Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серьёзность знакомств в инете.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Импаза
Тема возникла, исходя из проблемы одного хорошего человечка. Прошу помочь. Лично я ничего не могу конкретно сказать по этому поводу, поскольку я - женщина и в инете чисто общаюсь, ничего больше, за редкими исключениями... :oops:. Интуиция подсказывает - бросить этого перца. Но я по жизни недоверчивая, меня в расчёт не берите. Хочу восстановить полную и объективную картину. На вас вся надежда, мальчики. :wink:

Проблема в следующем. Парень с девушкой познакомились в инете. Отношения - волшебные, он внимательный, нежный, с виду - любящий. Поначалу девушка с ним вааааще никаких отношений не желала иметь. В процессе общения - расстаяла. Отношений мальчик добивался долго, умнО, ооочень умнО. Дело идёт к совместному проживанию. Но. Мальчик был негласно застукан на посещениях сайтов знакомств, где активно общается, обменивается фотками, и т.д.

Собственно - вопрос. Снова повторю, лично я - убей не пойму, чего мужик делает на сайте знакомств, если у него достаточно прочные отношения и удовлетворяющая его (по его словам) девушка. Но вы - мужчины. Объясните мне - какие могут быть мотивы посещений таких сайтов. А проще говоря - какого чёрта ему там надо, если у него всё уже и так есть?

Это значит, что он ищет альтернативный вариант? Списать на баловство и не обращать внимания или кинуть, пока не поздно, ибо замыслил недоброе? :roll:
ака Лис
на самом деле вариантов тут несколько, и, не зная человека, сложно сказать, какой именно имеет место быть. Я помню, например, как имея постоянную девушку, сидел на сайте знакомств. Но это было просто тупо поразвлекаться от нечего делать. Возможен такой вариант. Возможны и другие)
Gagarin113
Ну мне кажется ищет запасной вариант, лично я по себе сужу конечно.
А может просто интересно пообщаться, ну так чтоб навыки не забывать))
Аманэ Миса
А может он в инете больше нигде и не выбает... некуда пойти, чтобы языком почесасть... кроме как там.
4YBAK
чувак молоток, не отстанавливаеца на достигнутом. ибо где-то всегда есть девушка лучше, чем у тебя smile.gif
Bandit
Никогда серьезно не отноносился к сайтам знакомств, даже имея постоянные отношения, не переставал, знакомиться из спортивного интереса))
robot
С наибольшей долей вероятности он это делает всвязи с тем что не уверен в прочности отношений. И , как показывает практика, - возможно, совершенно не безосновательно. Тут даже имея штамп в паспорте, то и дело ждешь катастрофы.
Bordosten
правильные мысли уже озвучили. От себя добавлю то что нет серьезных отношений, чтобы так париться. Ревновать к сайту знакомств, тоже самое что ревновать человека к сайту вконтакте
stuffin muffin
эх женщины-женщины! встретили интересного парня, который тратил кучу сил и времени на то, чтобы добиться именно ЭТОЙ девушки. ну не к чему прицепиться...так нет же - нашли за что упрекнуть, и начать садиться на измену! неужели выЮ девушки, не сидите на сайтах знакомств от-нечего-делать?! да сидите, ибо это иногда весело, и часто познавательно, если ты нашёл интересного собеседника. я люблю общаться.
Водар Паветра
ну а я скажу противоположно.
вообще у мужиков есть такая черта - мания величия. в той или иной степени, каждый считает себя венцом творения. но с виду и по мозгам-то вроде такой как все, вот и ищет подтверждений, доказательств, что его таковым считают. с моей точки зрения такие мужики неполноценные. хотя понять конечно могу, но одобрить - не совсем.
стоит опасаться. как только он перестанет чувствовать подтверждение своей охуительности с твоей стороны - что весьма легко и часто случается - ссора, разногласия, или, допустим, у девушки запар на работе, нету времени на любимого. а он шмыг - и на стотону потрахаться. а что, почва-то уже засеяна на сайте знакомств.

