Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быдло вокруг нас))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ака Лис
Мне тут Мухо вконтакте подкинул идею забавной шутки на 1 апреля: писать подругам на стенах признания в любви. реакция у всех положительная и веселая))
Но неожиданно я получаю приникновенное письмо в личку от какого-то перца:

Мне не нравится что ты пишешь моей девушке , я предупреждаю тебя первый и последний раз, я против вашего общения , если увижу ещё хоть 1 сообщение у тебя будут серьёзные проблемы в моём лице .... Если тебе что то не понятно мой номер 8-962-******* позвони и я тебя просвещу.......


я этот топик написал... Что если вдруг я пропаду с форума... Считайте, что я погиб за увеличение любви во всем мире...
laugh.gif

черт, позвонить, что ли?)))
Пьер Обье
Звони!
1ое арпеля же.
Скажи дорогой, я хочу назначить тебе романтическое свидание! ты мне купишь мородженое? Я хааачу Эксимооооо!
stuffin muffin
А вот мой поклонник:

"Слышь ты, ты наверно чё-то попутал на счёт моей девушки (Ирины *****).
Если не допонял то объясняю, чтоб я больше не видел у неё на доске твоих закорючек!"

парняга молодец: уточнил имя и фамилию девушки, назвал шрифт times new roman "закорючками" =))))))))))
someAndrey
так вердана же рулет ... !
stuffin muffin
надо собраться и придумать комплекс мер по отбиванию девушек у таких парней...
ни одна девушка не заслуживает такой интересной жизни! =)
stuffin muffin
Драйв, я это в тему переписки с Яриком вконтакте =)
ака Лис
(Drive Alienn)
(Мухо Сцукотухо)
надо собраться и придумать комплекс мер по отбиванию девушек у таких парней...
ни одна девушка не заслуживает такой интересной жизни! =)

Каждая девушка заслуживает то, что из себя представляет.
Не стоит думать, что подобные кадры у высоконравственных интеллектуалок.


каждая девушка получает то, что есть в ее окружении)
stuffin muffin
а фраза хороша "Каждая девушка заслуживает то, что из себя представляет" Драйв респект!)
на самом деле так и есть. те, кто хочет идти дальше, а не сидеть в своём болоте - те открыты и идут вперёд, спотыкаясь на старых ухажёрах.
остальные плещутся с жабами =)
stuffin muffin
Драйв, в тему конкретной подруги о которой мы с Яриком говорили вконтакте =)
да и вообще, я это в шутку ляпнул.
каждого судят по поступкам и кругу друзей...есть обалденная фраза: "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"...
ака Лис
(Drive Alienn)
(Reineke_Lis)
(Drive Alienn)
(Мухо Сцукотухо)
надо собраться и придумать комплекс мер по отбиванию девушек у таких парней...
ни одна девушка не заслуживает такой интересной жизни! =)

Каждая девушка заслуживает то, что из себя представляет.
Не стоит думать, что подобные кадры у высоконравственных интеллектуалок.


каждая девушка получает то, что есть в ее окружении)

окружение формируется на основе того что из себя представляет человек.

Да. И наоборот, окружение формирует человека. Человек может увидеть нечто за его окружением что его привлечет и заставит двигаться)
stuffin muffin
да ну. в силу своей лени, человек, дистигший паритета с внешними раздражителями, привыкнет к обществу...человек вообще ко всему привыкает. даже к виселице - подёргается, подёргается...и привыкает...=)))
ака Лис
(Мухо Сцукотухо)
да ну. в силу своей лени, человек, дистигший паритета с внешними раздражителями, привыкнет к обществу...человек вообще ко всему привыкает. даже к виселице - подёргается, подёргается...и привыкает...=)))


и ты прав))
ака Лис
Но история не закончилась))
Я этому перцу ответил в том духе, что общаюсь как хочу и с кем хочу и посоветовал обзавестись ЧЮ... Грозный ответ не заставил себя ждать:


Ты кусок говна , я тебя предупреждаю первый и последний раз что бы ты забыл как выглядит моя девушка , иначе я тебе разнесу ебало в клочья , я последний раз предупреждаю....


у меня возникла идея разместить его номер телефона, который он мне так опрометчиво дал, на сейте гей-знакомств. Ну или в разделе атак ЦФП)


ЗЫ. Каким же все-таки неадекватами становятся ревнивцы, просто кошмар...
stuffin muffin
накажем? ]smile.gif
ака Лис
(Мухо Сцукотухо)
накажем? ]smile.gif

пока единственное, что меня удерживает, это уважение к его девушке)

(Drive Alienn)
Ты там береги себя.
А то шутки шутками, но дибилами богата земля и родная и не родная.
Вот один в часте посылал всех, два дурака его вычислили, нашли адрес, поехали на место, предварительно хорошенько выпив. Позвали на задний двор. Там убили. Труп закопали в листьях. Недавно суд был.


