Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На повестке дня... :-)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
KLOD
Поскольку к сексу и женским оргазмам всё это никоим образом не относится, а тему на Сексе в нашей жизни Клод зафлудил безбожно - решила эту часть светской беседы вынести отдельной темой в Курилку. Колбасит человека уже который день, успокоиться пока не может, требует к себе слишком много внимания. Удалять его посты теперь проблематично - он модер. Если кому ещё интересно перемывать кости - побеседуйте, плиз, ЗДЕСЬ. А на Сексе - про секс. Всё по-честному? Импаза.

(Инфанта)
скорее всего Клодушке просто не даёт покоя мысль о том что секс отдел модерит девушка,а не он, бог секса. 8)
Из разряда вопросов "знаете ли вы?"
- Что Клодушка был первым модератором Раздела о сексе в Пикап гу.ру Как только таковой раздел появился.
- И еще Клод на данный момент просто не хотит быть модератором ни одного из разделов. Хотя помнится набрал побольше голосов чем у Той же богини секса :roll:

Смешной ты, Клодушка. Smile По твоей логике, если тётки НЕ говорят об этом, они понятия не имеют, что оргазмы иногда и имитируют? Да ну? Very Happy

Избавляйся от комплексов, тогда сможешь позволить себе свободно говорить о чём угодно, и тебе будет начхать, привяжут твоё высказывание к тебе лично иль нет. Wink Smile
Импазушка, не втравляй меня в бессмысленные перепалки. Бессмысленные потому что силы не равны.
А если привязать модерство то тебе по статусу не пристало их затевать
И еще по поводу комплексов - как видно из твоей реакции - тебе не начхать на то что твои высказывания привязали к тебе :roll: (Могу посоветовать хорошего психолога для скорейшего избавления от комплексов. smile.gif )
А пока попрошу не ставить мне свои диагнозы smile.gif

Целую smile.gif
Инфанта
(KLOD)
Из разряда вопросов "знаете ли вы?"
- Что Клодушка был первым модератором Раздела о сексе в Пикап гу.ру Как только таковой раздел появился.
- И еще Клод на данный момент просто не хотит быть модератором ни одного из разделов. Хотя помнится набрал побольше голосов чем у Той же богини секса :roll:
мамадарагая...я так понимаю к ВАМ теперь можно обращаться исключительно на ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО и исключительно по предварительной записи? 8)


(KLOD)
А пока попрошу не ставить мне свои диагнозы smile.gif
у меня к ВАМ встречное предложение не ставить подобных диагнозов и по отношению к другим людям. а то как Импазе диагноз так нате пожалстаа ,а как ему ...ой простите-ИМ, так сразу "я в домике" ?
Импаза
(KLOD)
Импазушка, не втравляй меня в бессмысленные перепалки. Бессмысленные потому что силы не равны. А если привязать модерство то тебе по статусу не пристало их затевать.

Теперь будем жертву злого модера из себя строить? biggrin.gif

Собачиться с тётками - твоё призвание, а ко мне ты вообще патологически неравнодушен, любая тема быстренько съезжает на мою скромную персону. smile.gif Так что - давай ты не будешь позориться, ага? Кто читать умеет - давно всё понял, но ты можешь темку перечитать ещё разок (и не только эту, кстати, твоё поведение довольно типично), может и дойдёт, что кроме тебя самого никто тебя ни в одну перепалку не втягивал, да и втянуть не может. Твои потуги спровоцировать забавляют, конечно, а кому и чего ты хочешь этими своими выходками доказать - кому оно надо, разбираться, это твои личные половые трудности. :wink:

