Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такая вот у меня проблема
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KOPFER
Такое вот дело... Сам не знаю чего... Так особых трудностей в общении с девушками не испытываю, а тут такой косяк...
Мне даже как-то и не удобно писать об этом, но стоит узнать что вы думаете об этом и как мне с этим боротся...
Представим ситуацию, что я иду по парку по аллее... Вижу, что там на передних трех лавочкам девушки сидят... Так смотрят на проходящих... Ну просто сидят, короче...
Я иду себе нормально, как обычно и тут меня начинает переклинивать и корёжить... Как-то подсознательно хочется понравиться этим девушкам, когда они на меня посмотрят... В этот момент с моей невербаликой вообще что-то непонятное начинает твориться... Со своими глазами не знаю что делать... Куда и как смотреть... Короче, я чувствую, что у меня рожа дебила появляется и самая галимая и неуверенная невербалика...
Проходишь мимо них и все становится на свои места...
То же самое бывает и в институте, когда проходишь по коридору, а там сидят девахи на лавочках... И при мысли того, что они на меня смотрят меня опять начинает корёжить... Хочется выглядить наилучшим образом, а выглядишь дебилом... С глазами тоже не знаю что делать... Вдаль смотреть в таких ситуациях как-то не получается... И в пол как дурак упрешься...
Еще иногда такая ситуация с моим телом может происходить, когда идешь навстречу одной или нескольким девушкам...
АХТУНГ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!! КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???
Бывало ли у вас такое когда-либо???
AlexS
Как я тебя понимаю. У меня такая же проблема. Только временами - на день-два. И даже дальше. Меня не то что корёжит. У меня ваще какая-то подсознательно-психологически-физиологическая реакция. Идут на встречу ЛЮБЫЕ абсолютно девушки - я весь красный как не знаю кто становлюсь и глаза режет и слезятся. Я сам удивляюсь такой реакции. Причём бывает это редко, раз-два в месяц. А так всё всегда нормально. Не знаю что это. Какой-нить глубоко засевший в подсознании таракан... И как лечить не знаю.
just a Man
Ну.. это лечится количеством! Чем больше и чаще - тем меньше и реже! :twisted: Серьезно!Это неуверенность в себе, вы забываете про свое Я и начинаете лепить маску, к торой еще совсем не приспособились! НЕВРЫ!!! :idea: Вы повышаете значимость обычного.. даже трудно это назвать события! Просто не бойтесь показаться некрасивым или дыбилом.. не напрягайтесь!!! Будте собой!!!
KOPFER
(just a Man)
Ну.. это лечится количеством! Чем больше и чаще - тем меньше и реже! :twisted: Серьезно!Это неуверенность в себе, вы забываете про свое Я и начинаете лепить маску, к торой еще совсем не приспособились! НЕВРЫ!!! :idea: Вы повышаете значимость обычного.. даже трудно это назвать события! Просто не бойтесь показаться некрасивым или дыбилом.. не напрягайтесь!!! Будте собой!!!


В том-то и дело что очень трудно не напрягаться и быть собой в таких ситуациях...
Иногда бывает все нормально и ты не очень не думаешь и даже значения этому не придаешь, а иногда...

Поясни, пожалуйста, фразу "это лечится колличество". Я, по-моему, очень много девушек каждый день вижу и достаточно общаюсь и не вижу смысла лечения колличеством... Просто не понимаю...
ерунда какая-то получается...
Да. я согласен. что это повышение значимости обычного и маска человека... Я и хочу от этого избавиться...
KOPFER
Девушки, а у вас бывает что-нибудь такое подобное???
just a Man
Количество:

Ну вот допустим ты их часто видишь(круто biggrin.gif ) а кто их не видит?!
Уточняю - количество девушек с которыми ты как минимум общаешся! Чем быстрее ты наешся этим, чем больше ты будешь видеть недостатки, слабости и т.д. тем ЛЕГЧЕ, ПРОЩЕ и НЕПРИНУЖДЁННЕЙ
ты будешь к ним относится! Чувство владения ситуацией напрочь убирает дрожь в коленках и придает уверенности!
just a Man
(KOPFER)
Девушки, а у вас бывает что-нибудь такое подобное???

Отвечу вместо девушек! :twisted:
ОЧ. часто замечаю:
Как только тебя видят на горизонте сразу поправление прически(почти все biggrin.gif ) непонятная походка аля "я на фотографии так лучше всего получаюсь" или теряются, думая как повернуть свою голову.. смотреть в глаза или нет..
При разговоре чувствуется небольшая дрожь в голосе.. :roll:
Да куча всяких мелочей! Поверь! И девушки волнуются немало!
Может это даст тебе уверенности в собственных силах :wink:
*
(just a Man)
(KOPFER)
Девушки, а у вас бывает что-нибудь такое подобное???

Отвечу вместо девушек! :twisted:
ОЧ. часто замечаю:
Как только тебя видят на горизонте сразу поправление прически(почти все biggrin.gif ) непонятная походка аля "я на фотграфии так лучше всего получаюсь"
При разговоре чувствуется небольшая дрожь в голосе.. :roll:
Да куча всяких мелочей! Поверь! И девушки волнуются немало!
Модет это даст тебе уверенности в собственных силах :wink:
- полностью согласен! Причём почти у всех. И чем ты увереннее и круче, тем ты легче замечаешь такую их особенность. А пока ты просто не видишь. Чувак, надо тебе научиться быть по_х_у_и_стом! Т.е. ставь себе минимальные задачи, спрашивай время, здоровайся, спрашивай как пройти, ещё "Вы выходите на следующей?". Изучай их реакции на себя, подгоняй своё поведение по ситуации.
И забей на внешность в конце концов, они не знают кто ты, им по большей части пох на тебя.
Elya
В том-то и дело что очень трудно не напрягаться и быть собой в таких ситуациях...

Ты не хочешь показать себя, поэтому надеваешь маску. Можешь не хотеть по разным причинам, но основная - ты не нравишься самому себе. Это пройдет, если примешь себя всяким, разным, и в настроении и не в настроении, и умным и глупым, и строгим видом и болваном, хорошо выглядящим и не очень хорошо, а может и вообще плохо. Перестать стесняться - себя, вот выход. А как? Через принятие себя и любовь к себе. Этого можно достичь путем, например, правильной оценки себя, понимания, своих реальных возможностей, и принятия того, что чего-то ты не можешь либо сделать, либо позволить себе и т.д.
Девушки, а у вас бывает что-нибудь такое подобное???

Да.
Elya
Не подвела итога)))
Ты боишься оценки девушек, стараешься "набить" оценку. просто перестань САМ оценивать людей, критически особенно, и тебе легче будет воспринимать оценки других, точнее, этобудут - их вопросы, их тараканы, а не твои.
KOPFER
(Elya)
Не подвела итога)))
Ты боишься оценки девушек, стараешься "набить" оценку. просто перестань САМ оценивать людей, критически особенно, и тебе легче будет воспринимать оценки других, точнее, этобудут - их вопросы, их тараканы, а не твои.


А ведь так и есть на самом деле! Вот.


Ну вот и прояснили smile.gif Закрыто. KiryaN
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.