Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: need help!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Gral
очень нужна помощь
я расстался с девушкой, по своей глупости, и очень сильно хочу ее вернуть, но кроме фразы забуть меня и больше мы никогда не будем вместе, мы будем только друзьями..., у нее появился другой и я незнаю что делать, ситуация осложнаяеться тем, что нынешний парень девушки, бывшый парень ее лучшей подруги, и меня теперь ненавидят, тк я рассказал подруге, что с ней встречались только ради встреч с моей девушкой(запутанно, но я сейчас сам запутан в себе)
я на самом деле сильно люблю эту девушку, помогите - очень прошу
Ept
Подробнее рассказывай что да как у вас было? срок? отношения? секс? Причину расставания? Тогда можно будет чтолибо советовать...

А сейчас, на ее фразы тебе не стоит заморачиваться...это она так...любяsmile.gif
Gral
Мы были вместе больше года
у нас были постоянно ссоры, я пытался изменить ее в лучшую сторону
и в последний раз я ее послал,она ушла, я позвонил через 3 дня, хотел все даже не вернуть, начать все сначала, и не пытаться ничего изменить в ней, онаже уже встречаеться с парнем своей лучшей подруги, вот сейчас она послала и подругу и меня и сообщила что ей дороже нынешний парень
Justin Timberlake
а ведь шикарно, что она и подругу тоже послала, не находите?
Gral
все просто прелестно, но что делать? извините - это не ответ sad.gif
я встречаюсь со своей бывшей, но просто как друзья и не могу понять, вроде она меня и любит, но послать и меня и лучшую подругу, я невижу в этом смысла.Я уже просо начинаю ненавидеть себя, как нистранно, парень для меня стал мразью, хотя он пытался быть моим другом
Это уже не первый раз, летом того года моя девушка изменяла мне, я узнал только потом, но парень с которым она мне изменяла, пытался стать моим лучшим другом, потом у них не сложилось, и она пыталсаь тогда и со мной расстаться, вроде все получилось, дальше я узнал об измене, но все равно простил, а сейчас - немогу добиться прощения, и ладнобы чувства погасли, они есть, я это вижу, но сделать с ней ничего не могу
Gagarin113
она тебя не простит, потому что ей мужик нужен, который за измену, ей по морде надает, ударит по столу кулаком и все будет как он сказал.
А теперь посмотри на себя, кто ты? Она тебе изменяет, а ты ето прощаешь.
Ты что рогоносец?
То что чувства остались, ничего, переживешь и станешь жеще с ними(девушками).
А в етом случае тебе бесполезно чего либо добиваться.Имхо
Пьер Обье
Всё что не убивает - делает нас сильнее.
Gral
я не прошу совета как избавиться от нее, а то как ее вернуть!
ну придет она сегодня ко мне, я хочу ее задержать и никуда не отпускать, но это не выход
я ее не опущу сегодня и не буду прощать, а что дальше? нет прощения - не отношений, нет семьи, может я забыл сообщить, но это та с которой я хочу связать свою жизнь.
Еще один нюанс - у нее были проблемы с сердцем она могла умереть через 3 года, я пообещал что низачто и никогда с ней не расстанусь, и вот после расставания, у нее оказываеться все в порядке, она почти вылечилась, но ушла к другому, я получился действительно как мальчик-подушка, котрой удобно утешаться и жалеть себя, а вот гулять с другим когда все нормально
если это так, то ваши советы могут и помочь, если нет, то вам ее не понять, как и мне sad.gif и врятли вернуть
Gagarin113
сделай хороший игнор, просто не обращай на нее внимания.
есть у тебя хоть капля самолюбия?
она не привыкла к тому что ты на нее забиваешь, ей ето будет в новость
и как следствие должно задеть.
потом делай дальше
ну а дальше отпишишься и еще что подскажем))
Gral
игнор - это хорошо, как надолго? пока она совсем меня не забудет, пока новый человек до конца не вскружил ей голову?!
да и раньше я довольно часто на нее забивал, и это на ко мне всегда возвращалась, а я дурак привык к этому и недумал что все может повернуться именно так
Bordosten
(Gral)
дальше я узнал об измене, но все равно простил, а сейчас - немогу добиться прощения