А, совсем забыла. Моё модерство хоть и не даёт тебе покоя, как я убедилась, но советую его больше не затрагивать. И вообще - поменьше переходи на личности, поменьше цепляйся к людям, и всё у тебя будет хорошо. smile.gif За перечисление своих былых регалий и рассказ про славное модерство в прошлом и т.д. и т.п. - спасибо, всё это было чертовски интересно, хотя к теме ни малейшего отношения не имело.
KLOD
Тема про женский оргазм, а не про мою скромную персону. Чертовски польщена, но ваше внимание стало навязчивым. Флуд удалила. Ваша Импаза.
KLOD
Репортаж с места событий. На ветке Секс в нашей жизни, в теме про женский оргазм произошло следующее: внезапно перевозбудился Гуру Пикапа, майор и т.д. и т.п. - Клод. Объектом его домогательств стала Импаза. Вежливые предупреждения, предложения прекратить наводнять тему флудом и сочинениями на тему "Импаза, жизнь на Пикапе и в реале" и прекратить свою несимпатиШную истерику - не подействовали. Клод обиделся на удаление его обсирательных постов, стал возмущаться беспределом и отреагировал следующим образом:
Импаза, дорогая! Что ж ты не весь то флуд удалила? :roll: biggrin.gif На лицо явная небеспристрастность

Там верху есть еще мнооого сообщений не относящихся к теме.

Прошу данное сообщение удалить вместе со всеми остальными не относящимися к теме топега. Коль уж ты решила попробовать применить свои возможности модератора.

Что же на это ответить Клоду, отлично знающему установленные здесь правила, а именно - что действия модераторов в темах обсуждению не подлежат? Давайте посоветуем молодому человеку обратиться в личной жалобой на злого модера Импазу - лично администраторам форума? smile.gif И заодно - принять успокоительное и прекратить позориться в теме?

Чем же закончится истерика Клода, и закончится ли она вообще? Об этом и многом другом мы узнаем чуть позже. Смотрите сегодня вечером. Продолжение следует.
KLOD
(KLOD)
Репортаж с места событий. На ветке Секс в нашей жизни, в теме про женский оргазм произошло следующее: внезапно перевозбудился Гуру Пикапа, майор и т.д. и т.п. - Клод. Объектом его домогательств стала Импаза. Вежливые предупреждения, предложения прекратить наводнять тему флудом и сочинениями на тему "Импаза, жизнь на Пикапе и в реале" и прекратить свою несимпатиШную истерику - не подействовали. Клод обиделся на удаление его обсирательных постов, стал возмущаться беспределом и отреагировал следующим образом:
Импаза, дорогая. Я конечно оценил твой креатив. Только позволю себе заметить. "Тот кто умеет читать - и так все поймет" (с) Импаза.
Так вот к чему это я вспомнил сию цитату? - Даже после твоих исправлений и удалений - стороннему читателю ясно, что свои тексты ты не исправляла и не удаляла. А соответственно если прочитать выше - то нигде не проглядывают... эээ.. как ты там сказала? "Вежливые предупреждения и предложения" :roll: laugh.gif
Поэтому смотришься ты все равно пока смешно :wink:
Импаза
Сколько у мужиков истерики длятся? :roll: Что-то вроде как затянулось. Ну ладно, может неприятности у человека какие... надо на ком-то зло сорвать. В инете это очень удобно делать.

Зайду через недельку. Авось к тому времени всем полегчает. :wink:

Если кто ещё помнит - тема называется "женские оргазмы". smile.gif Не перепутайте, не "мужские истерики".
KLOD
(Импаза)
Сколько у мужиков истерики длятся? :roll: Что-то вроде как затянулось. Ну ладно, может неприятности у человека какие... надо на ком-то зло сорвать. В инете это очень удобно делать.

Зайду через недельку. Авось к тому времени всем полегчает. :wink:

Если кто ещё помнит - тема называется "женские оргазмы". smile.gif Не перепутайте, не "мужские истерики".
Импазушка, а что именно ты называешь истериками.
Я всегда считал что истерики - это как раз то что делаешь ты. - Например, как сейчас строишь из себя жертву и хлопаешь дверью "на недельку"
А секс модерировать кто будет? :roll:

