Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о тренинге ARDOR, март 2008
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Dreamdemon
Полный вперед!
Can
Привет!

Это Сергей, который сидел на третьей парте по центру, который "ты видишь иней на ветвях деревьев? нет? а почему?" smile.gif


Что было сделано хорошо:
1. Понравились тренера. Очень гармоничные, позитивные и доброжелательные. Хочется брать пример.
2. Практика. Практика жгла. Очень понравилось, что сначала был разгон. Не с "места в карьер", а сначала получить настрой, а потом уже жечь "в бою".
3. Понравились задания на практике и на д.з. Реально облегчают жизнь, потому что очень веселые.
5. Понравилось обещание "своих в бою не бросать". Материалы для дальнейшего развития, сходки, отслеживание прогресса. Все это должно очень помочь в продолжении нашего нелегкого труда и самосовершенствовании smile.gif
6. Нестандартный для пикапа подход: нацеленность не на секс, а на отношения. Множество "фишечек" для приятного удивления девушек...
7. Замечательный антипример. Сначала я думал, он реально помешает позитивному развитию. А теперь ловлю себя на мысли, что во всех красках увидеть "как не надо" - это очень ценный опыт. Помогает в момент видеть "как не надо" в себе и окружающих людях smile.gif


Что можно было сделать лучше:
1. Поменьше отвлечений от темы smile.gif
2. Больше практики. Практика жжот. Практика дает силы, дает настрой, дает уверенность. Одного дня все же мало.
3. Получше структрурировать материал. Лично у меня осталось впечатление каши в голове. Во многом, правда, это благодаря постоянным уходам от темы тренинга...
Может, разработать какую-то четкую программу, что за чем должно идти. Даже у тренеров случались уходы в какие-то смежные, но сами по себе не обязательные в рамках курса области.
4. Иногда уж слишком долго пытали зал вопросами вместо того, чтобы сказать правильный ответ.
5. Насколько я помню, не прозвучал план развития отношений. Про знакомство говорили много, про первое свидание - меньше и как-то вскользь. Дальше - ничего... Когда, что, как делать, как подойти к сексу... Наверное, это есть в книШках, которые многие из присутствующих читали. Но ведь не все! Сделали бы тогда ссылку на книжку...
6. Не помешала бы некоторая реклама для тех, кто хотел бы дальше развиваться в рамках вашей команды. Какие-то дополнительные тренинги, более высокие ступени и т.п. Или таковых нету?
7. Побольше перерывов. Хотя бы на 5 минут каждый час. Сидели мы достаточно комфортно, но для курильщиков имхо была реальная проблема - когда выйти так, чтобы ничего важного не пропустить smile.gif
8. Чуть больше разбора полетов. Особенно с д.з. По поводу подписей мы поговорили, а по поводу подходов с паузой и комплиментов - не-а. А интересно было бы поговорить. Особенно тем, кто "ниасилил" или осилил не полностью...


Чему научился:
1. Понял, что к девушке можно подходить не как в "последний бой", а гораздо проще - когда есть "страховка" в виде задания. Надеюсь, обещанные "заочные" задания укрепят это понимание.
2. Научился раздражать бабушек в Третьяковке smile.gif
3. Научился трогать девушек. До тренинга реальная была с этим проблема. Не умел вообще, выходило не конгруэнтно. Теперь стало получаться.
4. Получил некоторое представление о поведении "мужика". Буду стараться внедрять. У меня как раз нарисовался "тяжелый случай". Видимо, в нем мне это должно помочь.
5. Каждый день подходить хотя бы к одной девушке. Думаю, это реально полезнее, чем бегать по полдня по выходным. Сейчас, правда, все еще дается с трудом, т.к. каждый раз надо входить в какой-никакой настрой, но со временем, думаю, это единственный способ внедрить в себя навык знакомства, а не пробуждать его в муках время от времени...


Пока больше ничего в голову не приходит. Если придет - допишу smile.gif

Тренерам огромное спасибо и респект! smile.gif
Can
P.S. Для "одноклассников" и всех - мои контакты:
*********** Сергей.
Если решите поработать в паре, отметить выпуск, да и просто так - звоните! smile.gif
Тел. лучше запишите себе. По понятным причинам, через некоторое время я его отсюда удалю.