да и вообще, если вдуматься - если он на сайте знакомств, значит по-любому что-то ищет. на всё есть причина. а раз ищет, значит не уверен наверняка что ты - та единственная. более того, я думаю он такими категориями ещё вообще не думает. а для девушки, сама должна знать, это одно из главных требований от парня. вернее не от парня, парни ещё зеленоваты для такого уровня - скорее от мужчины. так вот, я могу понять когда вы находитесь в отношениях и он всё равно шарится по сайтам знакомств - вы ведь пока только узнаёте друг друга, пускай даже и секс есть - это всё лишь нач. этап. другое дело когда вы уже решили жить вместе - тут уже предполагается принятие им определённых решений по поводу тебя и его с тобой отношений. а иначе это просто говорит о том, что он с тобой селится лишь потому, что это ему будет удобно на данный момент.

так или иначе, ты не туда со своим вопросом пришла.
собери всё что чувствуешь и думаешь по этому поводу в охапку и выскажи ему. потому как тебе с ним жить-дружить, а ему с тобой. У тебя на данный момент есть какие-то мысли и сомнения в голове, ты их только что нам рассказала - ЗНАЧИТ ОНИ ТВОИ. ТЕБЯ ЭТО ВОЛНУЕТ, ТЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕШь. Т.е. эти мысли - часть тебя. А теперь ответь себе на вопрос - в отношениях с кем-либо ты хочешь быть собой, или кем-то другим ради своего парнёра. Помогу немножко - ты хочешь быть собой. Поэтому ему и показывай всю себя. Со всеми страхами и сомнениями. Пусть изучает тебя, а ты, глядя на эго ответы и реакции - будешь изучать его. А сейчас ты спрашиваешь НАС, посторонних людей - мол, стоит ли мне заткнуться по поводу того, что я думаю и чувствую.
Импаза
(mraked)
так или иначе, ты не туда со своим вопросом пришла.
собери всё что чувствуешь и думаешь по этому поводу в охапку и выскажи ему. потому как тебе с ним жить-дружить, а ему с тобой. У тебя на данный момент есть какие-то мысли и сомнения в голове, ты их только что нам рассказала - ЗНАЧИТ ОНИ ТВОИ. ТЕБЯ ЭТО ВОЛНУЕТ, ТЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕШь. Т.е. эти мысли - часть тебя. А теперь ответь себе на вопрос - в отношениях с кем-либо ты хочешь быть собой, или кем-то другим ради своего парнёра. Помогу немножко - ты хочешь быть собой. Поэтому ему и показывай всю себя. Со всеми страхами и сомнениями. Пусть изучает тебя, а ты, глядя на эго ответы и реакции - будешь изучать его. А сейчас ты спрашиваешь НАС, посторонних людей - мол, стоит ли мне заткнуться по поводу того, что я думаю и чувствую.

Что-то ты меня как-то навыворот понял. :roll:

Что касается лично меня и моего МЧ, то мы тоже в своё время зависали на различного рода сайтах, где можно и познакомиться, и пофлиртовать. С тех пор, как мы вместе - я какое-то время просто наблюдала за отметками о его посещениях этих сайтов... размышляла, что бы это значило - он всё ещё в поиске или просто по инерции туда ходит. Выяснилось, что он там бывал для того, чтобы наблюдать, бываю я там или нет, и его интересовало то же - определилась я в выборе или всё ещё в поиске. laugh.gif biggrin.gif

Как только мы это прояснили - посмеялись и оба удалили свои профайлы откуда возможно, живём спокойно, без левых мыслей. Считаю это правильным и логичным. :oops: Скажешь, он вполне мог завести параллельно другой профайл и вести прежний образ жизни? Да. Допускаю такой вариант, с вас, мужиков, станется. biggrin.gif Но факт остаётся фактом, он продемонстрировал мне, что выбор сделан, ему это было не трудно, мне приятно, все довольны, мне придраться не к чему в этом смысле.

А этот товарищ - по 5-6-7-8 раз за день бегает на сайт знакомств, подолгу там торчит, с кем-то активно перестукивается. Что тут можно подумать? Подруга пока что медитирует - типа, это безобидно, это безобидно, это безобидно, это ничего не значит... :roll: :? Но мыслишки покоя не дают. На все наводящие вопросы парень отвечает - это пустяки, ничего "такого", я там просто общаюсь. Ну... 8) Просто общаться можно на форумах, в аське, к примеру, а когда чел целенаправленно отбирает девушек из своего города и с ними часами трындит... Это как-то мало смахивает на "просто общение". Чего он с иногородними не "просто общается", к примеру? biggrin.gif Для "поболтать" годится любой неглупый человек любого пола, нет?

