает, у многих. И проблема в том, что волшебная таблетка еще не найдена. Копайся в себе... на все свои вопросы ты сам знаешь ответы. Спроси у себя.
robot
Институт брака вообще очень примитивен и призван решать ряд конкретных незамысловатых задач, в число которых совершенно не обязательно должно входить продуктивное общение и интерес другим человеком как личностью. Совершенно не удивительно, что тебе совершенно не требуется общение с женщиной как таковое, оно гораздо интереснее с друзьями своего пола. Кесарю - кесарево, Богу- Богово.
stacks
(robot)
Институт брака вообще очень примитивен и призван решать ряд конкретных незамысловатых задач, в число которых совершенно не обязательно должно входить продуктивное общение и интерес другим человеком как личностью. Совершенно не удивительно, что тебе совершенно не требуется общение с женщиной как таковое, оно гораздо интереснее с друзьями своего пола. Кесарю - кесарево, Богу- Богово.

Хмм.. не понял твой пост... можешь пояснить???
Сказано очень красиво витеевато и гротескно но на мой взгляд не по существу. Имхо.
SuperFly
robotа прет по своей теме )))
Tyler Durden, мозг себе трахаешь... а этим ничего не добьешся, попробуй от отношений не только брать, но иногда и отдавать.. приятнее будет wink.gif
robot
Я просто хочу сказать, что от общения с женщиной даже в плане ЛТР глупо ждать чего-то интересного, с этим нужно смириться и понять , что выслушивание ее рассказов о своей жизни и своих проблемах - ни что иное как "издержки производства".
Newmax
(robot)
Я просто хочу сказать, что от общения с женщиной даже в плане ЛТР глупо ждать чего-то интересного,............ .


robot, а нафига тогда ЛТР нужно, если не интересно общение, тогда уж лучше пикап, познакомился, соблазнил, трахнул и так далее, хоть какой-то интерес.

И если при ЛТР "выслушивание ее рассказов о своей жизни и своих проблемах становится "издержками производства" - тогда совместная жизнь скоро затрещит по швам и закончится, с кучей соплей, обид и непониманий друг-друга
SuperFly
(robot)
Я просто хочу сказать, что от общения с женщиной даже в плане ЛТР глупо ждать чего-то интересного, с этим нужно смириться и понять , что выслушивание ее рассказов о своей жизни и своих проблемах - ни что иное как "издержки производства".

Сгласен, женщина намного приятнее когда ее рот занят те с чем трудно говорить )
robot
Рано или поздно наступает период, если это ЛТР, когда тебе становятся близки ее переживания и события ее жизни , ее проблемы становятся твоими, но до этого нужно дожить, а не ждать сразу полного душевного единения.
Голландец
Я имею ввиду первые 20-40 часов непосредственного общения (от балды часы взял). Есть ли какие нибудь способы вызывать в себе интерес к её словам? Ну не знаю, там отсчитывать сколько раз она повторит слово паразит "типа", "как бы", "и вот". Тогда будет создаваться иллюзия, что ты полностью погружён в общении smile.gif Может какие-нибудь более разумные методы есть?

P.S. Про "не тех девушек" - как-то я познакомился летом на отдыхе с один девушкой. Очень интересная в общении - она была ещё с подругой, и мы втроём так и провели всё время вместе smile.gif Интима не было, так как одной было 27 лет, и она была почти замужем, второй было 24 и у неё уже был к тмоу моменту турок-любовник. Девушки 24+ для меня не являются целевой группой по ряду причин, одной из которых является моя несостоятельность как полноценного мужчины. Для них я смогу выполнять роль "любовника, с которым ещё и поговорить интересно". Потому что ничего больше я им дать не могу в данный момент.
Eternalko
Очень хорошо понимаю о чем говорят товарищи Tyler и robot.
Было много девушек, которые объективно вроде ДА!!! а вот нет.. не то...
Сидишь так и тут раз! Понимаешь, что уже 3 минуты (в диалоге это много) Тебе о чем-то рассказывают, а Ты понятия не имеешь о чем. И совсем недумал о чем-то гипер важном.. Просто смотрел на воробья на ветке..