Супер :idea:
Justin Timberlake
(Bordosten)
(Gral)
дальше я узнал об измене, но все равно простил, а сейчас - немогу добиться прощения

Супер :idea:



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gral
как вижу все равно помочь никто не может
ни советом, ничем
имх тему можно закрывать
девушка не вернеться, я для нее ничто
вам смешно про прощение измены, а для меня этот человек дорог
тут врятли есть о чем поговорить, кто что посоветвал тем спасибо, но это все малореально
если есть чтонить сеьезное и рациональное, то выслушаю, а просто насмешки, извините, не для этого просил о помощи
она любит его, он любит ее, я люблю ее тоже, но она выбрала его
вот и вся ситуация
она мразь, он мразь, я мразь?!
я выше этого?! ха все мы тагда ...
robot
Не надо никого записыватьв мрази. Надо просто понять, что ты всего лишь жертва разворачивающихся вокруг событий.
Gral
И жалеть себя? нет уж спасибо, как нить без этого
Alex Smailov
(Gral)
И жалеть себя? нет уж спасибо, как нить без этого


А ты все-таки не совсем потерялся.
Water-nymph
(Gral)
И жалеть себя? нет уж спасибо, как нить без этого

Жалеть себя не надо, нужно себя уважать, знать себе цену. (тогда она не ушла бы)
Хочешь вернуть, начни ценить себя, но думаю когда сделаешь это, возвращать её сам не захочешь.
stacks
(Gral)
Еще один нюанс - у нее были проблемы с сердцем она могла умереть через 3 года, я пообещал что низачто и никогда с ней не расстанусь, и вот после расставания, у нее оказываеться все в порядке, она почти вылечилась, но ушла к другому, я получился действительно как мальчик-подушка, котрой удобно утешаться и жалеть себя, а вот гулять с другим когда все нормально


ТЕБЯ КЛАСНО ПОИМЕЛИ И РАЗВЕЛИ КАК ЛОШКА!
Сорри... но вырвалось... я не со зла. sad.gif

Хмм... я даже не знаю что тебе сказать....*разводит руками*.... но как-то странно все получаеться:
1) Тебе изменили. Ты простил.. и какое то время было все нормально.
2) Потом она ушла к другому. Ты хочешь ее простить и вернуть.