да ничего он не сделает)
stuffin muffin
косвенно намекни девушке. она ему устроит =)
ака Лис
(Мухо Сцукотухо)
косвенно намекни девушке. она ему устроит =)


я вот думаю, либо девушке намекнуть, либо парню расписать все его косяки. Это обычно действует на них как удар обухом по затылку)) Сразу мозги на место ставит)
stuffin muffin
не прокатит. он уже занял позицию по отношению к тебе, поэтому любое сообщение будет представлять как стёб или насмешку или ущемление достоинства( что более вероятно) забей ты на него. лучше с девушкой общайся
а за то что раскидывается своим номером телефона его нужно наказать! =)
ака Лис
Ну посмотрим))
с другой стороны, что девушке писать? Нафига ее втягивать в это))
stuffin muffin
да не про это пиши. просто задай вопрос, поинтересуйся почему она выбрала этого парня/ какие ей нравятся/ как бы она поступила в таком случае как твой...
ака Лис
посмотрим.. Сейчас я парню сочиняю проникновенное письмо))
может, и девушке напишу)

все, написал и парню, и девушке))
stuffin muffin
и мне!
значит не пишешь мне да?!) хорошо! я устрою свою переписку! с БлекДжеком и Шлюхами! =))) хотя к чёрту БлекДжека....=)))))))))))))
ака Лис
Дайте мне только повод, и я засыплю вас высокохудожественными посланиями)))
Пьер Обье
Выкладывай сюда! smile.gif
Gagarin113
Ярик не жадничай выкладывай номер!))))))))))
я тож парочку могу скинуть, если интересно будет
какаято сволочь в 8 утра в понедельник позвонила познакомиться захотела
ладно еслиб девченка
так пацан ведь звонил!
бля убил бы его гада!))
stuffin muffin
Яр, давай сделаешь как я - в модемную звонилку номер закинь и наслаждайся! =)
ака Лис
пока модемные звонилки и прочие атаки устраивать не будем) Все-таки, к девушке я хорошо отношусь. Я его пока на вконтакте погружу нравоучениями)) С девушкой уже тоже пообщался)) Говорит, хочет отношений с этим парнем, но он ревнивый аж жуть, задолбал уже этим... Девушка, кстати, интересная, красивая и позитивная.

можно писать эссе на тему "Как парни сами портят себе жизнь своими тупыми придирками"
stuffin muffin
развей с ней эту тему. пущай выговорится =))) может чего полезного "вычленишь", да отпишешься тут =)
Пьер Обье
Эссе это маленькое сочинени.
А тут, целая работа. Точно не дипломная, но на курсовую пойдёт smile.gif
ака Лис
(Мухо Сцукотухо)
развей с ней эту тему. пущай выговорится =))) может чего полезного "вычленишь", да отпишешься тут =)


собственно, особо нечего вычленять))
просто я не раз на форуме сталкивался с таким треугольником (да и сам в него попадал) - девушка, ревнивец-бойфренд и парень, с которым девушке легко. С "ревнивцами" и "претендентами" не раз общался. А вот с девушками не доводилось. Интересна мотивация, интересен взгляд на ситуации со стороны девушки. Но статистику под одному случаю строить не могу) В общем, девушке ее бойфренд нравится, они близки по темпераменту.. Но он сам все портит своей ревностью. Она хочет отношения с ним сохранить. Но из-за этой ревности они на грани разрыва.
KLOD
(Reineke_Lis)
можно писать эссе на тему "Как парни сами портят себе жизнь своими тупыми придирками"
Дай ему это почитать
"Ревность и неуверенность в себе"
Мож поймет?
stuffin muffin
=))))) точняк! на всякую шнягу,типа "если ещё раз напишешь моей девушке, я тебе задницу надеру и т.д." ссылочку на книгу "Ревность и неуверенность в себе" кидать!!! ГЕНИАЛЬНО! =)))))))
ака Лис
Клод, я уже твою статью нашел))
если что, она будет последним аргументом))
Пьер Обье
Смотри вычеслит тебя и придёт с приветом, утюгом и пистолетом!
И будут у тебя на новогодней елке медицинские свечи гореть!
ака Лис
я аккуратно)
Eternalko
Лис, зачем Тебе это?? Стеб?? Так он же идиот!! Ничего виртуозного тут нет....
ака Лис
мне инетересно, удастся ли его переубедить...
к сожалению, не удается, продолжает писать всякую муруsad.gif
ака Лис
Все, я забил на него, дальше буду игнорить. Диалог наш приводить не буду, это разговор глухого с немым.
Я думал, в 20 лет можно иметь более зрелые суждения...
DriftKing
(Reineke_Lis)
Все, я забил на него, дальше буду игнорить. Диалог наш приводить не буду, это разговор глухого с немым.
Я думал, в 20 лет можно иметь более зрелые суждения...

Знаю я таких, пытался девочку 20летнюю в свои тогда еще 17 на путь истеный направить, но это было что-то с чем-то. Нельзя быть настолько близорукими.
Экстрем
Людьми управляет Эго.
Парень пишет такие сообщение,явно не от своей силы.И рядом всегда будет кто-то,кто слабее вас.И что?Каждого будете наставлять на "путь истинный".
В этой теме вы так же подогреваете своё самолюбие.Ведь так приятно быть смышленей и адекватнее.
ака Лис
нет, Стас, у меня больше "научный" интерес.
Всегда интересны такие ситуации, всегда из них можно сделать выводы, как надо себя вести, и как себя вести не надо. Но для этого порой следует в ситуацию "погрузиться"
ака Лис
ладно, все.
Для меня эта ситуация закрыта)
Я увидел, что девушка и парень хорошо подходят друг другу, и нет ничего удивительного ни в их отношениях, ни в его мне посланиях. Еще я в который раз увидел, что порой человек, которого вроде знаешь, раскрывается в самых неожиданных ракурсах. Получил интересный опыт и пищу для размышлений о человеческих отношениях. И еще о том, как можно биться головой о стену, не различая рядом открытой двери. smile.gif
Racs
что девушка оказалась не такой уж милой, хорошей и интересной?
Eternalko
Зачем вообще кого-то наставлять на истинный путь?? Неблагодарное дело и к тому же невозможное.
Зачем изучать непонятно кого? Ведь и так все ясно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.