Но бывает и другое.. Можно с упоением с которой вроде НЕЕЕТ!!! говорить о какой-то чепухе. И интересно!

На самом деле, это очень печально, когда насрать.... Почему это происходит? Наверное есть очень много причин и объяснений и ни одно не претендует на истину последней инстанции.

Я не думаю, что надо что-то делать... Это будет лишним вмешательством. Если через какое-то время интерес не появится... Тогда труба дело.

А в брачном институте, у людей под одной крышей общие проблемы, цели и т.п. Поэтому не все так печально, robot. Метоб проб и ошибок найдешь свое.
Импаза
(Tyler Durden)
Может вы знаете, что это?

Понятия не имею. Представить, что тебе попадаются по жизни исключительно идиотки с куриными мозгами, которые несут такую пургу, что уши сворачиваются и в сон клонит - извини, не могу. Целый город идиоток? :shock: Переезжай.

Люди - они вообще забавные зверушки, их обычно очень интересно слушать, даже просто так, если секса на уме нет.

Полезно научиться людей не только трахать, но и слушать. А то тебе некого станет трахать. (с) :wink:
lixi
да, у меня тоже модификация той же проблемы. за месяц-два узнаю человека и понимаю, что дальше неинтересно. дальше могу предсказать ответ на любую мою реплику.
а сраться - это нехорошо, Тайлер. не виноват же человек в том, что тебе неинтересен.
Малинка
Мне кажется, что здесь вопрос в "обыяковосцi да жыцця", а не в девушках. А вам только с девушками неинтересно выслушивать про жизнь, болтать о разном, или это касается всех (за исключением парочки близких друзей) ? 8)
Alex Smailov
(Tyler Durden)
Такое название, но смысл немного другой smile.gif Вообщем у меня часто бывает такое, да что часто - постоянно. Общаюсь я с девушкой - вроде всё отлично, я там рассказываю, "соблазняю", если это можно так назвать, и тут её пробивает, и она начинает рассказывать о себе - а мне так пох**, что невероятно. Мне или кажеться, что это детский бред, или же банальность, или же мне так это неинтересно, что просто повеситься можно - это какой-то парадокс. Вроде бы всё отлично, но у меян не получается ЛТР что ли. Через месяц, максимум я нахожу кучу поводов, чтобы посраться, огромное количество вещей, которые мне противны в ней и высказать ей в лицо. Я не знаю, что это. Это прессит мой мозг уже какой год.

Может вы знаете, что это?


Да бывает такое, что уши вянут, и хочется свалить побыстрее. Вообще если ты хороший коммуникотор(а без этого в соблазнении тяжко) и можешь направить разговор в интимно-возбуждающе-соблазняющее русло, то ты так же можешь плавно перевести тему на более интересную для тебя. Не всегда же играть в Дона Жуана. А случшать про то, что там её пожружка купила новый лак, или сходила в салон, а ей волосы не так покрасили - это напряжно.

Так же важна цель, если это очередной "ЗачОт", то реально настоко пох, что она там, и кто, и с кем. При поиске ЛТРа нужно искать, не то, что бы родственную душу или вторую половинку, но такую девушку, что бы и без секса с ней можно было интересно проводить время.
Голландец
(Drive Alienn)
.
Раз ты такой крутой, что тупо, секс, как большенству, тебе уже мало значит сложняй и ужесточай отбор.
Не нравится что то на свидании. Ищи другую.
Не интересно болтать, ищи другую.
Безразличие к собеседнице, ищи другую.


Я не такой крутой smile.gif Я как раз на той стадии, когда у меня тараканы "пока её хорошо не узнаешь, секс не получишь". И это наверное и есть корень проблемы - стараюсь создать некое подобие доверия, понимания, чтобы получить просто секс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.