* тел. удалил. Пишите ЛС если что smile.gif
НеУмеха
Мухха-ха)

Буду без критики, с одним лишь позитивом 8) . На тренинге было весело и интересно. Хотя на оба теоретических занятия приходил с жутким похмельем и невыспавшийся :idea:, не уснул ни разу, и более того, что-то даже вынес для себя =). Хотя основная мысль была понятна и до тренинга: "Если хочешь научиться эффективнее знакомится с девушками, то знакомься с ними чаще". Что очень понравился - так это общение с тренерами, даже не так важен тот конкретный материал, который они давали, как их общее отношения к жизни и к девушкам, в частности. Ну а все эти технические тонкости, я уверен, будут всплывать в памяти по мере необходимости. Что меня веселило на тренинге поначалу - так это, как сказал Серега, "Замечательный антипример" :wink: . Под конец, он правда стал меня утомлять...если бы нам с ним довелось общаться вне тренинга, то непременно довел бы его до истерики :twisted: Так, не со зла, ну просто таким людям нужна шоковая терапия, а не сопли их жевать... Всё перестаю обсуждать участников тренинга, на нём было много ярких и интересных людей. ...ну вот "Замечательный антипример" и тут получил внимания больше, чем все остальные..

Самое главное, что дал мне тренинг - это правильный настрой и грамотный взгляд со стороны. Вообщем, не жалко потраченного времени и денег. Спасибо всем: тренерам и участникам.
НеУмеха
P.S. Ах да, Я – Максим. Сидел сначала у окна на первой парте, ну а потом перепрыгивал и сидел там и тут) И В центре и справа и сзади. Непременно нужно будет отметить выпуск :arrow: :arrow: :arrow: , да и просто встретится «поработать» вместе и обсудить успехи и неудачи :idea: .
Вот мои контакты: 304322151, и тел. 89266260180.
Если нужна будет помощь какая-нибудь или предложения какие, то звоните – не стесняйтесь
НеУмеха
Лучше всего вычеркнуть все шесть кошельков, и написать там свои 6=)
Угрюмый таежник
Дима, Денис, Максим, спасибо за теплый прием, проведенную работу и хорошие советы! smile.gif
Атмосфера тренинга приветливая, количество полезной информации огромное.
Всем будущим участникам посоветовал бы очень внимательно слушать smile.gif

Сева
killerloop
Привет. Это Андрей. Тоже перемещался по аудитории, но в первый день сидел за ярким "антипримером")

Специально не стал писать сразу, т.к. расписался бы тут на несколько листов. Итак, сам отзыв:
Тренера. Люди разноплановые, у каждого своя особенность в подходе к пикапу, но именно это обогощает полученную от них информацию. Сами люди опытные, поэтому примеров хватало.
Сам курс. Идеология есть, но присутствует гибкость в пре поднесении. Опять же правильно, т.к. все люди разные и каждому может подойти своё. Были видео- и аудиоматериалы, что улучшает восприятие информации (но желательно чтобы они были заранее приготовлены).
ОС. Молодцы, за довольно короткое время смогли дать хорошую ОС. Без разговора с Аленой ОС была бы неполной.


Чего можно подкорректировать:
Практика. Честно говоря мне её не хватило. Предпочел бы 2 дня практики для закрепления настроя)
Курс. Неплохо было бы в самом начале обозначить из чего будет состоять курс и придерживаться этого направления, так будет гораздо лучше для раскладывания по полочкам (в конце не было ощущения полной структурированности теории).
Теория. Теорию преподавали целый день. К вечеру конечно люди уставали и держались только за счет того, что материал был интересный. Лучше было бы 3-4 дня теории, но с меньшим количеством часов в день - информацию ведь надо еще переварить)

Денису спасибо за то, что на 2-й день теории взял удар на себя - иначе бы не успели бы многое.
Во многом соглашусь с тем, что написал Сергей.

Подводя итог могу сказать, что тренинг очень интересный и стоит потраченных денег и времени. Возможно стоит чуть увеличить стоимость тренинга, но подкорректировать его и добавить 1 день практики.
P.S. если что вспомню важного - допишу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.