И где здесь "Зло срывается", как ты говоришь? Я к тебе и Импазушка, и дорогая и целую. А ты говоришь зло срываю. Я ить все по доброму :roll: smile.gif biggrin.gif
KLOD
(Импаза)
Если кто ещё помнит - тема называется "женские оргазмы". smile.gif Не перепутайте, не "мужские истерики".
Ах да! госпожа модератор! Позволю себе как более опытному коллеге напомнить - что для того чтобы все помнили о чем тема - нужно удалять весь флуд сразу, включая свой. А не выборочно по своему усмотрению для неугодных.
Импаза
smile.gif Теперь тема не про женские оргазмы, и продолжение в том же ключе будет по крайней мере логичным.
DriftKing
biggrin.gif Ну вы и жжоте, офигеть.
Один, модер, флудит, как считает второй модер. А второй, модер, делает форум лучше, и чистит темы от флуда, создавая новые. laugh.gif
KLOD
Вот и славненько.
Импазушка, у меня к тебе еще просьба будет. Плз не надо редактировать мои сообщения. Самому себе отвечать некомфортно. Я ить не пишу тебе красненьким всякого smile.gif :roll:
Пьер Обье
KLOD не поясничай! Так смешнее!
Тема лол.
Eternalko
Честно.. Развели бред какой-то.. Я б у вас обоих модерство забрал(:
Чему вы подрастающие поколение (меня sad.gif ) учите??
Gagarin113
Ребят, вам не стыдно собачиться на форуме?
Что вы устроили? Позвоните друг другу и поругайтесь по телефону. Что вы фигней страдаете. Вроде умные советы даете, Вроде как не глупые. А ведете себя как дети.
Или у вас игра такая - кто кем больше полы протрет?
KLOD
Gagarin, Eternalko забанить вас за флуд что ли? biggrin.gif
DriftKing
(KLOD)
Gagarin, Eternalko забанить вас за флуд что ли? biggrin.gif

и меня заодно, из-за этого поста laugh.gif
Gagarin113
Не вопрос. Можешь банить.
Видимо тебе интелект не позволяет найти другой выход из положения, хотя бы например изменить свое отношение к людям.
(как говорится-дай дурному власть...)
ака Лис
(Gagarin113)
Ребят, вам не стыдно собачиться на форуме?

а по-моему, весело)) По крайней мере пока в рамках проходит каких-то) кровищи бы еще)) laugh.gif
Gagarin113
2 Reineke_Lis
:evil:
KLOD
(Gagarin113)
Не вопрос. Можешь банить.
Видимо тебе интелект не позволяет найти другой выход из положения, хотя бы например изменить свое отношение к людям.
(как говорится-дай дурному власть...)
Гагарин, внесу ясность. мне ваше модерство нафег не упало. Я могу хоть сейчас сложить с себя полномочия. Это было не мое решение. Ты обиделся, что по моей инициативе твою подпись подтерли и топик твой чуть подправил? Дык у нас с матом того-с... нельзя. мог бы быть и горчичнег
По поводу бана - тебе видимо, также отсутствие чувства юмора многое не позволяет. Ну а до оценок интелекта - Спасибо, о великий, за совет. йа подумайу :roll:

и меня заодно, из-за этого поста laugh.gif
Дима, тебя в первую очередь! Злостный флудер laugh.gif
Gagarin113
2 KLOD
:evil:
Не, за то что подправил необиделся.))
Лан, мир)) :arrow: :wink:
Come
офтоп smile.gif
KLOD, а как так получилось, что ты майор, а рожа на погонах только одна? подправить бы надо.
зы. с твоими флудерскими способностями тебе давно пора в генералы ))
Greatraven
Ща исправлю)
KLOD
(Come)
офтоп smile.gif
KLOD, а как так получилось, что ты майор, а рожа на погонах только одна? подправить бы надо.
зы. с твоими флудерскими способностями тебе давно пора в генералы ))
Хе.
*скромничает*
дык у меня второй билет был при создании партии biggrin.gif
Eternalko
Давайте вообще форум удалим smile.gif
Забаним форум smile.gif

2 Модеры-скандальники
Есть скайп, там и поскандальте smile.gif
DriftKing
Дайте мне модерсво! biggrin.gif
Bordosten
во даете. ПМ для этого есть, чтоб выяснить у кого больше wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.