Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: совесть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Leonardo
вчера был праздник,ни за что ни про что по пъяни нагрубил парняге одному,даже трогать меня не стал,я не помню этого,рассказали,теперь чуствую себя гадом последним,вот она совесть,буду извиняться....это со всеми так бывает,или только со мной?
DriftKing
со всеми, у кого-то больше у кого-то меньше. а вообще нужно думать головой, сперва чтобы столько не пить, а потом чтобы такого не говорить.... а вообще если ты неправ, то извенись и не вы*бывайся. Все будет ок wink.gif
Пьер Обье
Понимаешь, друг он на то и друг. А если ты ему нагрузил "ни за что" то он поймёт. Что по пьяне.
Я бы даже обижаться не стал.
Gagarin113
не, извиниться всеравно надо.
Respectable-Evil
нефиг столько пить smile.gif я лично серьезно нажратся чтоб творить глупости еще в 15 лет перестал. Ну да с друзьями напится могу конечно но не до того чтоб потом чего то не помнить или не отвечать за свои действия.
Leonardo
во первых не друг,а знакомый,а во вторых-пытался дозвониться чтобы извиниться,не получилось,отправил смс,потом еще звякну,ну хоть на душе уже не так хреново
Leonardo
точно таких же человек 50 мудаков,или которые будут считать меня мудаком?)или ты о том что всегда буду комуто не нравиться,и не надо себе мозг выносить)
Пьер Обье
Драйв, как прочитать у тебя в ЖЖ старые записи ?
Что то никак не разберуся.
Пьер Обье
Просто как не имею ЖЖ и не в френдах у тя, могу читать только последние записи. sad.gif
Пьер Обье
ок wink.gif
Eternalko
Раз просто человека со злости (под горячую руку попал) на йух послал. Никогда вообще такого не бывает, а тут раз и ни за что почти....

Потом сказал, что злой был, парень нормально понял, все гут.

Мужик, все нормальноsmile.gif
Пьер Обье
Все мы люди, с кем не бывает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.