А я ей ничего утешительного по этому поводу сказать не могу, т.к. сама искренне не понимаю, чего там ловить, если у тебя всё есть - кроме новых острых ощущений и приключений. Собственно, я практически уверена, что он кобелина, хочу убедиться лично для себя, потому и спросила, вам-то это проще понять и объяснить. smile.gif

(mraked)
...вообще у мужиков есть такая черта - мания величия. в той или иной степени, каждый считает себя венцом творения. но с виду и по мозгам-то вроде такой как все, вот и ищет подтверждений, доказательств, что его таковым считают...

Интересное мнение. :wink: smile.gif
Импаза
(Мухо Сцукотухо)
неужели вы девушки, не сидите на сайтах знакомств от-нечего-делать?!

Я - нет. smile.gif

Вообще, наверное я зануда, но привыкла, что действия и поступки людей - более-менее логичные и при надобности легко объясняемые. Идём на пляж - надеваем купальник, а не шубу. Хотим спать - ложимся на кровать, а не на подоконник. :wink: Хочет чел найти себе приключение или завести новую подружку - идёт на сайт знакомств. Если хочет пообщаться - идёт на форумы или болтает в квипе.

Если сейчас мой МЧ увидит, что я пишу на отвлечённые темы на форуме или чего-то бурно обсуждаю с мальчиком из другой страны, к примеру, он ревновать не станет, т.к. это общение минимально лично для него опасно. Так? А если бы я активно вывешивала свою анкету на сайтах знакомств, отвечала на отклики, и мои "знакомые" все были из моего же города?... Разница есть, не так ли? :wink:

Потому и не понимаю его поведения, никак не могу признать это всё безобидным. 8) В моём понимании, мужик как раз-таки и стоит сейчас в шубе на пляже и пытается это как-то логически обосновать. smile.gif
Respectable-Evil
Импаза

Невижу ничего плохого, я тоже знакомлюсь бывает в нете или на улице например с девушками, могу и пофлиртовать даже, но при этом не страюсь завязать новые отношения или что то такое, напротив люблю свою девочку и стараюсь сделать отношения хорошими... однако знакомится мне это не помешает. Знакомство и флирт хобби не более...
stuffin muffin
Импаз, люди,как облака, сцуко все разные! я вот, люблю спать на подоконниках wink.gif
Голландец
Немного прокомментирую.

1. Вот если бы он пропадал по ночным клубам, "задерживался на важных совещаниях", приходил под утро - волноваться стоило бы.

2. Такой дотошный контроль со стороны девушки ни что иное, как её неуверенность в МЧ. Неуверенность возникает, когда в себе не уверен. Если девушка красива, умна, открыта, мегаинтересна - чего волноваться? Ведь от принцесс не уходят.

3. "Сидеть на сайте знакомств просто так" - хз как на сайте знакомств, а вот на пикап форумах я жестко стал зависать smile.gif Мне нравитсья комментить. Это систематихируют мои мысли, и помогает отрабатывать изложение оных плюс даёт немного навык грамотного спора, если спор вообще когда-либо бывает грамотным. Но тем не менее, некоторые коммуникативные навыки улучшаются. Но в последнее время это уже стало как "вредная привычка". Раньше курил. Просто так одну за одной, даже когда курить не хотел. Сейчас также на форумах.

Так что причины "просто так сидит на сайте знакомств" - имеет место быть.
Импаза
(Tyler Durden)
"Сидеть на сайте знакомств просто так" - хз как на сайте знакомств, а вот на пикап форумах я жестко стал зависать smile.gif

Интересно, как отреагирует мой мужчина, если узнает, что я модер на Пикап-форуме. smile.gif До сих пор не упоминала этого. Так... на всякий случай. Наверное тоже скажет, что это не просто так, а даже очень-очень не просто так? :roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.