И что ты сам думаешь по этому поводу??? Кем ты себя ощущаешь???
Только честно ответь самому себе на этот вопрос.
Destroyer
По мойму ты вообще себя не любишь.
Согласен со Стаксом,как можно пытаться вернуть девушку,которая сама ушла и ещё до этого тебе изменила?
Это же ни в какие ворота не лезет!!!
Начни уважать себя,и тогда ты поймешь,что это девушка была ошибкой в твоей жизни
Gral
уважать себя
а уважаетели вы любимых?
что для вас не ночь с девушкой, а жизнь с половинкой?
или можно заставить сказать и приказать себе - что вот это моя половинка, а это грязь под ногами?
да развели, да это выглядит именно так
уважать себя - разделить себя на части? и сказать я уважаю себя, значит это девушка не для меня, а гдеже уважение о5же к себе, меня развели - нужно проучить - ведь и так можно мыслить sad.gif
НеудачНИк
1 раз зашел на этот сайт... вобщем тож история- начну сначала о себе.
мне 20 отношения с девушками не длились больше чем пару месяцев. еще одно- я быстро превыкаю к девушкам- и потом тяжело расстаюсь (ну по правде всего один день тяжело, на следущий уже пофиг). сегодня как раз один из таких дней. но этот раз особенный тем что девченка на много младше меня (на мой взгляд) ей 16.
одним прекрасным летом поехал я с другом и еще 2мя девченками на море, одну из них я видел уже не первый раз, а вот другую первый (со знакомой я общаюсь плохо- скажем прямо мы друг друга не переносим, а вот с другой я пообщался в тот день хорошо) после этого мы не виделись. Около месяца назад я случайно увидел ее в контакте и написал- типо "привет помнишь меня" - вобщем вспонила меня она после подсказки.но суть не в этом. потом как то все закрутилось- она в 11м лкассе и у них как раз были каникулы. после того как мы пару раз просто встретились погуляли она начала мне названивать, приглашать домой - вобщем начались как мне казалось отношения, но не такие отношения, все как то шло на дружеском уровне (дело даже не в сексе- я бы не стал с ней спать даже если бы к этому шло дело). сейчас у школьников экзамены поэтому видиться стали реже, сегодня гуляли пару часов и мне показалось что она о чем то грусит, или плохое настроение я не знаю. воющем когда я ее стал распрашивать она обьяснила мне причину, разговор дальше шел так:
-я хотел чего то большего чем дружба
-а смысл в этом?
я не вижу
для меня друзья намного дороже
-ясно
а для меня нет
-не говори так
хотя нет
говори
-я больше ничего сегодня говорить не хочу
нет настроения
-я тоже
вот такие дела... жаль мне она очень нравилась- такой больше не будет. но что делать, Жизнь как поровоз, ее не остановишь даже фантой=)
Gral
гдето есть смысл?
чего ты сам хочешь?
бери и дерзай
что тут похожего?!
ничего
убалтывай девушку, заставляй чувствовать необходимость в тебе
вот и весь мой совет, хоть нефига и не шарю sad.gif
НеудачНИк
Gral- просто я хочу сказать, что женщины тупые, особенно маленькие даевачки, и не стоит вообще обращать внимания на то что они говорят, вообще не стоит париться, их кругом полно шастает. на любой вкус.
Импаза
(НеудачНИк)
Gral- просто я хочу сказать, что женщины тупые, особенно маленькие даевачки, и не стоит вообще обращать внимания на то что они говорят, вообще не стоит париться, их кругом полно шастает. на любой вкус.

smile.gif Какой богатый жизненный опыт. А много ль вы знали женщин? laugh.gif И что же, все были тупые? biggrin.gif Эк вас угораздило.

Юноша, с таким мировозрением - вы чертовски правильно выбрали себе ник.
Импаза
(Destroyer)
...как можно пытаться вернуть девушку,которая сама ушла и ещё до этого тебе изменила?...

Можно. По двум причинам.
Если знаешь, что изменили тебе заслуженно. И если сильно любишь, и потеря любимого человека несопоставима с обидой и болью от измены.

Где-то так. 8)
dShade
По своему скупому опыту знаю что проще всего забить и забыть ету девушку... Сейчяс, принижевая себя ты только падеш в её глазах... Обидно, досадно НО ладно...
Пьер Обье
Ну ты опытный...
stuffin muffin
принижевало на форуме появилось =)
Water-nymph
(НеудачНИк)
Gral- просто я хочу сказать, что женщины тупые, особенно маленькие даевачки, и не стоит вообще обращать внимания на то что они говорят, вообще не стоит париться, их кругом полно шастает. на любой вкус.

Ну все правильно smile.gif Тупому мальчику - тупая девочка, умному - умная... вижу у тебя все чеДко как я написала smile.gif
Sting
Хе-хе, у девушек нашего форума задели самолюбие.
2Gral
что для вас не ночь с девушкой, а жизнь с половинкой?

Уверен многие попали на этот форум, да и вообще в жизнь пикаперсую из-за проблем с половинкой.
Тебе просто пытаются объяснить одну вещ.
Ты её легко простил!(Нужно было долго дрисировать за измену или вообще послать)
Ты её легко простил, значит ты себя не уважаешь, соотвественно она тебя не уважает, а девушка не может любить парня которого не уважает.
Gagarin113
женщины тупые, особенно маленькие даевачки, и не стоит вообще обращать внимания на то что они говорят, вообще не стоит париться, их кругом полно шастает. на любой вкус.

