10 работающих фишек, как выглядеть стильно.

1. Пользу йтесь услугами ателье.
Редко бывает так, что вещь сидит как влитая. Даже самые лучшие костюмы приходится подшивать. А именно это зачастую и отличает хорошо выглядящего человека от того, который выглядит потрясающе. Одежду нужно покупать строго по размеру, но подгонять под свою фигуру в ателье.
2. Коричневые туфли – это простейший способ выглядеть стильно.
Коричневые туфли можно одевать подо что угодно, за исключением черных брюк. Многие их недооценивают, а зря. Ведь коричневые туфли – это непроходящий писк моды. Люди их замечают.
3. Добавтьте цветной аксессуар.
Если хотите выглядеть модно и броско, добавьте один яркий аксессуар. Например, красный или голубой ремень - с ним даже строгий костюм будет выглядеть модно.
4. Завяжите галстук нестандартным узлом.
Симметричный винзорский узел ужасно скучен. Научитесь завязывать какой-нибудь несимметричный узел и не забудьте оставить у узла ямочку.
5. Хорошие джинсы – половина успеха.
Джинсы имеют свойство растягиваться. Поэтому, покупая джинсы, следите, чтобы они плотно на вас сидели, особенно на ягодицах.
6. Помните о важности аксессуаров.
Часы, портмоне, ремень, шарф – все это и создает ваш окончательный образ, поэтому их не следует недооценивать.
7. Подбирайте цвета в одежде под свой колорит.
Основное правило: если у вас теплый колорит – одевайтесь в одежду теплых цветов, если холодный - в холодные. Однако старайтесь не одеваться в один сплошной цвет.
8. Сделайте, наконец , стильную прическу.
Мужчины, зачастую, всю жизнь ходят с одной скучной стрижкой. Оставьте ее для пенсии. А пока сходите к хорошему стилисту, сделайте модную стрижку и научитесь укладывать волосы.
9. Поменяйте очки на контактные линзы или подберите себе стильную оправу.
10. Не носите объемную верхнюю одежду.
Старайтесь не одевать огромные аляски и иже с ними, конечно, только если на улице не -40.
Written by Vesper©