Чтож ты тогда такой умный, такую тупую не смог удержать?
Тем более с приоритетом в 4 года, на данном етапе, приоритет интелекта довольно весомый.
Ты походу в жизни больше одной книги не прочел, да и та скорее всего "Раскрась сам"??
Импаза
(Sting)
Хе-хе, у девушек нашего форума задели самолюбие.

Грош цена тому самолюбию, которое может задеть первый встречный пацан из инета глубокомысленным замечанием типа "все бабы дуры", тебе не кажется? smile.gif Просто звучит напыщенно и с корявой претензией на мнимый жизненный опыт, что ему и взяли на себя труд заметить. Можно ещё посоветовать поменьше общаться с дурами, чтобы не делать потом ложных выводов, а потихоньку пытаться вводить в круг знакомств девчонок с мозгами. А толку? smile.gif

(Gagarin113)
женщины тупые, особенно маленькие даевачки, и не стоит вообще обращать внимания на то что они говорят, вообще не стоит париться, их кругом полно шастает. на любой вкус.

Чтож ты тогда такой умный, такую тупую не смог удержать?

Ну ты же понимаешь, что в разы проще считать, что все вокруг идиоты, чем задуматься над своим поведением и хотя бы попытаться порыться в причинах неудач с противоположным полом. :wink: А так - списал всё на идиотизм окружающих и живёшь себе спокойно. smile.gif
Gral
(Sting)
2Gral

Тебе просто пытаются объяснить одну вещ.
Ты её легко простил!(Нужно было долго дрисировать за измену или вообще послать)
Ты её легко простил, значит ты себя не уважаешь, соотвественно она тебя не уважает, а девушка не может любить парня которого не уважает.

небыло легкого прощения
я ее пытался изменить, наказывал
но не смог ее бросить, давила на жалость, ей, по ее словам да и по событиям происходившем, приступы и тд, оставалось жить 3 года максимум, и я решил простить и прожить хотябы их вместе

что сейчас? я оказываеться, отбиваю всех ее друзей у нее, старых друзей, которым не нравиться эта ситуация и роль и ее и ее нынешнего, погулял пол ночи по дождем, стало интерстно, а что дальше?
любовь прошла? нет sad.gif
она, о5 написала мне смсчто все окончено, и мы больше никогда не увидимся, она придет забрать свои вещи, пришла, и оставила их, просто теперь мы будем меньше видиться, она будет чаще спать со своим нынешним
я решил для себя просто не звонить ей, но через пару недель она будет выступать на конкурсе,
и я решил что выду, пока думаю что именно сказать,и подарю ей 15 роз, 13 красных, 1 белая, 1 черная
и все, и дальше незнаю ....
Голландец
Печально...
Sting
и я решил что выду, пока думаю что именно сказать,и подарю ей 15 роз, 13 красных, 1 белая, 1 черная
и все, и дальше незнаю ....

Уверен такое действие ещё дальше её отталкнёт от тебя.
В твоей ситуации можно сделать только дальше, причём надолго и обязательно найти другую, а там уже глядишь и к той возвращаться не захочется.
Gral
может быть
другая девушка не проблема
только нехочеться другой
сердце с этой sad.gif
оттолкну, быть может, значит
чему быть тово не миновать
Gral
есть вопрос
на фестивале
где будет выступать моя бывшая девушка, я собираюсь подарить цветы, но не ей, а ее подруге, с которой она будет выступать
думаете стоит? )
Sting
Стоит!!! Её это заденет, а это тебе на руку wink.gif
Tim
Не боись, все через это проходили, больно, печально, но потом как переболеешь будешь намного сильнее и увидишь всю эту ситуацию в другом цвете, скорее всего тебе будет смешно
Gral
мне и сейчас и больно и смешно
можно и так сказать что я переболел
но боль осталась smile.gif
хотя смех - это всегда хорошо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.